Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 661 страница 680 из 716

661

Позвольте внести некоторую ясность. Я забанил Grover'a за то, что он пришёл в тему и обозвал людей мразями и дебилами. Моё замечание, что не надо ругаться, он проигнорировал. Так что ни день, ни настроение тут не при чём - только правила )

0

662

печаль(((((
не ругайтесь...пожалуйста!

0

663

828030,10972 написал(а):

Позвольте внести некоторую ясность. Я забанил Grover'a за то, что он пришёл в тему и обозвал людей мразями и дебилами. Моё замечание, что не надо ругаться, он проигнорировал. Так что ни день, ни настроение тут не при чём - только правила )

Я тебе разрешают притащить сюда моё сообщение, где я писал, что все форумчане того форума или кто то в частности из них мной оскорблён этими словами! Если будет такое сообщение, значит я извиняюсь, если нет... То грош цена тебе модератор.

0

664

Саш, вот серьезно, начитаюсь твоих тем, а потом заглянул на тот фор, а там блин политическая курилка какая то все Россию с Украиной мусолят. пичаль/тоска. хотя надо будет всеравно зайти как нть поздороваться, а то давненько к ним не заглядывал на поболтать по душам.

0

665

847009,4465 написал(а):

Саш, вот серьезно, начитаюсь твоих тем, а потом заглянул на тот фор, а там блин политическая курилка какая то все Россию с Украиной мусолят. пичаль/тоска. хотя надо будет всеравно зайти как нть поздороваться, а то давненько к ним не заглядывал на поболтать по душам.

Дима, наши "провители" отвлекают народ от реальных проблем....

0

666

826239,11535 написал(а):

Ну вот и добрался до своей темы))  Хочется рассказать, но не знаю получится ли внятно. В общем на форуме сложилась такая ситуация, что форум оказался в буквальном смысле брошен. Админы по каким то только им ведомым причинам забили на все, Модеры разбежались. Мне стало обидно и неприятно смотреть на то, что происходило.  В роде заметили игру "мафия", а по причине отсутствия админской поддержки получился какая то неразбериха.  В общем все пришло в какое то непонятное запустение. На этом форуме такое бывало, но админы старались исправить ситуацию и форум снова оживал. Видя все это я решил податься в Модеры, но я понимал, что ситуацию исправить мне в данном качестве не удаётся. В тоже время я бы не сказал, что у меня было особое рвение,  вернее оно было, но не такое какое нужно для того, что бы форум ожил. В общем модерство я пережил, переживал и выпленул. Решил взять на себя админство. Цель у меня одна (хотя я знаю, что делаю не все для этого), помочь форуму обрести его нормальный удобоваримый и не скучный уголок в сети.  Задерживаться в должности у меня нет в планах как только подвергнется подходящая кандидатура, сниму с себя обязанности. Хотя вижу, что по ходу нет ничего постояннее временного)) Процесс поиска подходящей кандидатуры займёт много времени так как даже с набором модемом есть некоторые проблемы.
Что ещё хочу сказать. Проще всего назначить на должность модемов сторожил форума, зарекомендовавших себя с самых лучших сторон. Это такие пользователи как  SCO и Елочка.  Достойные люди, но есть одно но. О нем сказать я не могу, потому что не смогу правильно объяснить причину, но будьте уверены она есть. В любом случае это одни из первых кандидатур.
Что дальше? А вот на этот вопрос вы сами должны ответить. Дальше будет то, что вы сами хотите. Форум делают пользователи! А администрация в силу своего опыта и желания может только помочь в этом деле. У меня нет четкой политики в этом вопросе, актуальным остаётся "форум общения и хорошего настроения" , далее в этом ключи и буду работать.
Всем удачи и хорошего общения!

Дима, хотя я не часто перечитываю, что писал, потому что обычно не жалею о сделанном. Так вот и настал момент, когда вроде как на форуме устаканилось, пора и честь знать....

0

667

847199,11535 написал(а):

Дима, наши "провители" отвлекают народ от реальных проблем....

естественно отвлекают. но чего мусолить то из пустого в порожнюю это. как буд то что то поменяется)

847200,11535 написал(а):

Дима, хотя я не часто перечитываю, что писал, потому что обычно не жалею о сделанном. Так вот и настал момент, когда вроде как на форуме устаканилось, пора и честь знать....

ой я как раз вчера читал этот твой пост, если ты заметил я плюсанул его.
я всегда в тебя верил, хоть ты и ленился и не хотел, но я верил и продолжаю верить) и благодарен тебе за то что вовремя взял в руки управление тут.
потому что у меня был такой момент когда реал утянул совсем и я не знал вернусь ли я сюда, но судьба распорядилась что я вернулся. это не хорошо и не плохо. это просто факт)

0

668

Широта взглядов, познание того что мы не знаем.... только  осознание и понимание того, что могут думать и осознавать другие люди - окружающие нас, могут дать полную и относительно реальную картину мира окружающего мира! Хотя бы потому, что человек животное социальное и его взгляды формируются под воздействием взглядов, мыслей и суждений других. Смешно, когда какой то [цензура] говорит, типа " у тебя есть своя голова?" "Ты типа чем думаешь?" А думаем мы тем, чем думают окружающие и ни как по другому!

Отредактировано Grover (2018-01-24 22:06)

0

669

858142,11535 написал(а):

Широта взглядов, познание того что мы не знаем.... только  осознание и понимание того, что могут думать и осознавать другие люди - окружающие нас, могут дать полную и относительно реальную картину мира окружающего мира! Хотя бы потому, что человек животное социальное и его взгляды формируются под воздействием взглядов, мыслей и суждений других. Смешно, когда какой то [цензура] говорит, типа " у тебя есть своя голова?" "Ты типа чем думаешь?" А думаем мы тем, чем думают окружающие и ни как по другому!

Со мнением согласен, сам я формирую что то свое относительно редко. Для меня значительно проще брать чужие мысли за основание (так как нас изначально учат работать с готовой информацией) и  после уже их изменять под себя в зависимости от жизненных событий и порой удобства, от изначального в итоге может не остаться ничего так как процесс изменения может затронуть все составляющие.  С самого начала я конечно же как и все закрывал пробелы в знаниях в наглую тыря чужие мысли убеждения привычки. Для нас этот процесс вполне естественный. Но далее вся набранная база знаний превращается в набор инструментов для изменения входящей информации под свои нужды, в итоге и появляется что то "своё".
Моя жизнь сложилась так что изначально авторитет первоисточников (родители) был подорван наглухо, я с сомнением относился к словам зная что всё может оказаться ложью или хуже того опасной бредятиной, от того мне и крайне необходимо было приходить к выводам самому и проверять их на пригодность, а иногда и вовсе с энтузиазмом прыгать на грабли многократно в попытке обмануть судьбу найдя верное решение. Там где самолично я что либо проверить не могу то беру за своё мнение более логичные чужие мысли.

Есть люди социальные затворники, необщительные белые вороны.. Вот они потому то и были всегда интересны мне тем что имели в арсенале собственный генератор мыслей и идей, не всегда разумных и адекватных... но своих. Беседуешь и словно новую вселенную открываешь))

0

670

Хотела вспомнить про твою постоянную апелляцию к опыту и возрасту. Особо темы не нашла, но тут по сути как раз подойдет.
Так вот, про эмпирический опыт. Такой опыт основан на личном впечатлении, которое возникает, в процессе совершения каких-либо событий вокруг человека. А такое явление не может являться объективным, т.к. основывается на мировосприятии человека, на тех традициях в которых рос человек. Т.е. если человек рос в глубоко религиозных традициях, то массу вещей он будет объяснять божьей волей или его проявлением, так же человек, который рос в обстановке, где доминировали традиции научного подхода или метода для классификации определенных событий, будет объяснять эти же вещи с научной точки зрения. Так же происходит и в бытовом плане, например, если ты подключался к соседскому интернету и не оплачивал никогда его, но при этом твой эмпирический опыт говорит о том, что интернет бесплатный, так же ты можешь спроецировать и дальше, сказав, что значит и во всей стране интернет бесплатный; или если на заправке ты заправлялся из чужой колонки и уезжал не оплачивая, ты так же можешь заявлять на основании своего эмпирического опыта, что бензин в стране бесплатный. Однако это совсем не означает, что такой опыт является верным и отражает действительность, хотя ты можешь достаточно долго пользоваться описанными выше такими ситуациями.

0

671

На одном дыхании прочёл выборочно десять - двенадцать страниц.
Felles прекрасна!

Не думал, что на этом форуме есть возможность быть недовольным https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

+1

672

Дирк написал(а):

На одном дыхании прочёл выборочно десять - двенадцать страниц.
Felles прекрасна!

Не думал, что на этом форуме есть возможность быть недовольным

Я рад, что ты не разочарован :stupor:  :yep:

0

673

Форум был мёртв, приходилось как то оживлять)))) Звучит как оправдание :D  Меня тогда в ух и прах разносили все кто хотел. Ничего, кроме явной крамолы и мата удалено не было. Были люди,которые просто сожрать меня с потрохами. Вопрос, где они сейчас?  А я здесь, как "бесхребетная рыба"..... Я не столько модер сколько флудираст под прикрытием :D  И прикрытие я сам себе сделал :yep: Воспользовался так сказать моментом %-)

0

674

Grover написал(а):

Я рад, что ты не разочарован

Не надо этого) Вам всё равно какие я чувства испытал от прочитанного))

0

675

А еще это не моя тема, я просто оставил её, хоть её и открыли от моего имени)))) Приходилось общаться и отвечать на вопросы %-) Я в этой теме ничего не удалял никогда!

0

676

Дирк написал(а):

Не надо этого) Вам всё равно какие я чувства испытал от прочитанного))

Элементарна вежливость)))

0

677

Grover написал(а):

Форум был мёртв, приходилось как то оживлять)))) Звучит как оправдание   Меня тогда в ух и прах разносили все кто хотел. Ничего, кроме явной крамолы и мата удалено не было. Были люди,которые просто сожрать меня с потрохами. Вопрос, где они сейчас?  А я здесь, как "бесхребетная рыба"..... Я не столько модер сколько флудираст под прикрытием   И прикрытие я сам себе сделал  Воспользовался так сказать моментом

Какая у вас насыщенная жизнь была)Но это уже давно прошло.

0

678

Дирк написал(а):

Не надо этого) Вам всё равно какие я чувства испытал от прочитанного))

И кста, можешь написат все, что думаешь. Удалено не будет. Критикуй, издевайся, прикалывайся. Интересно будет почитать :D

0

679

Дирк написал(а):

Какая у вас насыщенная жизнь была)Но это уже давно прошло.

Ну не так давно. Не стою на одном месте. Время убивает всё! Как ты сказал "его убить нельзя", вернуть так же. Бояться, стесняться так же глупо.

0

680

Заскочил на минутку. Пойду кое что поделать надо)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.