Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 441 страница 460 из 716

441

785191,14134 написал(а):

Заслушав


К тебе на улице когда пристают, ты всех выслушиваешь? Я мимо прохожу... Я черствая, да...

0

442

785149,14134 написал(а):

Или пусть дадут возможность модерировать свою тему, или - стихи, там мне будет все равно, потому что стихи твои и Йолки - это качественно и вкусно. А не стихи можно и не читать.)

Некотэ, стихи - это не твоя тема. Значит, ты считаешь допустимым дать пользователю возможность править чужую тему только потому, что лично этому пользователю там что-то не нравится? И чем твоё желание принципиально отличается от желания критикуемой тобой Сигиты захламлять темы своими не относящимися к обсуждаемым вопросам сообщениями?

0

443

785199,12789 написал(а):

К тебе на улице когда пристают, ты всех выслушиваешь? Я мимо прохожу... Я черствая, да...

А представь, если улица пустая, и только кучка гопникоподобных якобы христиан начинает домогаться до твоих ушей..

0

444

785225,14134 написал(а):

А представь, если улица пустая, и только кучка гопникоподобных якобы христиан начинает домогаться до твоих ушей..

Вот ты сейчас смеяться будешь, но я тебе так скажу... каждому человеку - своя аудитория. Есть те, до кого домогаются все, есть те, к кому с переменным успехом, а есть те, к кому вообще не домогаются. Домогатели они вычисляют, к кому можно, а к кому нет.

0

445

785237,12789 написал(а):

Домогатели они вычисляют, к кому можно, а к кому нет.

Ото жь. Поэтому я без вычислений знаю, что будет.Опыт не спрячешь.

0

446

785237,12789 написал(а):

Вот ты сейчас смеяться будешь

Не, я лучше в одной темке застряну, да и ладно будет.Уже отвечаю несчастной - цитатами ее же постов.Она отвечает, сама с собой разговаривает и не видит этого)))  нафик, лучше помолчу, уши целее будут.)

0

447

вакханалия закончилась я надеюсь?
в итоге все скатилось до выяснения отношений кто прав и кто виноват и превратилось в тонны критики отдельно взятых людей. а ведь в начале этого обсуждения был вопрос как сделать так чтобы к этому не приходить в итоге.
и даа мы всеравно пришли к выяснению отношений. поэтому я все еще остаюсь при своем мнении что общение делает не форум, а люди обитающие на нем. и пока люди не научатся нормально общаться и воспринимать окружающих не как биологический мусор, а как равных оппонентов, данную тему поднимать бессмысленно

+1

448

785251,4465 написал(а):

пока люди не научатся нормально общаться и воспринимать окружающих не как биологический мусор, а как равных оппонентов, данную тему поднимать бессмысленно

Кхм..  Сто процентов - любой форум зависит от админа. Надо развивать общение? оно само не будет развиваться. Чего-то просят люди - можно дать, если не во вред использовано будет.А то получается - по темам пробежался кто-то, соплей везде развешал - терпи его, свобода слова у нас,да. )  Вот пример - Управдом...Дом...Дом...)))))))))  Сигита пишет посты, я ей отвечаю копиями ее же предыдущих постов, и это - общение? Это интересно читать? Во всех темах - Сигита.С гитарой, банальностями, поучениями и уже оскорбления.Не нравится ей, когда с ней себя ведут так же, как она ведет себя с другими.Ну хорошо, воля ваша, барин, застряну в стихах и не вылезу оттуда.Сигита форева! )))

0

449

785251,4465 написал(а):

и пока люди не научатся нормально общаться и воспринимать окружающих не как биологический мусор, а как равных оппонентов, данную тему поднимать бессмысленно

Если начнёте удалять недоучек они так и не научится этого делать.
Конечно встаёт вопрос почему мы и почему здесь?
А кто если не мы?

0

450

785262,14102 написал(а):

Если начнёте удалять недоучек они так и не научится этого делать.

Надо им это больно  :D

0

451

785264,13130 написал(а):

Надо им это больно

То есть - простить нельзя помиловать? ))))))))

0

452

785267,14102 написал(а):

То есть - простить нельзя помиловать?

Конечно встаёт вопрос почему мы и почему здесь

0

453

Сообщение для Некотэ
Балуешься?)

0

454

785273,13130 написал(а):

Балуешься?)

Ага.У нас свобода слова, вроде.Зачем же мне выдумывать собственный флуд, если его в готовом виде навалом? )

0

455

785261,14134 написал(а):

Кхм..  Сто процентов - любой форум зависит от админа. Надо развивать общение? оно само не будет развиваться.

несомненно это так. но админ он не нанимался веселить людей. если вам скучно и грустно - вызвите клоунов, пусть они веселят и разгоняют скуку.
или может быть мне побыть станиславским и раздать всем роли. будет такой маленький театр, а пользователи в нем актеры, читающие по бумажке.
если госпожа Сигита к примеру у вас вызывает непереносимую неприязнь, то зачем вы вступаете в диалог? поверьте она не сильно расстроится что с ней не общается кто то из пользователей.

785262,14102 написал(а):

Если начнёте удалять недоучек они так и не научится этого делать.
Конечно встаёт вопрос почему мы и почему здесь?
А кто если не мы?

удалять слишком просто. так люди не выносят урок из всего происходящего. надо научить, показать как правильно и проверить усвоенный материал и только после этого отпускать в свободное плавание.

+1

456

785276,14134 написал(а):

Ага.У нас свобода слова, вроде.Зачем же мне выдумывать собственный флуд, если его в готовом виде навалом? )

Етить эту свободу  :D  про флуд забавно!Может ты и прав :)

0

457

785278,4465 написал(а):

люди не выносят урок из всего происходящего. надо научить, показать как правильно и проверить усвоенный материал и только после этого отпускать в свободное плавание.

Вы все это серьезно?...( ого.

0

458

785278,4465 написал(а):

надо научить, показать как правильно и проверить усвоенный материал и только после этого отпускать в свободное плавание.

Не совсем могу согласиться. Надо чтоб в результате человек не хотел уплывать от сюда. Вот как-то так)

0

459

785278,4465 написал(а):

если госпожа Сигита к примеру у вас вызывает непереносимую неприязнь, то зачем вы вступаете в диалог?

Вот и я об этом же.Если она мозолит мне глаза непрестанно - зачем я буду вообще что-то писать? Мне неинтересно с ней общаться, но она - во всех моих темах.

785278,4465 написал(а):

админ он не нанимался веселить людей. если вам скучно и грустно - вызвите клоунов, пусть они веселят и разгоняют скуку.

Я не вызывал эту клоуншу. Почему админ не даст мне возможности избавиться от банных листов? Ну нет, так нет, что ж теперь, сеть большая.При всей моей симпатии к этому форуму.

0

460

785281,13130 написал(а):

Етить эту свободу

Ага.Свобода должна быть не только для слова, но еще и от слова. Я не нанимался на страсть натыкаться на каждом шагу.)))

785281,13130 написал(а):

про флуд забавно!Может ты и прав

Оно же работает! Я не прав, я гений! )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.