Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Поздравления с праздниками ! » Поздравляю Всех мужчин с 23 февраля!


Поздравляю Всех мужчин с 23 февраля!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я тожетза мир-но у нас война-но не наша-нас использовали! Политика!
Такой рассказ который мне запомнился-парень сверх срочник-говорит-я своё отдал этому дурдому-5 или 7 лет-а теперь говорит охраняют где-то они вагоны какието-его однополчане а их снайпер снимает как орехи-и не кому дела нет-- представил себе картину-думаю вот тебе армия!

0

22

Присоединяюсь к поздравлениям!  http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

http://s008.radikal.ru/i304/1602/02/35ea2b00231b.jpg

Не дай Бог чтоб нужно было держать автомат в руках...

Свернутый текст

Но пользоваться им нужно уметь ибо бережённого и Бог бережёт!

+1

23

Мужики!!! (Чуваки!!!!!!!) Всех поздравляю от души! !!!!!! Всем желаю самых сумашедших мечт и их сбычи вл что бы то ни стало! ! Сил и терпения вам впридачу! Ну и любви конечно)))))!!!!

0

24

Милые мужчины!!! Поздравляю вас с вашим праздником!!!

http://mosaic-holiday.ru/wp-content/uploads/2015/02/muzhu-23-fevralya.jpg

0

25

Большое спасибо!))

0

26

С праздником! Мирного неба нам всем!!!

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9EVHJ1bzJOLmpwZw[/img2]

+4

27

Я очень рад и мне очень приятно, что сегодня в этой теме ни кто не описался. Значит не все так плохо. Спасибо всем форумчанам! Здоровья, счастья и мирного небо всем над головой!

+2

28

Grover написал(а):

что сегодня в этой теме ни кто не описался.

Не стоит искать исключительно политической подоплеки в праздниках.  Есть еще и человеческое трактование- понятие "настоящий мужчина"- с честью и достоинством, с мужественностью, решимостью и множеством других, присущих  "ведущему" своего Рода человеку.

( а больше и растекаться мыслью по древу  не имеет смысла )

0

29

Йолка написал(а):

Не стоит искать исключительно политической подоплеки в праздниках.  Есть еще и человеческое трактование- понятие "настоящий мужчина"- с честью и достоинством, с мужественностью, решимостью и множеством других, присущих  "ведущему" своего Рода человеку.

( а больше и растекаться мыслью по древу  не имеет смысла )

Ну тогда надо продолжить мысль, раскрыть так сказать. Некого поздравлять.

0

30

Grover написал(а):

Я очень рад и мне очень приятно, что сегодня в этой теме ни кто не описался. Значит не все так плохо. Спасибо всем форумчанам!

Зачётный сарказм)))
Промеж слов проскользнула маленькая обида)))

Йолка написал(а):

Есть еще и человеческое трактование- понятие "настоящий мужчина"- с честью и достоинством, с мужественностью, решимостью и множеством других, присущих  "ведущему" своего Рода человеку.

Хорошо сказано)
Хотя 23 февраля он и для женщин, которые также стояли и стоят на страже Родины.

0

31

Grover написал(а):

Ну тогда надо продолжить мысль, раскрыть так сказать. Некого поздравлять.

Сань, ты же знаешь... еще лет 5 назад, я бы развила тему и подискутировала, возможно, с пеной у рта... Но, сейчас мне лень. -просто лень.

Или не просто (и ты отлично понимаешь почему)

+1

32

Дирк написал(а):

Промеж слов проскользнула маленькая обида)))

Думаю, там нет обиды. Там иные чувства.

Дирк написал(а):

он и для женщин, которые также стояли и стоят на страже Родины.

Все верно. Это и есть та дискутабельная политизированная трактовка праздника. 

Grover написал(а):

в этой теме ни кто не описался.

Думаю., просто ни у кого нет желания разводить холивар..

0

33

Дирк написал(а):

Промеж слов проскользнула маленькая обида)))

Это не так. Я искренне написал, в надежде, что так всё и есть и люди(форумчане) не хотят праздновать и поздравлять с этим праздником. Как мне кажется они посчитали не уместным это , за что я по сути и порадовался. Что все касается новичков, так как форум очень сложный стал и не все новички могут осилить гуду тем. Я порадовался за наших женщин, кто давно здесь.
P.S. Не всегда или скорее очень редко буду "разжевывать" что имел ввиду или что котел казать. Раньше было интересно объяснять, нынче как то... Лень мне короче. Пусть каждый додумывает в меру своего воображения.

0

34

Йолка написал(а):

Но, сейчас мне лень. -просто лень.

Я сначала написал пост выше, а потом прочел твой)))))

0

35

Йолка написал(а):

Думаю., просто ни у кого нет желания разводить холивар..

Ну усё! Все те кто поздравит женщин с 8 марта будет считаться ярыми привеженцами  феминизма ( о господи, я это произнёс - написал)))))) :rofl: А, и не забываем мочить ЛГБТшников :D

0

36

Grover написал(а):

Ну усё! Все те кто поздравит женщин с 8 марта будет считаться ярыми привеженцами  феминизма ( о господи, я это произнёс - написал))))))  А, и не забываем мочить ЛГБТшников

Господи сусе! Вот чувства верующих...-не тронь! :D

0

37

Йолка написал(а):

Господи сусе! Вот чувства верующих...-не тронь!

Жду анафему на себя :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Поздравления с праздниками ! » Поздравляю Всех мужчин с 23 февраля!