Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Вам больше нравится домен .ru или .рф?


Вам больше нравится домен .ru или .рф?

Сообщений 21 страница 40 из 57

Опрос

Вам больше нравится домен .ru или .рф?
.ru

75% - 6
.рф

25% - 2
Голосов: 8

21

Очень продуктивно.

0

22

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15512&p=2#p761520|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

Очень продуктивно.

Новые технологические решения меняют дизайн.
У квадратного колеса намного меньше проблем со сцеплением с покрытием, а после взлета, в полете форма колеса определяется другими факторами.

Война подтвердила - квадратная техника 5-го поколения продуктивней обтекаемой.

0

23

Инновации - модно. Медведев одобрил бы.

0

24

Я за ru, рф как-то глаза режет....

0

25

Мне RU просто банально привычнее, хотя уже любой современный браузер поддерживает РФ (кириллические домены).

0

26

Мне больше всего нравиться конечно ру домены чем рф так рф в итоге искореженный получается

0

27

.com,, .net, .me, .org - тока там куча дельных сайтоф: от варезников и прочего

Отредактировано OhMyGod (2019-06-19 09:37)

0

28

889106,18125 написал(а):

.com,, .net, .me, .org - тока там куча дельных сайтоф: от варезников и прочего

Вопрос не о том, а о нынешней адаптации российских доменов под .рф. А эти твои комы, неты и прочее к теме не относятся. Повнимательнее.

0

29

Я не могу сравнивать, так как на домен РФ никогда не был.

0

30

889135,11535 написал(а):

так как на домен РФ никогда не был.

Тот же ru, только по-русски)

0

31

889131,16143 написал(а):

Вопрос не о том, а о нынешней адаптации российских доменов под .рф. А эти твои комы, неты и прочее к теме не относятся. Повнимательнее.

Ну воть, работа по изоляции российского нета идёт полным ходом :(

0

32

889148,18125 написал(а):

Ну воть, работа по изоляции российского нета идёт полным ходом

Да не придумывай ничего. Не будет этого. Физически не смогут. Вот это всё делается для того, чтобы в случае отключения всего остального интернета наш остался.

0

33

889156,16143 написал(а):

Да не придумывай ничего. Не будет этого. Физически не смогут. Вот это всё делается для того, чтобы в случае отключения всего остального интернета наш остался.

Кому выгодно отключать из вне такое количество пользователей которые платят деньхи? :)

0

34

Воть, собираются отключать именно изнутри, чтоб вы много уважаемые россияне трудились за еду и о лучшей жизни ничего узнать не посреди :)

0

35

Тока она исчо не знают что и внутренний рубильник обойти мона, чтоб с безлимитным трафиком платить придётся правда, но там нимнога :)

0

36

да никто ничего отключать не собирается. тут суть в том что домен рф не прижился по одной простой причине, он конкретно заточен под россию. и наши соседние и не очень страны не совсем понимают русский язык. поэтому все придерживаются международных стандартов. а по скольку международным языком является английский, то и домены принято указывать по английски, просто потому что это понятно всем.
вон взять ту же корею, у них вообще интернет по талонам и только внутри страны. и не дай бог ты попытаешься проникнуть через впн на какой нть зарубежный сайт, за тобой приедут, увезут на военный аэродром и там расстреляют из зенитки.. за шпионаж. но даже у них домен читается как .kp а не как нть иероглифом

0

37

889141,16143 написал(а):

Тот же ru, только по-русски)

Мне до лампочки, хоть по китайски. Не был и в роде нечего мне там делать))))))

0

38

Так собрались же, уже и закон приняли что в случае хакерской атаки рубильник будет выключен, терь вапрос ф том, када эта хакерская атака произойдет

0

39

889182,11535 написал(а):

Мне до лампочки, хоть по китайски. Не был и в роде нечего мне там делать))))))

И зря, в Китае тоже есть на что поглядеть, как и везде по всему шарику

0

40

У меня несколько друзей лиц китайского происхождения, но волей судьбы заброшенных в другие страны, все прям как один - карошие люди :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Вам больше нравится домен .ru или .рф?