Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Трудности в общении.


Трудности в общении.

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

Сообщение для RobinGood , ну да про погоду лучше всего, киты тоже хорошо)))) могу и про себя, но допустим, мне пора... куда пора? зачем пора? лучше не спрашивать.... или могу и сказать правду, но не всю.... это сложно... объяснить) например на вопрос сколько лет, могу ответить БУДЕТ 50... а то и 60) но не конкретизируя через сколько лет)

0

162

ну сколько лет не особо важно знать, тем более я слышал у девушек об этом не спрашивают. ну суть в том что важно ведь другое)

0

163

Сообщение для RobinGood , а что важно?

0

164

важно чем ты увлекаешься... и что делаешь прямо сейчас?

0

165

Сообщение для RobinGood ааа... ясно... ну так все в порядке у меня)))) это я могла бы сказать любому)  от этого мое личное пространство не пострадает))) но смотрите.... увлекаюсь? многим.... что делаю? набираю текст...  письмо... сообщение) и все....

0

166

ну вот и напиши как нить) я вот в дотку сыграл разок. с девушкой переписываюсь в вк. слушаю музыку... блин конечно всё сразу не получается) ну короче как то так. на самом деле меня пугает немного что мы тут общаемся через интернет, в голове у меня песни из интернета. вообще приходишь домой и в интернет. прям реально какие то эксперименты Лейн)

0

167

RobinGood,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560&p=9#p640027 написал(а):

ну вот и напиши как нить)

так уже написала...

0

168

Тетя Мотя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560&p=9#p640022 написал(а):

Сообщение для RobinGood но смотрите.... увлекаюсь? многим.... что делаю? набираю текст...  письмо... сообщение) и все....

а это ты типа ответила))) мне тоже так отвечает сегодня тип на работе, говорю расскажи что нибудь о себе, он - не хочу.)

0

169

то есть и мне так отвечать??? просто не хочу.... надо подумать.

0

170

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560&p=8#p639840 написал(а):

Ты иногда прикалываешься как мальчишка в пубертатный период, а иногда нудишь, как дед-импотент

Хочешь, специально для тебя стану серьезным? http://uploads.ru/i/S/C/1/SC1ca.gif

0

171

да кстати, есть у меня еще трудность в общении.... не могу проявить инициативу.... трудно когда общаюсь с неинтересным собеседником - сказать "нет!"... да так чтоб понял)))) и еще успокоится, когда переходят на личности... а так же  у меня всего слишком.... мне не хватает спокойствия))))  Робин Гуд не сердитесь за то что опять пишу в этой теме....

0

172

у меня трудности в общении в том, что я не могу найти таких чеканутых как я  http://uploads.ru/i/4/t/B/4tBH8.gif

0

173

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560&p=9#p647323 написал(а):

у меня трудности в общении в том, что я не могу найти таких чеканутых как я

мне повезло... у меня племянник, который понимает всю чекнутость моей головы.... и отвечает взаимностью.... ) с ним я и советуюсь и шучу, и творю и вытворяю... короче не боюсь его)

0

174

Тестики тут выкладывают. Вот, по моему, прикольный, содрал правда с другого форума)

Социо-тест! Насколько ты [цензура], битард и социофоб? Проверь себя!
http://kaimi.ru/projects/soul/

0

175

Баста 4 Мама (Михей Cover)

Отредактировано RobinGood (2015-05-27 00:47)

0

176

RobinGood,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560#p626536 написал(а):

Как бы вы посоветовали общаться с людьми

искренне, от желания общатся

0

177

Мне тоже очень сложно дается общение с людьми, причем в сети и на форумах всё так просто, а в жизни просто стою и молчу, вечно про себя анализирую ответ и как только моё внутренее я одобряет ответ, то внешнее констатирует тот факт, что от темы мы уже ушли и ответ мой больше не нужен. Вечно боюсь что-нибудь ляпнуть или сказать напрямую человеку то что я думаю, с близкими и старыми друзьями такого нет, они уже привыкли что я во время общения немного притормаживаю, но на новой работе это очень мешает. Мой психолог, отзывается обо мне как о скрытном человеке, ну то есть я сама о себе рассказывать не начну, если не спросят, но в тоже время я открыта для новых знакомств, дружбу любого человека не отвергаю. и вот сейчас я потихоньку учусь налаживать человеческие связи, выходит медленно, но верно) надеюсь достигнуть уровня "Король вечеринок"))

0

178

626536,12019 написал(а):

Собственно меня интересует тема общения. Как бы вы посоветовали общаться с людьми. Вот допустим с вами на этом форуме. Я вот смотрю на людей на улице. Живые такие, общаются разговаривают жестикулируют. А я молчу в основном, думаю долго что сказать. Говорю такое что вроде со мной и не хотят особо общаться. Хотя я не жалуюсь особо. Каким то образом, люди ко мне в целом хорошо относятся, улыбаются там. Вобщем странный вопрос наверное, так то общение это слишком сложно и абстрактно. Не научишься как бы по книжкам. Но всё же. Если есть идеи, что мне говорить,выскажитесь. Мне кажется когда люди говорят друг с другом это... Как кусочек мимолётного счастья. в общем хорошо.

Интернет тем и хорош,что можно говорить,а можно читать и молчать http://uploads.ru/i/B/s/Y/BsYXn.gif ...и тебя никто не станет дергать за рукав и говорить: ,.ну чего ты молчишь,скажи что-нибудь!,,))))...как это произошло бы в компании в узком кругу в реале....
И все же ты - в компании! http://uploads.ru/i/4/U/D/4UDr5.gif ...числишься как бы)))
А можно писать и отвечать....
Можно сразу,можно потом...

+2

179

Всем привет, вот решил заглянуть на этот форум опять. В последний раз заходил 3 года назад. Многое в моей жизни поменялось. Не знаю, есть ли тут ещё те, кто со мной общался. Думаю можно было бы создать новую тему, но вот эту хочу поднять, чтоб кто то понял кем я был до этого. Вобщем, Всем привет ещё раз.  :flag:

0

180

Сообщение для RobinGood , а кем ты был до этого?;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Трудности в общении.