Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевик vs мультфильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://socialochka.net/templates/m3-reborn/images/iMovie.png

Минувшее воскресенье мы с женой решили посвятить настоящему отдыху – никаких гостей, никаких прогулок и магазинов, никакой уборки, лишь перекатывание с одного бока на другой и просмотр фильмов. Естественно, как и полагается в любой нормальной семье, у нас тут же возник спор на тему: что смотреть. Дабы дело не дошло до драки, взяли шляпу и написали записочки. Я отдал свое предпочтение «Неудержимым 3». Как-то в кино на них не попал, а потом забегался и забыл, что хотел посмотреть. Жена аккуратно вывела на своей записочке всего четыре буквы: «Стич».
Эх, друзья, сознаюсь сразу, лучше бы нам выпал «Стич». Во-первых, третья часть нашумевшего триллера оказалась, мягко говоря беспонтовой, хотя как сказал один из моих знакомых критиковать франшизу о героях боевика в схватке с пенсионным возрастом, вероятно, еще более странно, чем ждать от нее особых подвигов. Я так не считаю, могут же, ну могут нормально! Но явно не в этот раз, и фиг с ним с сюжетом (хотя первый фильм был хорош), но ведь и от нормального боевика ничего не осталось: героев не могут ранить даже танковые снаряды, а враги не способны попасть в упор, да и персонажей как-то многовато стало. Короче, разглагольствовать не буду, вы и сами знаете, ну а кто не знает так оно даже и лучше. Во-вторых, мнение жены о боевиках окончательно испорчено.
Другое дело «Стич» -  добрый семейный мульт над которым и посмеяться можно и поучится чему-то. Вы знали, что «ohana» по-гавайски значит семья?
Это я все к тому, что для совместного отдыха и картины нужно выбирать соответственные.

0

2

Я за боевик

0

3

Shanhaez,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15635#p630939 написал(а):

Я за боевик

то же за

0

4

У нас в семье однозначно победила бы трансляция футбола))
Выбор между боевиком и мультиком не реален - дочь с женой будут за мультик, мы с сыном за боевик.

А вот футбол у нас все любят))

0

5

Я за мультики!!!

0

6

а какой интерес  в совместном просмотре чего либо?

0

7

Ясный,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15635#p630559 написал(а):

Естественно, как и полагается в любой нормальной семье, у нас тут же возник спор на тему: что смотреть.

у меня не нормальная семья)) мы смотрим каждый свое, бывает и рядом, лежа или сидя на 1 диване, просто каждый со своим ноутом и в наушниках) вот бы мы еще делили один ноут и спорили что смотреть, гы)) как "нормальная" семья))

0