Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убили Бориса Немцова.

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Предпологаю, что итогом расскрытие убийства. Б.Немцова будет циничное.
"Это было самоубийство" или что нибудь в это духе.
Если провести аналогию с 90-ми там тоже затеяли сначала войну а потом убили Листьева и это было началом конца Ельцина.
Все думают мол это запад организовывал убийство Немцова а вам не приходит в голову ,что вас так заставили думать?Хитрая многоходовая операция и манипуляция сознанием?С целью усилить истерию против запада ,украины и настроить народ против оппозиции.Ведь многие сейчас пишут "сам виноват" "продался и убили" и при этом забыли что про покойный плохого не говорят или молчат!!
В.Листьева тоже не Ельцин убивал но люди сверху.
Организаторов убийства надо искать внутри страны и особо в чечне

0

21

timon,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15455#p622393 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  да причем тут мелко или крупно

Смысол в том что им пофиг главное народ подбить по любому поводу а он как марионетка

Он давно никто. А вот на чужое имущество позарился.
Его вроде уже предупреждали.

0

22

Ну убили и убили.
Пусть земля будет ему пухом.
Хотя... мужик был красивый. Жаль!
Но был с моделью 23 лет.... Сволочь!

+1

23

Немцову было 55 лет. Был с моделью 23 лет. [литературное слово]!

0

24

apanas,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15455&p=2#p622205 написал(а):

Предпологаю, что итогом расскрытие убийства. Б.Немцова будет циничное.

Угу, на почве ревности.
А вообще я рада, что здесь люди далёкие от политических дебатов.
Это бездонные нескончаемые срачи. А смысл? Ведь в политике нельзя что то изменить, так и зачем спорить о ней? Ну это я вообще.

0

25

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15455#p622208 написал(а):

Полностью не согласна. Б Немцов давно играл против сильной Росси. Мне жаль, что его убили, но только потому, что будут теперь из него героя делать, такой весь "оппозиционер". Я, лично, это человека не уважала. То, что он стал делать последнее время, заслуживает осуждения. Потом не стоит забывать,что вся оппозиция хороша на баррикадах, а в деле они - ноль. Б.Немцов чаще других и больше многих других был у власти. Так, что это не совсем оппозиция, а скорее неудачливый гос.чиновник.А потом, я не пойму такого шума, убивают и и других партий, и других политдеятелей, а тут гляди-ка...Потом, сегодняшней власти, было наплевать на Немцова, он был один из многих (удальцов, навальный, хакамада и проч. дребедень). А вот западу, внутренний политический конфликт в России, ой, как на руку. Этой осенью он в Стокгльме собирал пожертвования на свержение власти Путина. Может кассу не поделили?

Согласен, что немцов играл, и играл против России.
И со многим ещё, написанным Вами.
Приятно читать понимающего в политике человека.
Windows 8.1, Netscape,5.0 (Windows NT 6.3; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0E; .NET4.0C; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.30729; BRI/2; rv:11.0) like Gecko,-?

0

26

Немцов давно не играл роли в политики. Он был политический труп. А вдруг после его убийства,  он стал символом. Это говорит только обо дном, кому нужен был этот выстрел? Он нужен только западу.

И еще, было фото, где на месте его гибели стоит посол США. Зачем было так оскорблять Немцова? Посол США, сейчас посланник ада на земле.  Windows 8.1, Chrome,40.0.2214.115 Windows 8.1, Chrome,40.0.2214.115

Отредактировано Олия (2015-04-05 13:44)

+1