Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что Вы слушаете в данный момент? (9)


Что Вы слушаете в данный момент? (9)

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

Запала..

0

782

Маэстро виртуоза

0

783

Сообщение для Дед http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif

0

784

Сообщение для подруга
А твои предпочтения? Коллекция твоя солидная..

0

785

818934,15787 написал(а):

А твои предпочтения? Коллекция твоя солидная..

рок и джаз, потом уже классика. хожу на все концерты приезжающих к нам рок групп и др. коллективов, даже если одни и те же приезжают в очередной раз. как говорит мой муж: " а вдруг это их последнее выступление" ведь все уже солидные дядечки. и будем ходить, пока приезжают, вдруг и правда это их последний раз.  так было с Пако де Люсия. в 2012 если не ошибаюсь были на его концерте, а в 2014 уже купили билеты на очередное его выступление, но до нас он не доехал, умер незадолго до гастролей.

0

786

Сообщение для подруга
Когда впервые после поднятия железного занавеса в СССР прилетели Pink Floyd,  я стремился, несмотря на 370км, видеть и слышать их. Там был Джон Лорд.

0

787

818941,15787 написал(а):

прилетели Pink Floyd,  я стремился, несмотря на 370км, видеть и слышать их. Там был Джон Лорд.

ты ничего не напутал? Джон Лорд клавишник в Deep Purple. http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

788

818964,14244 написал(а):

ты ничего не напутал? Джон Лорд клавишник в Deep Purple.

Да, извини...Орган "Хэмонд", которых в природе остались единицы. Был в группе "НО ТО ЦО" (Польша), когда были в СВД.

Отредактировано Дед (2017-04-18 18:47)

0

789

818972,15787 написал(а):

в группе "НО ТО ЦО"

не слышала таких.
ровно год назад к нам приезжали Deep Purple и это был третий их концерт, на который мы ходии с мужем. было потрясающее выступлениие и Дон Эйри, который сменил в свое время Лорда играет ни чуть не хуже. я у себя в темке ставила фото с последнего концерта

+1

790

Финальная песенка из аниме про улыбающегося торговца. Сюжет его в том, что нужно быть осторожнее со своими желаниями - они могут исполниться.

0

791

0

792

818978,14244 написал(а):

не слышала таких.
ровно год назад к нам приезжали Deep Purple и это был третий их концерт, на который мы ходии с мужем. было потрясающее выступлениие и Дон Эйри, который сменил в свое время Лорда играет ни чуть не хуже. я у себя в темке ставила фото с последнего концерта

Да, но это не Джон, который был классическим музыкантом.

0

793

Сообщение для Дед с Металликой у меня очень грустные воспоминания. 6 лет назад я была на их концерте, а на сл. д. день я должна была лететь в Италию, путешествовать, были на руках и билеты на соревнования по Moto GP в Италии. но во время концерта мне позвонил брат и сообщил, что папа попал в реанимацию, концерт прошел как-то мимо меня, билеты на самолет я отменила.

0

794

0

795

+1

796

случайно наткнулась...

0

797

0

798


0

799

0

800

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что Вы слушаете в данный момент? (9)