Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 521 страница 540 из 716

521

785678,12493 написал(а):

Нет, вы меня поняли совсем неправильно. А чем именно Вас так обеспокоило моё заявление о сложении полномочий модератора?

Меня это нисколько не беспокоит. Это Ваше личное дело и меня никак не касается. Я лишь спросил о причинах открытия этой дискуссии. А началась она именно с заявления о том, что Вы не желаете больше быть модератором, далее последовало изложение причин этого нежелания и только после этого началось обсуждение этих причин.

785678,12493 написал(а):

не поверила "своему счастью", что Вы вернулись, прокомментировать мои высказывания и решения  в этой теме:))))

Да я и не уходил. Форум иногда читал, просто не было желания появляться. Кстати, как раз по причине того, что имелось сильное желание максимально жёстко объяснить одной показушно-псеводкультурной женщине, что не следует высказывать мнение о каких-либо родственниках собеседника, если только собеседник сам ранее не открывал эту тему. Но посчитал неуместным устраивать подобные разборки на чужой территории.

785678,12493 написал(а):

Я же говорила, что не понимаю и прошу определить ту грань, где кончается "свобода слова" и начинается тупо "словоблудие".

Так нет этой грани. Свобода слова включает всё, в том числе и словоблудие, и оскорбления, и хамство, и унижения собеседника, и свободу игнорировать всё это, если нет желания отвечать. Запретите любую мелочь - и свобода очень скоро полностью исчезнет. Это неизбежно. Здесь не может быть баланса. Точнее, может, но только временно. Это как построение равновесия на силах притяжения - оно крайне неустойчиво и неизбежно будет разрушено при малейшем сдвиге в любую сторону.

0

522

785686,12493 написал(а):

Так я до сих пор жду оснований и выводов этого человека.

Однако, обвинение в махинациях последовало одновременно с заявлением о начале ожидания, а не после того, как Вы этих оснований не дождались.

785686,12493 написал(а):

я думаю, что не открою вам секрета, сказав, что я - это лишь я, и я решаю, что и как спрашивать, вне зависимости от того, считаете Вы лично это правильным или нет.

Безусловно, Ваше право формулировать мысли так, как Вы считаете нужным. Но тогда не стоит упрекать собеседников в том, что они увидели именно то, что Вы сказали, а не то, что Вы имели в виду.

785686,12493 написал(а):

Вот и дальше, вы опять переводите разговор в русло " ты тупее и утрись/ докажи, что ты не верблюд"

Где?

785686,12493 написал(а):

"свобода слова" на форуме - это не тогда, когда каждый говорит, что захочет и как хочет, это не безответственность в словах, это не хамство, грубость .

Но что же такое "свобода слова" Вы пока сами так и не смогли определить. Тогда, если Вы не знаете, что есть "свобода слова", как Вы можете знать, чем она не является?

Отредактировано Anarhist (2016-03-09 21:03)

0

523

785388,14134 написал(а):

Удивительно, десятка человек активных нету, но форум еще жив..

Тю)))жил,жив и будет жить!)

+1

524

Ну вот все опять ушло от конструктива, а беседа размазалась по непонятным широтам.
Сообщение для Улисс , ты уж определись: или ты за модераторство, или за хамство и прочее по списку, или за свободу слова.
А то роешь землю во всех трех направлениях, но как-то безуспешно и не продуктивно. Резонанс есть еще, но пути к сути проблемы - нет.

0

525

Сообщение для Улисс , Сообщение для Felles , девочки, не надо бы выносить ссоры из избы.
Ваши разногласия вполне можно было решить в модераторcкой.

0

526

Сообщение для Управдом
Нет разногласий. Мы вообще не контактируем. Тут лишь предлагается основательный разбор возникшего спора. А не уход в полемику, которая по сути ни о чем.

0

527

785932,14102 написал(а):

Сообщение для Улисс , Сообщение для Felles , девочки, не надо бы выносить ссоры из избы.
Ваши разногласия вполне можно было решить в модераторcкой.

Кто-то спрашивал тебя о чем-то? Нет.Зачем лезть со своим никому не нужным мнением, а? Дефицит внимания?)))

0

528

785940,11951 написал(а):

Нет разногласий.

Это и видно   http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

0

529

785973,14102 написал(а):

Это и видно

Ты бы чего умного принесла, а не осуждения. :D прокуроров здесь хватает и без тебя, трофей ты буржуйский :D

0

530

785973,14102 написал(а):

Это и видно

Личностных разногласий нет.

0

531

784114,12493 написал(а):

если название форум хорошего общения, то это не тоже самое, что форум социопатов

вот тут можно поспорить - может же социопат получать хорошее настроение на форуме, просто с другими людьми его понимание не совпадает )))

0

532

784305,14134 написал(а):

А если бы я мог из своей темы чужие посты выбрасывать - такого бы не было.

очень здравое предложение - если тема не во флудилке

0

533

эх, пока дочитала уйму страниц - тема растеклась по древу... жаль...
вопрос толкований и правил здесь насущный, без относительно личностей.

0

534

785703,12493 написал(а):

Ай, так ты за репрессии повсеместные?!? я их и не предлагала и не думала, а тут вон сколько криков было, что не надо и не надо)))
ЗЫ, тоже мне нашли диктатора)))

И далее следом :

785703,12493 написал(а):

буду поступать, не жалея никого, и согласно только моим принципам, 

Лена, тебя можно цитировать бесконечно. Я не смогу наверно больше с тобой вступать в какие-либо споры, потому, что каждый раз одно и тоже. Тебя процитируешь, ответишь, следом идёт собственное опровержение твоих же слов, что типо хотела сказать совсем другое и понимать надо всё наоборот. , конечно, никто не заставит тебя перестать говорить твоё обычное "Я, и только я решаю, чего и  как мне говорить",.. но что поделать, спор, он такой, он заставляет .. не просто писать потоком фраз, но и ставить фильтр на собственные же потоки.

0

535

786390,11420 написал(а):

конечно, никто не заставит тебя перестать говорить твоё обычное "Я, и только я решаю, чего и  как мне говорить"

Хе-хе. Особый цимес добавляет то, что практически каждый раз после/перед этой фразой предшествует действие совершенное на поводу чужого или общественного мнения.

+1

536

786398,11951 написал(а):

Хе-хе. Особый цимес добавляет то, что практически каждый раз после/перед этой фразой предшествует действие совершенное на поводу чужого или общественного мнения.

Слабая картина мира. Прощается только женщинам.

0

537

Млять, даже читать не не буду. Позорники. На этом форуме даже уголка не осталось, где можно побыть самим с собой))))

Прочту позже возможно, когда нибудь.

0

538

Все наконец выдохнули, ожидая реакцию автора темы. )

0

539

Вот честно, идите все нах из этой темы!

0

540

Упс

Отредактировано Grover (2016-03-12 20:28)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.