Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько тебе лет На Самом Деле


Сколько тебе лет На Самом Деле

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

тест показал мой возраст 14!

0

82

28.

старею год назад было 17 :)

0

83

Ваш психосоциальный возраст - 35.

0

84

Ваш психосоциальный возраст - 31.

Попробовала второй раз: Ваш психосоциальный возраст - 32.

Интересно, по этому тесту мне тридцать с копейками. Неужели я такая старая???? :(

0

85

Сонечка
Ты не одна, мне также)

0

86

А мне дали сначала 21, а потом 22. Я не знаю как, но они практически угадали :playful:

0

87

Ваш психосоциальный возраст - 17.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

0

88

Моль написал(а):

интересно, результат зависит от браузера?)))))))

Моль написал(а):

мне дико интересно по какому принципу он работает.... =)))

Путем экспериментов выяснено. Результат  зависит от Ай-пи компа, с которого выходишь. Сначала выдается случайный результат, потом на твой комп всегда приходит такой же, с разбросом 1-2 года. Если выйти с другого компа - результат изменится.

0

89

19

0

90

Один раз 34 второй раз 35...как быстро страею кошмар!!!! o.O

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько тебе лет На Самом Деле