Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 461 страница 480 из 716

461

785282,13130 написал(а):

Вы все это серьезно?...( ого.

785286,14102 написал(а):

Не совсем могу согласиться. Надо чтоб в результате человек не хотел уплывать от сюда. Вот как-то так)

абсолютно.
представьте себя устраивающимся на работу к примеру. вы первый день на своем новом рабочем месте. все чему учили ранее на 90% надо забыть как страшный сон, потому что тут все другое и по другому работает. и если у человека есть желание учится и расти над собой, он научится и сделает хорошую карьеру на этом рабочем месте. учителей просто масса и каждый со своим огромным опытом. все что требуется просто слушать и слышать то о чем говорят. не так сложно же.
но если человек не хочет учится, не хочет воспринимать этот опыт, ему становится трудно, он не понимает что от него хотят и его не понимают что хочет он. в итоге приходится расставаться и искать то что по душе.

0

462

Сообщение для amber
Ну да...ты прав.
Дим,спасибо,что идешь на диалог!Объясняешь и не относишься к тому,что тут происходит "наотвали"!
Удачи тебе в этом нелегком деле,как администрирование,и дальше :)

0

463

785294,4465 написал(а):

но если человек не хочет учится, не хочет воспринимать этот опыт, ему становится трудно, он не понимает что от него хотят и его не понимают что хочет он. в итоге приходится расставаться и искать то что по душе.

Это очень точное описание явления, которое называется "российский новодел". Никаких настоящих спецов на местах по 30 лет, никаких требований к повышению качества, и на хорошем счету будет тот, кто правильно кивает и не задает дурацких вопросов.

0

464

785290,14134 написал(а):

Вот и я об этом же.Если она мозолит мне глаза непрестанно - зачем я буду вообще что-то писать? Мне неинтересно с ней общаться, но она - во всех моих темах.

т.е. вы предлагаете ей не посещать ваши темы по каким то личностным основаниям. но это абсолютно не запрещает ей находится в этих темах и комментить их. главное чтобы все было в пределах норм этики и морали.
жванецкий он ведь как говорил: "лук он чем хорош - не нравится, отойди!" так же и тут.

785290,14134 написал(а):

Я не вызывал эту клоуншу. Почему админ не даст мне возможности избавиться от банных листов? Ну нет, так нет, что ж теперь, сеть большая.При всей моей симпатии к этому форуму.

можете считать меня злым и бессердечным.
но я всетаки за культуру общения и уверен что можно обойтись без кнопки игнора в прямом ее назначении. повторюсь что эта кнопка должна быть психологическая и у каждого.
вы же не выгоняете людей из автобуса в котором едите только потому что вам не понравилось что на вас не так посмотрели. так же и тут

+1

465

785294,4465 написал(а):

представьте себя устраивающимся на работу к примеру.

но если человек не хочет учится, не хочет воспринимать этот опыт, ему становится трудно, он не понимает что от него хотят и его не понимают что хочет он. в итоге приходится расставаться и искать то что по душе.

Не считаю что удачное сравнение с работой. Форум это прежде всего люди, потом общение.
А в обществе одни воспитывают других.

http://s017.radikal.ru/i427/1603/4b/61016a7a6379.jpg

0

466

785300,13130 написал(а):

Ну да...ты прав.
Дим,спасибо,что идешь на диалог!Объясняешь и не относишься к тому,что тут происходит "наотвали"!
Удачи тебе в этом нелегком деле,как администрирование,и дальше :)

да я уже не одну собаку на этом съел, поэтому как то нормально ко всему отношусь и даже ничему не удивляюсь

785306,14134 написал(а):

Это очень точное описание явления, которое называется "российский новодел". Никаких настоящих спецов на местах по 30 лет, никаких требований к повышению качества, и на хорошем счету будет тот, кто правильно кивает и не задает дурацких вопросов.

то о чем говорите вы - называется лень и упертость из которой следует не готовность воспринимать новую информацию.
не достаточно просто кивать и не задавать вопросов. надо изучать вопрос и понимать как эта штука действует, тогда будешь на хорошем счету
а если ты планктон и плывешь по течению, то да ни о каких спецах речи быть не может. планктон не нужен никому. это дешевая рабочая сила и только

0

467

785322,14102 написал(а):

Не считаю что удачное сравнение с работой. Форум это прежде всего люди, потом общение.
А в обществе одни воспитывают других.

и тем не менее мою мысль вы поняли правильно

+1

468

785312,4465 написал(а):

т.е. вы предлагаете ей не посещать ваши темы по каким то личностным основаниям. но это абсолютно не запрещает ей находится в этих темах и комментить их. главное чтобы все было в пределах норм этики и морали.

А мне не нравится ее присутствие, потому что она не пишет по теме, а флуд ее настолько бесформенный, что я запросто отвечаю на ее посты ее же постами, копирую и отправляю в виде ответа.Она и рада! Я спрашиваю - это такое общение? Она не одна такая, и всего пара бессмысленно постящих сводят тему в ноль по счету раз.Свобода слова не должна поощрять процветание глупостей, правда? Свобода капанию на нервы тоже мало где приветствуется. Так что у меня видимый выход - какая-то одна тема, где Сигите и ей подобным тупо нечего делать. Админ, конечно , не должен переживать за качество общения, но и попускать писанию бессмысленных тривиальностей - тоже не дело.

785312,4465 написал(а):

но я всетаки за культуру общения

Да? Ну тогда приятного общения с сигитами.)))

785312,4465 написал(а):

вы же не выгоняете людей из автобуса в котором едите только потому что вам не понравилось что на вас не так посмотрели.

Дурака, который ко всем пристает - выкинут из автобуса запросто, на первой же остановке.

0

469

785322,14102 написал(а):

А в обществе одни воспитывают других.

Не считаю что удачное сравнение с работой.

0

470

785324,4465 написал(а):

не достаточно просто кивать и не задавать вопросов. надо изучать вопрос и понимать как эта штука действует, тогда будешь на хорошем счету
а если ты планктон и плывешь по течению, то да ни о каких спецах речи быть не может. планктон не нужен никому. это дешевая рабочая сила и только

Почему же тогда всплывает всяка кака, как это всегда и было?

0

471

785332,14134 написал(а):

А мне не нравится ее присутствие, потому что она не пишет по теме, а флуд ее настолько бесформенный, что я запросто отвечаю на ее посты ее же постами, копирую и отправляю в виде ответа.Она и рада! Я спрашиваю - это такое общение? Она не одна такая, и всего пара бессмысленно постящих сводят тему в ноль по счету раз.Свобода слова не должна поощрять процветание глупостей, правда? Свобода капанию на нервы тоже мало где приветствуется. Так что у меня видимый выход - какая-то одна тема, где Сигите и ей подобным тупо нечего делать. Админ, конечно , не должен переживать за качество общения, но и попускать писанию бессмысленных тривиальностей - тоже не дело.

мне тоже много чего не нравится в этой теме, но я же не баню народ направо и налево только за их мнение. вы сами создаете себе проблему и сами же с ней боритесь. отвечаете на посты ее же постами, тем самым сами же зафлуживаете тему и в итоге уходите от смысла. а потом как же так моя тема зафлужена, спаситепамагите. общайтесь по теме и все будет прекрасно.

785332,14134 написал(а):

Да? Ну тогда приятного общения с сигитами.)))

я конечно понимаю вашу иронию, но кто то может и обидеться же

785332,14134 написал(а):

Дурака, который ко всем пристает - выкинут из автобуса запросто, на первой же остановке.

вы думаете все так серьезно?

0

472

785332,14134 написал(а):

А мне не нравится ее присутствие

Ты ещё заплачь! Ага  http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

0

473

785337,14134 написал(а):

Почему же тогда всплывает всяка кака, как это всегда и было?

а потому что овно как известно не тонет. это всегда было и всегда будет. а иначе слишком просто, вы не находите?

0

474

Сообщение для Некотэ
Ай да перестань.
Вот уж нашел к чему прицепиться. Мне тоже не нравится, может быть, некоторое в Управдоме, не нравится некоторое в тебе. Не нравится некоторое во всех пользователях на форуме. Да что там, некоторое мне и в самой себе не нравится. Но много пользователи и прикольного, интересного пишут. Т.е. есть и хорошее в каждом и плохое. Идеальных нет и быть не может.
А ты зациклился на одном и толкаешь это. Хотя сам же за свободу слова выступаешь. Но какую-то однобокую - только для тебя.

0

475

785339,4465 написал(а):

вы сами создаете себе проблему и сами же с ней боритесь. отвечаете на посты ее же постами, тем самым сами же зафлуживаете тему и в итоге уходите от смысла. а потом как же так моя тема зафлужена, спаситепамагите. общайтесь по теме и все будет прекрасно.

То есть, уже я и сам виноват, что не по теме общаемся.)))  Админ, я наверное плохо пояснил, чего хочу получить. Выглядит моя просьба так - я ТС, имею право удалять посты из своей темы.В других темах удалять посты не могу, только в той теме, где я ТС. В этом случае я просто удалю те посты, которые не считаю уместными в теме.То есть кому захочется писать в моей теме - тот не будет флудить , оскорблять и забивать голову мне глупостями. Если нет - я умолкаю, никаких вопросов.

785339,4465 написал(а):

но кто то может и обидеться же

Ага. Например, мне что-то не нравится до невозможности, это ничего?

785339,4465 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Дурака, который ко всем пристает - выкинут из автобуса запросто, на первой же остановке.

вы думаете все так серьезно?

Здесь не автобус)))

0

476

785348,11951 написал(а):

Вот уж нашел к чему прицепиться. Мне тоже не нравится, может быть, некоторое в Управдоме, не нравится некоторое в тебе. Не нравится некоторое во всех пользователях на форуме. Да что там, некоторое мне и в самой себе не нравится. Но много пользователи и прикольного, интересного пишут. Т.е. есть и хорошее в каждом и плохое. Идеальных нет и быть не может.
А ты зациклился на одном и толкаешь это. Хотя сам же за свободу слова выступаешь. Но какую-то однобокую - только для тебя.

Я прошу некоторых полномочий, с целью комфорта в общении, не только для себя прошу полномочий.Не ною, не указываю, не вымогаю пряник. Вношу конструктивное предложение. Нет - значит нет, дело вовсе не в идеалах.

785348,11951 написал(а):

Ай да перестань.

Сначала прошу детально рассмотреть. Я же не ерунду пишу, вообще-то.Приучили вас всех флудёры к терпению, воспитали.)))

0

477

785351,14134 написал(а):

Админ, я наверное плохо пояснил, чего хочу получить. Выглядит моя просьба так - я ТС, имею право удалять посты из своей темы.В других темах удалять посты не могу, только в той теме, где я ТС. В этом случае я просто удалю те посты, которые не считаю уместными в теме.То есть кому захочется писать в моей теме - тот не будет флудить , оскорблять и забивать голову мне глупостями. Если нет - я умолкаю, никаких вопросов.

на этот вопрос я ответил вчера. от того что вы спросите про это пару раз ничего не изменится.

785351,14134 написал(а):

Ага. Например, мне что-то не нравится до невозможности, это ничего?

можете бросить в подлеца грязью если так хочется. но в остальном это ваше личное мнение.
или вы предлагаете карать всех неверных?

785351,14134 написал(а):

Здесь не автобус)))

надеюсь и не метро?))

0

478

785342,14102 написал(а):

Ты ещё заплачь!

Надо чтоб в результате человек не хотел уплывать от сюда. Вот как-то так)

0

479

785354,14134 написал(а):

Не ною, не указываю, не вымогаю пряник.

Ээээм...

785354,14134 написал(а):

Я прошу некоторых полномочий

Поэтому показательно занимаешься "избиением" конкретного пользователя?
Только как-то выглядят ваши диалоги "дружескими кусаниями" (ты как-то так это называл, кажется)

0

480

785356,14134 написал(а):

Надо чтоб в результате человек не хотел уплывать от сюда. Вот как-то так)

Приятно что цитируешь меня)
Я не имела в виду троллей  :flag:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.