Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения с девушкой.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сообщение для Felles Тебе лишь бы посраться с кем нибудь. Человек ты поверхностный и посты все твои тоже пустые и не о чем. Так только воздух сотрясаешь не о чем. Человек совет попросил, а ты хрень написала, ничего общего не имеющую с реальной проблемой. Я с тобой спорит Android 4.1.2, Chrome,41.0.2272.96

0

22

Форум некрена не фурычит, сообщение нормально написать невозможно, а ты на людей тут бросаешься. А во это твоё " няша" ваше можно считать сверх оскорблением.  Android 4.1.2, Chrome,41.0.2272.96

0

23

Сообщение для Grover Свои ничем не подкрепленные претензии или личную неприязнь можешь оставить, поскольку пользы от них не больше чем от пятого колеса в телеге. К тому же где я на кого бросалась? - Очередное подтверждение личной неприязни. Гровер, ты такой обидчивый, аж жуть. Суровому мужику, за которого ты себя выдаешь, такое поведение не к лицу - мелковато как-то. Держи себя что-ли более статусно, а то прям, как пацан сопливый.
А если обращение "няша" для тебя оскорбительно, то тут остается только тебя пожалеть. ) Windows 7, Opera 41.0.2272.89

0

24

Просто поговорить Windows 7, Chrome,38.0.2125.122

0

25

уважаемые, вы окренели чтоли?
что за полторы страницы срача в комментах? разве это продолжение темы "отношения с девушкой"?
предлагаю заканчивать оффтоп и возвращаться к теме разговора..

зы:
Сообщение для Felles
а тебе как модератору должно быть как минимум стыдно за то что начинаешь переходить на личности когда заканчиваются весомые аргументы в споре. Windows 8.1, Chrome,41.0.2272.101

0

26

Reporter,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15615#p628961 написал(а):

Друзья,спасибо всем за советы,я,пожалуй,соглашусь. "Не рискнув-ничего не добьёшься" А так просто упускать шанс,который может больше в принципе не предоставиться - глупо.Жду ещё стоящих советов,сделаю выводы,подберу слова, и-вперёд.

Вы наверно ждете какого то толчка? Чтоб пойти и познакомиться.

Тут два выхода-
-Найти незначительную причину и подойти. Даже спросить сколько время. Девушка заметит блеск в ваших глазах.
-Тайно вздыхать и ничего не делать. А потом жалеть о пропущенном.

Даже не знаю, что лучше? Может девушка не ваша судьба? Может ей другой нравиться?  Windows 8.1, Chrome,40.0.2214.115

0

27

Олия,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15615&p=2#p629808 написал(а):

Вы наверно ждете какого то толчка? Чтоб пойти и познакомиться.

Тут два выхода-
-Найти незначительную причину и подойти. Даже спросить сколько время. Девушка заметит блеск в ваших глазах.
-Тайно вздыхать и ничего не делать. А потом жалеть о пропущенном.

Даже не знаю, что лучше? Может девушка не ваша судьба? Может ей другой нравиться?  Windows 8.1, Chrome,40.0.2214.115

Да,конечно,я подойду,в скором времени,сейчас нет возможности,т.к я временно в другом городе. Сразу по приезду я поговорю с ней. Глупо будет не попробовать,ну а если даже и будет отказ,не вижу в этом ничего "смертельного" Самое главное для себя всё расставлю по местам.
Ещё раз всем спасибо за ценные советы.

0

28

Бедные парни, такое им приходится в жизни переживать...
нам то проще..сиди, вздыхай, жди..)))
Будь я парнем, я бы никогда не отважилась подойти  :dontknow:

0

29

подойти не сложно, мне лично) просто выходит обычно фигня) хотя... один раз я поцеловался с девушкой через 2 часа после знакомства. а чё, я целовался и без знакомства. один раз. хотя разницы особой нет от этого и того, что сегодня я подошёл и спросил "не хочешь пообщаться". )) Привет Миап)

0