Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Две недели назад началась эта фигня. Прихожу в понедельник на работу, а у меня у стола лежит книга из шкафа, стоящего от стола в прилично отдалении. Собственно, особо меня это ни как не заинтересовало и не обеспокоило. Я поднял книгу и поставил ее на место не особо задумываясь над этим и благополучно об этом забыл. В прошлый понедельник придя на работу я увидел ту же картину, меня это уже как-то насторожило. Я поставил книгу на место и стал строить предположения. Версий, надо сказать, было не много:  Уборщица протирала пыль, обронила книгу и не заметила, НО почему она унесла ее от шкафа, прикололась?!! Пошутили коллеги, НО кабинет у меня запирается на ключ и ключ имеет только секретарша и уборщица. Шутит секретарша, НО я ее отпускаю гораздо раньше чем ухожу сам... подумал я, немного, подумал и снова забил на это дело.. А сегодня придя на работу я увидел ту же картину и как-то неприятный холодок по спине пробежал.. Интересно, а что по этому поводу думаете вы?

0

2

это ты сам себе послания оставляешь таким образом, как в фильме))
или это домовой) или офисный))
или ты, уходя, на некоторое время теряешь разум и бросаешь эту книгу на пол. а уборщица каждый раз думает, что ты с приветом, и боится её трогать)
сожги её (книгу), ну её нафиг  :no:

0

3

Это ты же сам в параллельной вселенной хочешь что-то себе же сказать из будущего. Как это было в фильме Интерстеллар.

0

4

Сообщение для Felles http://s2.uploads.ru/x8VqZ.gif не думаю.. я вообще во все это как-то не особо верю, но какое-то неприятное ощущение

0

5

А что за книга то? Ты её читал?

0

6

Сообщение для Grover медицинский справочник, но это ни на что не может натолкнуть, потому как у меня на работе только медицинская литература.

0

7

Сообщение для Kost@s ты что, врач?!  http://uploads.ru/i/s/S/t/sStZm.gif

0

8

Сообщение для Миап причем, самый коварный из представителей нашей профессии http://s2.uploads.ru/x8VqZ.gif

0

9

Психиатр чтоли? ((((((

0

10

Сообщение для Миап ненене http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif гораздо хуже.. но мы сейчас о книге

0

11

Хуже только стоматолог и гинеколог  http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif
ну о книге так о книге))) книгу бросает дух какого нить пациента) которого ты замучил  http://uploads.ru/i/U/z/E/UzE4T.gif

0

12

ГанибалЛектор он))))
Стамотолог?

Книга, ну чо книга то? Проверь еще разак, положи её на место. Мне кажется ты стал просто мнительный. Не обращай внимание, ты просто чего то не знаешь и тебе показалось.

0

13

Сообщение для Grover ,Сообщение для Миап стоматолог http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif

0

14

Сообщение для Grover да не мнил я вроде ничего http://s3.uploads.ru/XjHhr.gif поставлю в.к... нефиг мальчеГ пугать

0

15

Kost@s,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15629&p=2#p629958 написал(а):

Сообщение для Grover ,Сообщение для Миап стоматолог

Крута :cool: А я тут подумал: ща как напишет, что он практолог :D

0

16

ага, коварный проктолог - звучит угрожающе  :rofl:

у меня тоже как о был такой случай, что уснула дома одна. проснулась - а на зеркале надпись какая то на латыни или типа того (сейчас уже не помню точно, что то про серебряное зеркало было), ну я струхнула так то  :unsure: дома то никого, кто написал? ..потом вспомнила, что лунатик ...на кого еще пенять мне))
вот может ты тоже лунатик?)) сидишь тут на форуме ночами, не высыпаешься, потом засыпаешь на мгновения и книжками кидаешься ))
камеру поставь  :|

0

17

Сообщение для Миап камеру поставлю. но я на работе то не ночую.. да и лунатизма за мной не замечалось http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

18

Kost@s,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15629#p629958 написал(а):

стоматолог

почему-то анекдот один вспомнился..про врачебные профессии)) старый старый..
приходит бабуська в поликлинику, навстречу ей доктор. Она ему- сынок, а сынок- где тут ушнюк? Отоляринголог?-да вон,бабушка.. проходит время, опять старушка встречает того доктора.. Сынок, а сынок, а где тут глазнюк?-окулист-то? -да вон, бабушка, -показывает, куда ей пойти.. Опять время проходит.. Оглядывается старушка, таблички на дверях читает- увидела знакомого уже доктора, кричит ему-  сыноок! а сынок, а где тут...******-  Гинеколог?-это я, бабушка, пойдемте..

0

19

Сообщение для Йолка http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif
и никто не пмог пролить свет на книжный беспредел

0