Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Трудности в общении.


Трудности в общении.

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

879134,12019 написал(а):

)) Ну можно и так. Просто я как то привык к общению прямому, не подумал что так можно.

Я считаю это лучшим вариантом.  Ты изучаешь пользователя и можешь ему задать не абстракные вопросы, а конкретные. К тому же куча вопросов, чаще глупых просто отпадают. Кста, это один из пси приемов, "сначала изучи своего оппонента"))))

0

222

Паша, сколько раз говорить, мне не нужны советы и мнения каких то левых людей.

0

223

879141,12019 написал(а):

Паша, сколько раз говорить, мне не нужны советы и мнения каких то левых людей.

А чо пришел тогда? Поныть? Или поискать лошков единомышленников, кого бы на бабки развести? Иди работай, задрал.

Оглянись вокруг, жизнь прекрасна, мир развивается, люди живут, а ты сел и сидишь и тухнешь как какое-то невероятно УГ со своим психологом.
Так и проживёшь всю жизнь в тени своего отца и его мутного друга.

0

224

879121,11535 написал(а):

Я перестал нуждаться в чьем то мнении вообще, хотя я и до этого и не был "слабак".

В человеческом обществе это невозможно. Всегда нужно поддерживать некий имидж и хоть кому-то, а нравиться, в противном случае можно нехило влипнуть.
Нигилизм до добра не доводит, всегда есть некие устоявшиеся авторитеты в разных делах, против которых лучше не переть, по крайней мере в лобовую. Да это иной раз и нелепо, это всё равно что демонстративно отказаться от всех достижений науки и техники.

Другое дело что общество бывает разное и кто-то - да, лучше и выгоднее, когда конкретно этот человек тебя ругает на чем свет стоит, потому что он сам обладает опозоренной репутацией, например.

Но психологи... Есть, конечно, аккредитованные государственные психологи, которых высылают в места трагедий, например, у них есть некие знания по выводу людей из состояния шока и т.п. Хотя, в принципе, и без этих можно обойтись, их место вполне может занять православный священник.
Всё оценивается результатом. Если человек сидит и ни хрена не делает, разводит какое-то угэ - значит его психолог шарлатан и жулик, без вариантов. Обычный всепрощающий деньгодоитель, убеждающий, "что всё бывает", "разное" и т.п. Так вот ни хрена. Чет бывает не у всех, а у кого бывает, те как-то разруливают и дальше идут, а не сидят.

Чего там у ТС случилось вообще? Ему руки-ноги оторвало, его парализовало? Дык даже это не оправдание. Вон, был ученый, которого переколбасило всего, ничего, в инвалидном кресле работал. Или еще австралийский проповедник - тот вообще родился без рук и ног, с одним каким-то хвостиком вместо ноги.
А тут здоровый сидит и не работает, с психологом... Тьфу, срам. На фиг, уйду из темы, пока материться не начал, мерзость какая.

0

225

Отлично тут с настроением. Я тоже уйду.

0

226

Почему я вижу, что у ТС проблемы с общением до сих пор есть?
Сообщение для RobinGood научись отличать доброе троленье и реальные сообщения с "буллингом". Тема твоя, ты от неё никуда не денешься. Ты так много хочешь от других людей, а сам взамен только шипы выпускаешь и любые "неудобные" слова воспринимаешь в штыки. Разберись с этим и будет тебе счастье. Не только на форуме, к слову. Люди пытаются с тобой общаться, а ты демонстративно отворачиваешься. Увы, не решил ты проблему, ох, не решил.

0

227

879226,12019 написал(а):

Отлично тут с настроением. Я тоже уйду.

Куда? (радостно) неужели работать?!  http://uploads.ru/i/N/5/S/N5S9V.gif
С ума сойти, о чудо маниту свершилось!

Ну, или нет. Лол.

0

228

Нельзя всё сказанное, если оно не нравится, воспринимать в штыки и считать это наездом.  Поглаживание по шерсти, независимо от того что сделано и не сделано, не дает ни роста, ни развития. Очень хороший пример, затутушканные дети. Им потом очень тяжело приходится, когда они вырастают и творят фигню, то продолжают ждать привычного одобрения. А его нет и быть не может.
Конечно, имеет смысл фильтровать сказанное, но и анализировать тоже не мешало бы.
Психология - это не волшебная таблетка, которую выпил и всё прошло и жизнь наладилась. Это работа прежде всего над собой. А просто говорить о ней и про неё - бессмысленно.

0

229

Да ладно, чуваку просто надо что бы его "обсасывали" и вокруг него прыгали. Сам ноль без палочки и нечего из себя не представляет. Думает мир вокруг него будет крутиться, наивный... Мир жесток...

+1

230

Ещё узнаете обо мне.

0

231

879268,11535 написал(а):

Да ладно, чуваку просто надо что бы его "обсасывали" и вокруг него прыгали

вот кстати частично с этим согласен.
ведь не бывает так что ты сидишь на попе ровно, а все вокруг тебя бегают и разводят общение. просто так.. без причины.
как по мне, разговор обо всем и ни о чем одновременно возможен при взаимном интересе. ибо если мне не интересно, к примеру, то я и не собираюсь сотрясать воздух. поэтому у любого разговора должна быть тема и должны быть мнения на этот счет, тогда будет интересно, конструктивно, познавательно и, быть может, весело. а разговор ради разговора, это ни о чем.

879294,12019 написал(а):

Ещё узнаете обо мне.

дай то бог
вообще почитав последние посты, у меня сложилось впечатление что ответы вас обидели, либо это не совсем то (совсем не то) что вы хотели услышать. но тем не менее конструктивная критика это хорошо и полезно и не надо относиться к ней как к личной обиде.
всегда ведь есть мнение которое не совпадет с вашим и нельзя сказать что оно не правильное

+1

232

879294,12019 написал(а):

Ещё узнаете обо мне.

Дерзай! Всё получится! *а вообще, прозвучало как угроза, я не хотел бы такого, например, президента для нашей страны*
И помни - всё должно быть взаимно. Никто не любит игру в одни ворота.

0

233

не ну вообщеее! взяли затравили человека. который никому ничего плохого не говорил. это что такое, а? сухари  http://uploads.ru/i/K/p/n/KpnF8.gif
Сообщение для RobinGood возвращайся!

0

234

882373,12873 написал(а):

не ну вообщеее! взяли затравили человека. который никому ничего плохого не говорил. это что такое, а? сухари

Сухари))) Слово-то какое. Я бы посмотрел, если бы к тебе домой пришёл человек с таким же складом характера, как у ТС. Может не складом, а трюмом. ) Я не могу ничего сказать за то, что у него там. Когда этот человек будет хотеть к себе внимания, требовать чего-то от тебя и как бы специально вытирать об тебя ноги, при этом внимательно наблюдая за твоей реакцией, начнёшь ли ты его на место ставить или нет.) Не начнёшь - будет продолжать. Начнёшь - обидится и уйдёт, хлопнув дверью, обвиняя тебя во всех своих грехах.) Нам тут таких не надо, спасибо))

0

235

Сообщение для capt. Jack Sparrow так можно любое сообщение любого пользователя на форуме воспринимать, как требование внимания) и гнать в шею отседава  :flag:

0

236

882380,12873 написал(а):

так можно любое сообщение любого пользователя на форуме воспринимать, как требование внимания)

не всех и не любое. Там не всё так однозначно.)

0

237

Сообщение для Миаполь внимательность, опыт и ещё раз опыт и всё станет понятно)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Трудности в общении.