Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры с глазами-рентгенами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россиянки Валя и Лена Архиповы – самые обыкновенные, как покажется на первый взгляд, девушки. Но примечательно то, что обе с рождения обладают удивительной способностью – видеть сквозь предметы, подобно рентгену. Первой свой необыкновенный дар обнаружила Валя, еще в далеком детстве. Ее младшему брату нездоровилось, а врачи никак не могли поставить ему диагноз. Тогда девочка заявила: «У братика болит грудка!», после чего ее мать настояла на повторном рентгене грудной области. На этот раз врачи сделали снимок, нашли небольшое затемнение и поставили диагноз – пневмония. В ответ на это Валя сказала, что может сама вылечить брата и начала водить руками над его телом, после чего братик почувствовал себя лучше и через короткое время пошел на поправку. Сама Валя описала это так: «Когда я подошла к кроватке, то ощутила, что у меня словно выросла еще одна пара рук. Эти “вторые руки” что-то делали с братиком, но что, я сама не понимала». Спустя 6 лет ее сестра Лена тоже обнаружила в себе скрытые таланты: ее глаза также начали «высвечивать» внутренности людей. Обе сестры стали развивать свои необычные способности и уже через какое-то время могли безошибочно определять, в каком месте под землей находится вода; а на кладбище, даже не глядя на памятники, с невероятной точностью называли пол и возраст погибшего. Научного объяснения данному феномену ученые так и не нашли, а девочки, в свою очередь, решили выучиться на врачей и связать свою жизнь с медициной, чтобы использовать свои необычные способности на благо человечества.
http://www.province.ru/ivanovo/media/k2/items/cache/be76d1a55ee5ffb3b2dc895570c95b36_M.jpg

0

2

Мистификация.

0