Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » почему я должна дарить свою девственность


почему я должна дарить свою девственность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

почему я должна дарить свою девственность своему парню,чтобы "доказать " свою любовь?

0

2

а нафиг она тебе нужна?))чё ты с ней делать будишь?))

0

3

Nata_ написал(а):

я должна дарить свою девственность своему парню,

А кто сказал что "должна"? Твоя девственность - вот и делай с ней , что хочешь... А парням никогда ничего не докажешь, в силу их строения мозга  :D .

0

4

Ой ! Какое детское и не зрелое мнение :) так можно и в юмор перенести :)

0

5

Чушь какая-то. Хочешь - продай. Хотя на аукционах многих уже не прокатывает. По друзьям поспрашивай, может кто что позарится. Цену заранее огласи, может из "Местных" кто накопит. Только фото приложи заранее. Извини за цинизм, но более неуместного вопроса давно не встречал. Доказывать? Если этого не видно по другим признакам, и "этого" ты его лишаешь, то смахивает на ситуацию "не любит, так хоть отдастся". А и правда, ты его любишь? Хочешь получить с ним удовольствие незабываемое первое? Или ты хочешь оставить себя на более обеспеченное будущее? Или противен сам процесс? Или человек с маленьким йухом? Или со слишком большим? Поясни, очень интересна твоя точка зрения.
ОФФтоп: А с мадам согласен - мне вот сложно тоже что-то доказать, только это не мозги, а характер такой упорный) Хотя под гнетом аргументов я обычно прогибаюсь. Проблема в том, что многие до приведения этих аргументов все нервы растрачивают.

0

6

ну и что! затюкали девочку, верзилы!!! себя бы лучше вспомнили.. (лет в 14-17) :/

0

7

АЛЬБ написал(а):

себя бы лучше вспомнили.. (лет в 14-17)

Фи на Вас...Я из старой гвардии, какие 14!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Альб, слов нет! ОФФтоп и флуд будут сноситься. Справка: вообще я хоть и не старичок, но в 14 вполне мог себя контролировать, видимо поэтому в том время число абортов среди малолеток и лиц около 18 было намного ниже чем сейчас..Много чего еще могу сказать, но закругляюсь, ибо оффтоп.

0

9

по-моему, это глупо - что-то дарить, чтобы еще что-то доказать, особенно такое... если бы ты его действительно любила, то не задумывалась бы о том стоит ли дарить такую мелочь... ну правда, что с ней делать.... носиться, как с писаной торбой? а толку от этого...
хотя...тут еще один аспект есть... чисто медицинский - знать бы сколько тебе лет... если меньше 16 не стоит прислушиваться к моему совету! ;)

0

10

Vovker написал(а):

....... видимо поэтому в том время число абортов среди малолеток и лиц около 18 было намного ниже чем сейчас..

не намного, но меньше! вот только не от большого ума или самоконтроля, а по другой причине!  ;)
и я тоже не стану оффтопить..

0

11

Падший Ангел написал(а):

носиться, как с писаной торбой? а толку от этого...

Нет, я не пуританка, но не настолько же падение нравов? Мелочь?! Писанная торба?!  Может я не так поняла? А где же таинство ?

0

12

По поводу советов,лично я просто не уверенна что он меня любит.А на  вопрос люблю ли я ,для себя давно решила,ДА.
до последнего времени я думала что и  Он любит тоже ,но поставленный вопрос покоробил меня,Он сказал  ЕСЛИ ЛИБИШЬ ПЕРЕСПИШЬ СО МНОЙ,      Нуи как относится после этого?

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/r … gin=техник

0

13

Nata_ написал(а):

ЕСЛИ ЛИБИШЬ ПЕРЕСПИШЬ СО МНОЙ,      Нуи как относится после этого?

Послать в пеший тур с эротическим уклоном! Ты еще думаешь? Уважать себя надо! Уважать свою личность, а не

Nata_ написал(а):

А на  вопрос люблю ли я ,для себя давно решила,ДА.

, нет большей ошибки, чем складывание на "алтарь своей любви" свое чувство внутреннего достоинства!

0

14

Nata_ написал(а):

Ну и как относится после этого?

а сама не догадываешся куда надо послать!  :/
ладно подскажу.. коров пасти!
  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » почему я должна дарить свою девственность