Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 561 страница 580 из 716

561

792545,11535 написал(а):

Иди курни и все встанет на свои места.

Гровер, ты разбиваешь всю свою так называемую "концепцию здравого смысла" на глазах у пользователей, применяя двойные стандарты. Например, " эти нехорошие люди воюют" - "мы положительные герои боремся за мир". Ну это смешно, примерно как разведчик - шпион.

0

562

792577,11420 написал(а):

Гровер, ты разбиваешь всю свою так называемую "концепцию здравого смысла" на глазах у пользователей, применяя двойные стандарты. Например, " эти нехорошие люди воюют" - "мы положительные герои боремся за мир". Ну это смешно, примерно как разведчик - шпион.

Разоблачительница млять :D Пошла нах мразь!

0

563

Ир я не против тебя как личности, я против того что ты здесь делаешь :D

0

564

Сообщение для Iruncha И еще, скока раз надо послать тебя что бы ты не комила меня?

0

565

792579,11535 написал(а):

Ир я не против тебя как личности, я против того что ты здесь делаешь

А что я здесь делаю?

0

566

792588,11420 написал(а):

А что я здесь делаю?

Яйца свои почесываешь, ведь видимо  больше негде.

0

567

792580,11535 написал(а):

Сообщение для Iruncha И еще, скока раз надо послать тебя что бы ты не комила меня?

Всё зависит от твоих индивидуальных предпочтений. Но меня придётся долго уговаривать.

0

568

Сообщение для Iruncha
Ира, я неоднократно пытался с тобой разговаривать адекватно, ты не захотела, право твое. Все что я могу теперь тебе сказать, так это.... не буду повторять, надоело.
Ир ищи другую площадку для выплеска своих эмоций... Или поменяй стиль общения, по другому ни как.

0

569

упс

Отредактировано Grover (2016-04-02 22:31)

0

570

792591,11535 написал(а):

Яйца свои почесываешь.

Мне как бэ не знакомо это ощущение. Но если тебе знакомо, медики утверждают, что данная неприятность может возникнуть на фоне стрессовой ситуации, например. Причиной неприятного зуда в интимной области могут стать кожные и урологические заболевания, а также нарушение обмена веществ. Сыпи нет ещё?

0

571

792595,11535 написал(а):

Ира, я неоднократно пытался с тобой разговаривать адекватно, ты не захотела, право твое. Все что я могу теперь тебе сказать, так это.... не буду повторять, надоело.

Гровер, на предмет адекватного общения спрашивать тебя бесполезно.

792595,11535 написал(а):

Ир ищи другую площадку для выплеска своих эмоций... Или поменяй стиль общения, по другому ни как.

Псевдомодератоский шлем не жмёт?

0

572

Сообщение для Iruncha Опускаешься все ниже и ниже. Молчла бы уж...
Вот честно, ты умная всегда об этом говорил. зачем, почему, не пойму.
Зачем тебе все это надо?
У меня нет обид на самом деле на тебя. Это мое последнее слово. Как дальше быть - решать только тебе самой. Если надо я извинюсь ивсе свои слова обратно заберу. Если тебе это надо и ты захочешь. При одном условии, что я увижу твою искренность, но видимологикам походу не присуща такая роскошь... В общем решать тебе.

0

573

Я не об этом. Последние страницы интересно читать. До этого скукотища одна.

0

574

792777,14384 написал(а):

Я не об этом. Последние страницы интересно читать. До этого скукотища одна.

О, похоже мсье знает толк в извращениях. А не в лае беспородных дворняжек.

0

575

792841,11420 написал(а):

О, похоже мсье знает толк в извращениях.

Мсье пока не определился. Подождём.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

576

В роде тема моя, а "затоптали" - -зафлудили аж заходить стремно. Считаю это результатом последних действий нынешние правящих модеров на данном форуме.

Считаю, что личные ткмы должны быть засчищены от "хлама". А в ножки кланяться, что бы почистили... Грош цена таким модераторам. Они обычно зациклины на своих амбициях. Печалька.

0

577

Говорил уже об этом и опять хочу поговорить о проблеме "интернет" общения.
Многие недопонимают. Говорят "я здесь такой как в жизни". На самом деле это не так.Опять же повторюсь, то что мы думаем о себе не есть объктивная информация. Мозг так устроен. Он реагирует на внешнее раздражение. И развивается исключительно только по средствам этих раздражений. Т.е. информации, которая почтупает в мозг для ее обработки. А наши мозги, уже на основе поступающей инфы делает свои сугубо субъективные выводы. Чем больше у человека усвоенно "качественныой"  инфыили по другому знаний тем более адекватная самооценка личности и окружающего мира происходит. Это же понятно, надеюсь. Говорю простым языком, как умею, научных званий и степеней у меня нет. ИМХО.
Так вот как я вижу интернет общение. Я пришел в интернет на волне (как многие обычные ламеры), когда одноклассы были на первых рядах среди соц сетей. Но меня они не привлекл. Мне стал интересен один из тематических форумах, так пошло и поехало. И опять же я не об дтом хочу сказать))) Что есть по сути интернет общение?  Что за феномен такой. В полной мере у меня нет ответа. Думаю дтот вопрос еще будет изучен и даже будут защищена не одна работа по этому вопросу. Я же как то интересуясь итим делом решил слегка углубиться в эту тему. И мне очень понравилось понимание щтого вопроса, если смотреть на него через призму более глубоких вопросов виртуальности. Многим может показаться, что слово виртуальность новое. Но на самам деле это забытое старое. Я докапался до Платона, да так. Предоснова всему что происходит в интернете дто, то что много веков назад описал Платон, Арестотель развил дту тему и мы ее знаем как "таетр теней". Ну или не знаем))))) Но сама суть именно в первоисточнике. В том как сам Платон описал этот "феномен".
Знаю, что первоистчник очень сложно найти. Но если кому то удастся...
Это по настоящему интересно.

0

578

сижу сейчас пишу, то что выше, боковым зрение вижу кое то движение. Поворачиваю голову -лягушонок)))) Я в своем доме живу, прискокал, весна)))
Показал бы, но с телефона, на форуме нет мобильной версии, с передачей фото проблемы)

0

579

795551,11535 написал(а):

Говорят "я здесь такой как в жизни".

О! Я так говорю.

795551,11535 написал(а):

На самом деле это не так.

Если смотреть на это с точки восприятия меня кем-то, то я вообще могу быть не тем, кем я являюсь. Ты об этом?

0

580

Продлжу, отвечу на вопросы возможно потом и по настроению.
Судить кого либо по тому кто и что пишет не благодарное дело. Здесь вступает проблема "неадекватного" восприятия исходной информации. Мы не можем судить в полной мере, что подразумевалось под тем или иным . Некоторые пытаются некоторых убедить в том, что типа "я задаю конкретный вопрос" , на самом деле это не так. Вернее да, вопрос в писменном виде выглядит безукоризненно, но подаплека и основа вознокновения такого вопроса сложна и многим просто не то что не понятна. Основа его не известна никому, кроме задающего вопрос. Ссылка на логику щто прикрытие сути происходящего. Попытка на основе уменя пользоваться словом, типа взять верх в процессе общения. И да, попытки успешны зачастую, ведь все из нс умеют так лекго и просто формулировать свои мысли в полной мере. Некоторые считают это признаком дебилизма. Так ли это? Думаю не так. Приоритеты в проблемах у всех разные. Все хотят быть услышанными. Но не многие умеют сказать так, что бы их могли услышать. Так же не всем дано услышать всех. Многие хотят решить свои проблемы, но не многие берутся решить проблемы других. Не все умеют понимать, некоторые умеют, но пользуются пониманием этого. Зачастую принимая это за возможность поиздевпться над ругими, указывая им, что они типа "тупые", дебилы и с пеной у рта бросаются их чему то научить.

Мысль не закончил, может как нибудь, потом, еще..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.