Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Новые кастрюлю в новую кухню).


Новые кастрюлю в новую кухню).

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сделали ремонт на кухне, наконец-то вбит последний гвоздик, повешены гардины. Сделали все капитально, и мебель уже купили.
Хочу еще посуду заменить, ну имею вводу кастрюли. Мои совсем старые, в новую кухню не вписываются. Какие посоветуете купить?

0

2

Как-то не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Есть набор немецкой посуды купленный уже давно. Кёрн или Крон - как-то называется, не помню. Вполне себе товарного вида. Пластик хороший на них. Не чернеют, легко отмываются. Блестят еще.)
Есть пара кастрюль еще совсем советского образца. Я в них всякое вонючее мясо варю или другие продукты, которые любят прилипать сильно и выделять белок в большом количестве.

0

3

Походите посмотрите по магазинам, может какая то приглянется. Мне понравились кастрюли Филипяк Милано, посуда очень симпатичная. Есть разные наборы, и количество предметов, у меня 18 элементов. И по качеству мне они нравятся. Маме и сестре мои кастрюли тоже нравятся, когда купила сразу похвасталась, все оценили.

0

4

У меня обычные кастрюли эмалированные, тоже не плохо смотрятся. Произведены в России

0

5

Не скажу про новую кухню, жена просто поехала и купила то, что ей нужно.
Она рада. А я как рад!!!

0

6

Не скажу про новую кухню, жена просто поехала и купила то, что ей нужно.
Она рада. А я как рад!!!

А что купила, какую посуду?

0

7

Ani4ka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15345#p619725 написал(а):

А что купила, какую посуду?

Тефалевскую.
Лучше пищевой нержавейки еще не придумано. Я имею ввиду на кухне.
Чугун вне конкуренции, но не для удобства.

0

8

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15345#p619799 написал(а):

Чугун вне конкуренции, но не для удобства.

Да, чугунная сковорода - штука хорошая, практичная, но тяжелая.

0

9

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15345#p619895 написал(а):

Да, чугунная сковорода - штука хорошая, практичная, но тяжелая.

Она лучшая)))))))))))

0

10

Не тяжелую посуду на кухне не хочу. Я не атлет ,что бы тяжести носить. Надеюсь получится найти хорошие и легкие кастрюли. Лера_Светлова, интересно ваши какие?
Пока не определилась, брожу по магазинам когда время есть (а его у меня не много) ищу, но ничего на глаз еще не упало. Надеюсь к 8 марта созрею)))

0

11

Да нормальные кастрюли, обычные. Мне тоже не интересно тяжелые покупать, сама маленькая, не хочу надрываться.
Вы кстати Филипяк Милано, в обычном магазине не найдете. Только в их салоне иди на презентации. Это я вам на всякий случай говорю) А то у меня знакомая так пол города обошла, хотела себе такие кастрюли, и не нашла. Потом спрашивала где их достала).

0

12

WMF кастрюлями пользуюсь.Сковород несколько.Антипригарку не люблю-она царапается.Нержавейку для сковород тоже.Любимая не знаю из чего,но не царапается и не прилипает к ней.В духовке пользуюсь стеклом.

0

13

.

Отредактировано Greenf (2015-06-27 11:56)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Новые кастрюлю в новую кухню).