Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что Вы слушаете в данный момент? (9)


Что Вы слушаете в данный момент? (9)

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

0

682

0

683

красавчик я бы с ним замутила ))

Отредактировано lovely (2016-03-30 16:01)

0

684

:blush: В силу обстоятельств на работе, в нашем небольшом офисе слушаем по общей договорённости, по очереди,  три разностилевых радиостанции на FM  диапазоне: "Радио Дача", Радио Монте-Карло" и "Радио Хит-FM".
На шкафу стоит , оставленный в дар от бывшего сотрудника недорогой микро-комплекс Panasonic с тюнером и небольшими акустическими системами, (2 полосы, фазоинвертер, корпус из ДВП). Звук конечно - гаумно, но при небольшой громкости  не особо раздражает чрезмерной пластмассовостью. Половина тонких и тихих звуков просто не проходит тракт FM- вещания, но и так сойдет для фона. Обычная , убогая, консервированная подача музыки с унылым тембром и вялой динамикой.
...А вот репертуар "Радио Дачи"  и  "Хит-FM" это отечественный, попсовый  хлам редкой пробы. Имхо. Только радио Монте-Карло радует привычным хитами мировой эстрады и даже иногда старыми песнями Фрэнка Синантры и Тони Беннета! При этом некоторые наши молодые сотрудники ещё умудряются под этот фон слушать через свои смартфоны  и  наушники свою музыку.  %-)

0

685

0

686

0

687

Бесподобный голос и певица!

0

688

навеяло происходящим

0

689

ля-ля-ля-ля http://uploads.ru/i/n/H/T/nHT4O.gif

0

690

0

691

0

692

0

693

тяжеленький немного testament

+1

694

0

695

IRON MAIDEN - Phantom of the Opera live Download Fest 2013 [NEW DVD] Full HD

+1

696

0

697

Сообщение для Grover была на их концерте, приезжали к нам.

0

698

)))
На Рутрекере есть шикарные сборники легендарного чешского эстрадного исполнителя Карела Готта ! Особо хороши рипы с оригинальных виниловых грампластинок 1970-х годов! Такой у него был стиль музыки жизнеутверждающий, что прямо ноги пляшут сами. Голос  редкой чистоты и плавности, диапазон громкостей тоже не хилый.  Да и чешский язык прикольно звучит.
Неизменно радуют темы в исполнении Карела Готта из мультиков "Пчела Мая" , а также "Приключения Кржемелика и Вахмурки". :flirt:

0

699

0

700

:rain: Старая, добрая музыка из кинофильмов 70-80-х  композитора Алексея Рыбникова !..)))
Хорошо ремастированный  сборник на трёх  компакт дисках. Почти все темы взяты с оригинальных студийных стерео - исходников, поэтому звучат полнозвучно и красиво.
Особо душевна  тема в исполнении Жанны Рождественнской и Ирины Отиевой!
(Стихи Р. Тагора, музыка А. Рыбникова, перевод А. Адалис )

«…Ветер ли старое имя развеял?
Hет мне дороги в мой брошенный край.
Если увидеть пытаешься издали,
Hе разглядишь меня,
Hе разглядишь меня,
Друг мой, прощай!

Я уплываю, и время несет меня
С края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели...
Друг мой, прощай!
Знаю, когда-нибудь с дальнего берега
Давнего прошлого
Ветер весенний ночной принесет тебе
Вздох от меня.

Ты погляди, ты погляди,
Ты погляди -
Hе осталось ли что-нибудь после меня?

В полночь забвенья, на поздней окраине
Жизни твоей
Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья:
Вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа,
Будто случайного?
Примет ли облик безвестного образа,
Будто случайного?..

Это не сон, это не сон,
Это - вся правда моя, это истина,

Смерть побеждающий вечный закон -
Это любовь моя,
Это любовь моя!..»          (с) Саундтрэк из фильма  «Вам и не снилось», 1980 год

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что Вы слушаете в данный момент? (9)