Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я урод.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

778418,11670 написал(а):

Один мой дед погиб
второй пропал без вести

Прими мои соболезнования. Были бы живы быть может дали бы другое воспитание. Чтоб не по свински...

0

42

778396,14109 написал(а):

Почему Вы живёте с женщиной , которая гуляет , зачем она это делает ?
Почему Вы тоже мстите ей подобным?
В ваших отношениях нет чистоты , тепла и добра , это что , соревнования в мести , для чего?  
Вы взрослый человек , у Вас красивый возраст , зачем такие глупые поступки и дурацкий аватар , зачем жизнь , как на кладбище - тело в одном месте , душа - в другом?  
Я не понимаю этого .
Простите , за мнение .
Всего доброго Вам!

Откуда Вам знать, что есть в наших отношениях, а чего нет? На что Вы опираетесь в своих суждениях? Вам же неведома история нашей семьи - к чему сразу же  бросать камни в того, о ком вообще ничего не знаете?
Чем Вам не угодил мой аватар? Чем он плох на Ваш взгляд? Чем он хуже Вашего мультяшного героя? У свина ведь своя история, когда он помер, об этом с прискорбием сообщила столичная пресса - напишут ли о нас хоть строчку, когда придёт наш черёд отправиться к верхним людям?
И я, право, не пойму, почему на меня набросились. Я нахамил кому-то? Был груб и неделикатен? Делал непристойные намёки? Чем я заслужил упрёки и укоризны от тех, кто впервые со мною общается? Я в недоумении...

0

43

778462,11670 написал(а):

И я, право, не пойму, почему на меня набросились.

Пришла пора пустить на мясо)) Собирайся, за тобой пришли :D

Отредактировано Управдом (2016-02-18 13:05)

0

44

778565,14102 написал(а):

Пришла пора пустить на мясо)) Собирайся, за тобой пришли

Вы будете удовлетворены, если я покину форум?

0

45

778698,11670 написал(а):

Вы будете удовлетворены, если я покину форум?

До лампочки. Пусть бегут неуклюже))
Если честно мне для удоволвстия нужно больше :D

0

46

Чаво накинулись на зверюгу?
Получил за всех обманутых жен вместе... (форумских). Если бы натуральных, то хуже было бы. Натурально хуже.

Дома- одна жена. А на форуме их -адцать.. Вот она обратная сторона славы.

Ы...Зато он пишет интересно.

0

47

778932,13866 написал(а):

Чаво накинулись на зверюгу?

Какая зверюга? Свин это скотина :D

0

48

Парень ты идиот??.. Тебе всего 18.. жизнь только начинается..не нужно себя считать уродом..это глупости..Во-первых, девушкам нравятся не нытики, а самоуверенные личности. Если ты себя будешь продолжать "закапывать в землю", то ничего хорошего не произойдёт. Нужно поверить в себя, полюбить и принять свои плюсы и минусы. Главное УВАЖАТЬ себя. И тогда девушки, и окружающие люди потянуться к тебе.

0

49

625635,12777 написал(а):

Очень хочется полюбить и чтобы это было взаимно а не в 1 калитку,

Вот и вся проблема - хочется полюбить.)))  Когда придет любовь - не ошибешься, и приходит любовь кому как, кому в 10лет и на фсю жизть, кому в 30 и тоже на фсю жизть. Не спеши.Твой поезд обязательно придет, не ошибешься.Ты не урод, запомни это.Урод - это тот, кто играется с чужой любовью, пользуется, пока не надоест.А ты точно не урод, раз эта проблема тебя беспокоит. Нельзя искать любовь, не стоит хотеть любить.Оно само придет, поверь.

0

50

сходишь в армию-придешь другим человеком.
повзрослеешь .
совет-не вздумай влюбляться в ту что сразу ноги раздвинет.
девок то,как грязи...надоедят потом еще и  сами  на тебя вешаться будут

0

51

780180,14210 написал(а):

Парень ты идиот??

0

52

Каждый день просыпаюсь и думаю об этом, а потом крашусь, модно одеваюсь, брызгаюсь дорогим парфюмом, прыгаю в дешевую машину, включаю классное радио и становится лучше) В конце концов от разговоров красивее не стать, остается свыкнутся и маскироваться, ещё можно быть умным или художником, говорят тоже помогает от уродства)

0

53

явно не во внешности дело, а скорее в неуверенности.

0

54

если легче станет - почти все такое испытывали и будут испытывать, это временно, потом вспоминать будешь и улыбаться. лучше спорт книги авто - убейся в дело и девчушки появятся

0

55

Уродом быть хорошо, особенно моральным )))

+1

56

879191,15592 написал(а):

Уродом быть хорошо, особенно моральным )))

Толстовато  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

57

879196,12789 написал(а):

Толстовато

Да это не в огород ТС, это так, просто, шутеечка. Песня еще такая была, почти в тему, называлась "Песня хорошего человека". Группа "Дюна" )))

0