Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Эпичные фразы из любимых фильмов


Эпичные фразы из любимых фильмов

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кидаем... кралатое... в виде роликов или просто цитатами.

Windows XP, Opera 39.0.2171.65

+1

2

Сообщение для Йолка вот блин, пойду посмотрю на ютубе.. я то уж раскатал губу http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif  Windows 8.1, Chrome,40.0.2214.115

0

3

Windows 8.1, Chrome,40.0.2214.115

0

4

не помню, откуда, но мне нравится)) поставила бы себе в подпись, но, боюсь, не у всех чувство юмора есть))

"Каждый сам кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди накуй"  :D

Отредактировано Миап (2015-04-07 05:11)

0

5

И опять - Великая Ф. Раневская. Здесь одной фразой не отделаешься...
"Шо вы грите?"

Отредактировано Jack (2015-04-13 11:02)

0

6

Юпикиаэй Мазафака!
(С) Крепкий Орешек

0

7

Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный.

Человек! Официант! Почки один раз царице.

Я царствовал, но вам не изменил, меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь.

0

8

У  Вас  не  все  дома  ....Вам    не  хватает  меня  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

9

У них краски не хватило. Какой краски? Зелёной. Я купил зелёную краску покрасить балкон, а они покрасили на кухне дверь. и н-н-не хватило.

Г-г-где у вас д-дверь. Где надо, там и дверь!

Поставьте Веру на место и не трогайте больше руками!

Когда женщине говорят, что она умница, это означает, что она круглая дура

0

10

Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует.
Разруха не в клозетах, а в головах.

- Проще стать жертвой террориста, чем выйти замуж после 40.
- Это неправда!
- Это статистика.

Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает.

Война – это не просто кто кого перестреляет. Война – это кто кого передумает.

Будь у меня ответы на все вопросы, я бы преподавал богословие в Париже.

- Я люблю тебя.
- Спасибо.
- Я ждал другого ответа!
- Большое спасибо?

Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать. Самая обаятельная и привлекательна

0

11

У меня нет никаких фраз. как-то и почемуто мне это не интересно

0

12

Вам знакомо это чувство: стоишь на краю обрыва, так и тянет прыгнуть вниз? Так вот: у меня его нет.

(Капитан Джек Воробей)

0

13

Отредактировано SCO (2015-07-20 21:24)

0

14

0

15

0

16

0

17

ДМБ

• Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.
• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
• Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
• Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин.
• Зовите меня просто: Элвис Пресли, поэт-песенник.
• Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция.
• Военный, тебя в спешке делали. Вся твоя жизнь — реклама безопасного секса.
• Командиры в кустах не слабятся!
• Это не овощная база, товарищ призывник. Это то место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведете ближайшие два года.
• Без свадьбы только мухи женятся.
• Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, попа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!
• Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.

0

18

Красная жара:

Какие будут ваши основания?
http://s5.uploads.ru/t/NE0Gm.jpg

-  - - - - - - - - - - -
Хулиганы!
http://cs514605.vk.me/u1374521/video/l_22bfdbc8.jpg

0

19

0

20

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Эпичные фразы из любимых фильмов