Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умеете ли вы прощать?

Сообщений 541 страница 560 из 580

541

По теме: я не обижаюсь. Но зато могу сделать выводы  :idea:

0

542

Простить врага? Бог простит. Моя задача организовать их встречу.
Об остальном сказано великими - Не надо учиться прощать, научись не обижаться.

0

543

861192,17099 написал(а):

Простить врага? Бог простит.

Если ты простишь - то и Бог простит. Если ты не простишь, то Бог вряд-ли простит, ибо Бог живёт в тебе.
Речь не о Боге. Так обычно говорят, когда не могут простить.
А вообще, тема сложная и однозначно ответа на неё дать нельзя ведь. Простить? А что прощать? Всё что угодно на свете?

0

544

Бог простит, а я запомню... :)
Внешне моя злопамятность никак не проявляется. Я мило улыбаюсь. Но в уме, душе я поставила галочку, крестик и жду...когда можно нанести удар.
Я жутко злопамятна... 😉

0

545

Ни пращу. Юрусе най  :crazyfun:  Соно о юрусэ аримасен  :crazyfun:

Блин, чет не гуглится, потерял, была такая уточка забавная с сердитым взглядом, и подпись "Не прощай никого, никогда". Найду - выложу.

0

546

861298,12278 написал(а):

Блин, чет не гуглится, потерял, была такая уточка забавная с сердитым взглядом, и подпись "Не прощай никого, никогда". Найду - выложу.

Уточку не знаю. У меня где то кошак был...

0

547

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvazJtRUIuanBn[/img2]

0

548

Главное не быть хомячком, который всех ненавидит. )))))

0

549

О! Нашел. Вот.

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvbXlXcVMuanBn[/img2]

0

550

Но, по, моему, это не утка. Это селезень.

0

551

Доброе утро, посмотрела картинки все и очень хочу сказать......вдумайтесь в то, что когда Вы несете обиду и злость, это лишняя масса в жизни, очень трудная....нужно постоянно искать почему быть злым, сделать плохо другому человеку и радоваться, что получилось обидеть ......отлично именно это помогает жить счастливо и прекрасно.
Попробуйте по другому, аккуратно отвечайте на вопросы, будьте внимательны и аккуратны, но не обижайте людей...спросите все, что Вам нужно, без крика....мягкое и доброе настроение легче, с ним веселее и всегда хочется сделать что то хорошее, кому то помочь,
Рада с Вами всеми познакомиться и очень хочеться пожелать хорошего настроения и солнечного дня.

0

552

Сообщение для Василина Спасибо великий Гуру!

861953,17135 написал(а):

вдумайтесь в то, что когда Вы несете обиду и злость, это лишняя масса в жизни,

А откель вы взяли что кто то это несет?

861953,17135 написал(а):

посмотрела картинки

Они из интернета, их сюда стащили для посмешить друг друга. Усиление такой картинкой разряжает обстановку а не накаляет.

861953,17135 написал(а):

нужно постоянно искать почему быть злым, сделать плохо другому человеку и радоваться, что получилось обидеть ......отлично именно это помогает жить счастливо и прекрасно.

Странная манера получать удовольствие от жизни. К стати, о ком это вы? У вас такие знакомые? Бегите от них подальше.

861953,17135 написал(а):

Попробуйте по другому, аккуратно отвечайте на вопросы, будьте внимательны и аккуратны, но не обижайте людей...спросите все, что Вам нужно, без крика....мягкое и доброе настроение легче, с ним веселее и всегда хочется сделать что то хорошее, кому то помочь,

Вот спасибо за помошь! Сегодня помогу форуму, напишу поменьше чуши.

861953,17135 написал(а):

Рада с Вами всеми познакомиться и очень хочеться пожелать хорошего настроения и солнечного дня.

Спасибо за урок. Взрослейте!

0

553

861953,17135 написал(а):

нужно постоянно искать почему быть злым, сделать плохо другому человеку и радоваться, что получилось обидеть ......

Никогда не встречала людей, которые прикладывали бы такие титанические усилия. )))))

+1

554

В тему темы ))))))

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS96dFdxZ3Q4LmpwZw[/img2]

+2

555

Сообщение для SCO
Ну млять все прям такие святые...

Отредактировано Grover (2019-02-17 02:47)

+1

556

Не прощаю никого первые 10 минут) Не люблю обижаться и делать вид что кого-то ненавижу, тем более из-за пустяков.

Отредактировано Твикс (2019-02-17 12:37)

0

557

861953,17135 написал(а):

.вдумайтесь в то, что когда Вы несете обиду и злость, это лишняя масса в жизни, очень трудная....нужно постоянно искать почему быть злым, сделать плохо другому человеку и радоваться, что получилось обидеть ......отлично именно это помогает жить счастливо и прекрасно.

861973,12789 написал(а):

Никогда не встречала людей, которые прикладывали бы такие титанические усилия.

Ну, кстати, чтобы быть мизантропом, нарциссом и эгоистом действительно надо прикладывать много усилий и работать над собой, это большой труд.

0

558

885515,11951 написал(а):

Ну, кстати, чтобы быть мизантропом, нарциссом и эгоистом действительно надо прикладывать много усилий и работать над собой, это большой труд.

Если мизантропия, нарциссизм и эгоизм у человека "в крови", то усилий как раз никаких. Усилия там, где человек строит из себя того, кем не является. )))

0

559

885519,12789 написал(а):

Если мизантропия, нарциссизм и эгоизм у человека "в крови", то усилий как раз никаких.

Как это в крови? Можно где-то анализ сдать на эгоизм?

0

560

885594,11951 написал(а):

Как это в крови? Можно где-то анализ сдать на эгоизм?

в крови было в кавычках, если ты не заметила. ) Не нравится в "крови",  назови это свойством характера, психической организаций, свойством человека, да как угодно, суть это этого не поменяется. Усилия требуются для нахождения человека в состоянии, которое ему не свойственно и для него не естественно.

0