Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » О пчёлах и обо всём, что с ними связано.


О пчёлах и обо всём, что с ними связано.

Сообщений 161 страница 180 из 299

1

Если хотите узнать о пчелка, о их житие-бытие, задавайте вопросы. Так же если кто то что то знает может сам здесь выкладывать инфу.
Копипаст не приветствуется! Флудить в меру! Срача в теме не допущу, буду просить админов строго наказывать за это!

+1

161

Сообщение для Дед Этот мед, который показал, на днях отвезу в лабораторию (каждый год сдаю) и покажу результат здесь)))))

0

162

826518,11535 написал(а):

Мой первый мед в этом году))

Всё, пипец рабочему монитору))))))))

А в сотах, в сотах есть? Покажи?

0

163

826566,14695 написал(а):

Всё, пипец рабочему монитору))))))))

А в сотах, в сотах есть? Покажи?

Есть, покажу.

0

164

Дааа.., в сотах можно и пальцы откусить, до чего вкуснятина.[img2]aHR0cDovL21lZG92eWlibG9nLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDE2LzExLzgtOC5qcGc[/img2]

+1

165

826566,14695 написал(а):

Всё, пипец рабочему монитору))))))))

А в сотах, в сотах есть? Покажи?

Соты на откачку и соты на продажу совсем разные.

0

166

826634,11535 написал(а):

Соты на откачку и соты на продажу совсем разные.

Все показывай, пока монитор целый!  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

167

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvTXRYN1ouanBn[/img2]

0

168

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!

Ещё! Ещё давай!!!

0

169

826700,14695 написал(а):

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!

Ещё! Ещё давай!!!

Сколько не повторяй слово сахар - во рту слаще не станет :D

0

170

Сообщение для Grover
Так я это, сидела с баночком медку и бааааааааальшой ложкой))))))))))) А то вприглядку  и правда монитор пролизать можно))))))))

0

171

Александр, вот попалась статейка

0

172

Сообщение для Дед Конечно спасибо! Но, ссылки у нас запрещены раз, твоя статейка не открывается два, если мне нужна инфа, я сам найду три)))
В следующий раз, без зозрения совести копируй статейку целиком и вставляй сюда. А с низу можешь кириллицей подписать, откуда стащил)))

0

173

Саня, да с лучшими намеринями. Извини, коль не так.
Впредь это делать не буду.

0

174

Стою на гречке

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvd0t1RVUuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvbmswWHMuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvYnRYODUuanBn[/img2]
Рядом поле подрастающего подсолнечника, сразу после Гречки пчелки понесут мёд с него))

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvN241bEguanBn[/img2]

Наша столовая и место отдыха))

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvWk41M0IuanBn[/img2]

+3

175

Кстати о птичках пчёлках: из городских новостей.
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSk5zT2UuanBn[/img2]
Представляете: выходишь утром на работу ехать, а на капоте рой пчёл, в центре города.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+2

176

Сообщение для Grover красотища то какая!!!!! Там наверное такие запахи на поле обалденные..., особенно если у вас очень тепло.  Это у меня аналогия с укропным полем в +30.   http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

177

828530,14695 написал(а):

Кстати о птичках пчёлках: из городских новостей.

Представляете: выходишь утром на работу ехать, а на капоте рой пчёл, в центре города.

У нас не город, и я хочу сказать не о пчелах. В гараже между уголком, на котором ворота держатся, и кирпичом появилась ямка - кусок кирпича выпал. И там всего два шмеля устроили гнездо. Но нам с женой и двух шмелей хватило. Они хоть и красивые - кругленькие, пушистенькие, но мы где-то три или четыре недели на дачу не ездили - страшно в гараж заходить. А вдруг эти красавчики обидятся... Потом я как-то раз увидел их летающих с маленькими шмелятами... Потом их не стало, и мы смогли начать ездить на дачу...

Жалко что тогда у телефонов фотиков не было. Сотовый у меня вроде бы уже был, но фотика в нем не было. Потому что я тогда понял, что Красота - страшная сила!

0

178

Сообщение для Мамонт У меня здесь у соседа под крышей веранды (очень старой) жили дикие пчелы,не домашние одичавшие, а одна из пород именно диких. Он из года в год доставал меня, прося помощи. В конце концов я ему сказал, что проще спалить накрен все, чем их вывести :D  В этом году у него появились деньги, веранду он снес, расширил дом и построил новую.

0

179

828597,11535 написал(а):

Сообщение для Мамонт  У меня здесь у соседа под крышей веранды (очень старой) жили дикие пчелы,не домашние одичавшие, а одна из пород именно диких. Он из года в год доставал меня, прося помощи. В конце концов я ему сказал, что проще спалить накрен все, чем их вывести   В этом году у него появились деньги, веранду он снес, расширил дом и построил новую.

Давным-давно не долго жили в доме тещи. Летом столовались в саду, под навесом. Так осы, особенно в августе, проходу не давали. Выследил, откуда десант вылетает (из чердака), слазил-целый комок висит. Экипировался, взял ведро с водой, оторвал этот рой в ведро. Стали спокойно сидеть в саду.

0

180

у нас как-то на прошлой квартире тоже осы свили домик на балконе...осенью сняли)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » О пчёлах и обо всём, что с ними связано.