Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Путь к сердцу кого-то идёт через его желудок)


Путь к сердцу кого-то идёт через его желудок)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема о том каким блюдом вы покорили свою вторую половинку
Пишем рецептики можно с фотками)

Отредактировано croppgirl (2015-02-17 21:40)

0

2

Я вас разочарую.Не через желудок он идет.Ну не бегают мужчины к любовницам чтоб борща похлебать!

0

3

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15384#p619715 написал(а):

Я вас разочарую.Не через желудок он идет.Ну не бегают мужчины к любовницам чтоб борща похлебать!

Почему сразу любовницы? У меня их нет и не было никогда. Просто не нужны))))))))))))))))

0

4

Я понял тему. Кого-то...
Это про удава?

0

5

Про кого-то это либо к сердцу мужины либо к сердцу женщины)
Форумчане у вас талант гасить темы на корню)
Тут вопрос со стоит не в том лежит ли путь к сердцу через желудок или нет а вопрос что вы впервые приготовили своей половине понравилось нет...

0

6

Тема:
Тема о том каким блюдом вы покорили свою вторую половинку.

Половинку какую: нижнюю, верхнюю? Может левую или правую?
У меня больше нет половинок.
А по большому счету- я есть целое. Нет у меня половинок.
И жена у меня без частей и ребенок.

Еще Раневская писала хорошо об этом:
« Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. »
Фаина Георгиевна Раневская

0

7

Слушайте вы можете не отписываться в теме зачем же так говорить, эта фраза применяется не по отношению к вам конкретно если вы целые ура победа поздравляю, кто то своего мужчину, женщину, парня, девушку, любимую любимого называют : " ты моя вторая половинка (половинка которая дополняет меня а я дополняю тебя и мы становимся целым единым)  ты мой зайка ты мой котик" это все по моему не  знаит что если кто-то называет вас котиком что ты с хвостом ушами и шерстнатый, если ты солнышко то не круглый вечно с температурой….
Поэтому придираться к конкретным фразам ой как не красиво и тема не об этом не хотите не пишите…..

0

8

( Напишу, как меня покорили :rolleyes: )
Неожиданно заглянули в гости с другом к девушке. Через полчаса стол ломился! Приятно удивило, что все делалось быстро, уверенно, без закатывания глаз и судорожных движений в сторону магазина. Не помню. что именно было на столе, но все оказалось очень вкусно ( и мы были голодными :yep: ). И девушка, как выяснилось, была замечательным человеком.

0

9

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15384#p619747 написал(а):

Слушайте вы можете не отписываться в теме зачем же так говорить, эта фраза применяется не по отношению к вам конкретно если вы целые ура победа поздравляю, кто то своего мужчину, женщину, парня, девушку, любимую любимого называют : " ты моя вторая половинка (половинка которая дополняет меня а я дополняю тебя и мы становимся целым единым)  ты мой зайка ты мой котик" это все по моему не  знаит что если кто-то называет вас котиком что ты с хвостом ушами и шерстнатый, если ты солнышко то не круглый вечно с температурой….
Поэтому придираться к конкретным фразам ой как не красиво и тема не об этом не хотите не пишите…..

Я не придираюсь, не надо злиться. Просто все имеет свое название.
Так бы я вместо слов: "подумай", предлагал бы так: "включи верхнюю часть левого полушария головного мозга".
Я же не ругаюсь. Просто обалдеть сколько ранимых людей...

0

10

Дмитрий не надо так много на себя брать… я не в коем случае не злюсь на вас слишком большая честь….людей много и каждый выражается теми словами которыми хочет а не которые вы хотите читать если я считаю что для меня фраза моя половинка значит что это тот человек который меня дополнит собой и мы будем целыми так  это мое мнение, для меня время дорого и вместо фразы "включи верхнюю часть левого полушария головного мозга" мне быстрее и проще сказать подумай…. И еще раз повторю тема не для обсуждения правильно ли я оформила и написала тему или нет не нравится создайте свою тему допустим " правильное произношение слов и фраз" или " моя жена не половина а целое" ну это я так к примеру думаю ооочень много людей захотят обсудить эти темы , а разводить кисель из за фразы которая вам не понравилась ну простите я так говорила говорю и буду говорить.

0

11

Ну, даже не знаю, но очень люблю печь сдобные булочки и штрудели. Фото будет при следующей выпечки.
......... Мммм, подумав, а может лучше чебуреки. Меня бы сейчас половинка привлекла куском хорошего мяса. Кровожадная я сегодня.

+1

12

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15384#p619764 написал(а):

Дмитрий не надо так много на себя брать… я не в коем случае не злюсь на вас слишком большая честь….людей много и каждый выражается теми словами которыми хочет а не которые вы хотите читать если я считаю что для меня фраза моя половинка значит что это тот человек который меня дополнит собой и мы будем целыми так  это мое мнение, для меня время дорого и вместо фразы "включи верхнюю часть левого полушария головного мозга" мне быстрее и проще сказать подумай…. И еще раз повторю тема не для обсуждения правильно ли я оформила и написала тему или нет не нравится создайте свою тему допустим " правильное произношение слов и фраз" или " моя жена не половина а целое" ну это я так к примеру думаю ооочень много людей захотят обсудить эти темы , а разводить кисель из за фразы которая вам не понравилась ну простите я так говорила говорю и буду говорить.

Заводя женщину, сначала проверь — есть ли у нее тормоза.
Мне все нравится.
Включил заднюю передачу. Ушел за поворотом. )))))))))))))))
По теме:
Люблю мясо на углях и  на природе. Из приправ- соль и черный перец. Мясо-свежак.
Делаю сам.
Еще раз: Не обижайся, я не по злому.

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-02-18 12:20)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Путь к сердцу кого-то идёт через его желудок)