ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.

Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

Позвольте внести некоторую ясность. Я забанил Grover'a за то, что он пришёл в тему и обозвал людей мразями и дебилами. Моё замечание, что не надо ругаться, он проигнорировал. Так что ни день, ни настроение тут не при чём - только правила )

0

662

печаль(((((
не ругайтесь...пожалуйста!

0

663

828030,10972 написал(а):

Позвольте внести некоторую ясность. Я забанил Grover'a за то, что он пришёл в тему и обозвал людей мразями и дебилами. Моё замечание, что не надо ругаться, он проигнорировал. Так что ни день, ни настроение тут не при чём - только правила )

Я тебе разрешают притащить сюда моё сообщение, где я писал, что все форумчане того форума или кто то в частности из них мной оскорблён этими словами! Если будет такое сообщение, значит я извиняюсь, если нет... То грош цена тебе модератор.

0

664

Саш, вот серьезно, начитаюсь твоих тем, а потом заглянул на тот фор, а там блин политическая курилка какая то все Россию с Украиной мусолят. пичаль/тоска. хотя надо будет всеравно зайти как нть поздороваться, а то давненько к ним не заглядывал на поболтать по душам.

0

665

847009,4465 написал(а):

Саш, вот серьезно, начитаюсь твоих тем, а потом заглянул на тот фор, а там блин политическая курилка какая то все Россию с Украиной мусолят. пичаль/тоска. хотя надо будет всеравно зайти как нть поздороваться, а то давненько к ним не заглядывал на поболтать по душам.

Дима, наши "провители" отвлекают народ от реальных проблем....

0

666

826239,11535 написал(а):

Ну вот и добрался до своей темы))  Хочется рассказать, но не знаю получится ли внятно. В общем на форуме сложилась такая ситуация, что форум оказался в буквальном смысле брошен. Админы по каким то только им ведомым причинам забили на все, Модеры разбежались. Мне стало обидно и неприятно смотреть на то, что происходило.  В роде заметили игру "мафия", а по причине отсутствия админской поддержки получился какая то неразбериха.  В общем все пришло в какое то непонятное запустение. На этом форуме такое бывало, но админы старались исправить ситуацию и форум снова оживал. Видя все это я решил податься в Модеры, но я понимал, что ситуацию исправить мне в данном качестве не удаётся. В тоже время я бы не сказал, что у меня было особое рвение,  вернее оно было, но не такое какое нужно для того, что бы форум ожил. В общем модерство я пережил, переживал и выпленул. Решил взять на себя админство. Цель у меня одна (хотя я знаю, что делаю не все для этого), помочь форуму обрести его нормальный удобоваримый и не скучный уголок в сети.  Задерживаться в должности у меня нет в планах как только подвергнется подходящая кандидатура, сниму с себя обязанности. Хотя вижу, что по ходу нет ничего постояннее временного)) Процесс поиска подходящей кандидатуры займёт много времени так как даже с набором модемом есть некоторые проблемы.
Что ещё хочу сказать. Проще всего назначить на должность модемов сторожил форума, зарекомендовавших себя с самых лучших сторон. Это такие пользователи как  SCO и Елочка.  Достойные люди, но есть одно но. О нем сказать я не могу, потому что не смогу правильно объяснить причину, но будьте уверены она есть. В любом случае это одни из первых кандидатур.
Что дальше? А вот на этот вопрос вы сами должны ответить. Дальше будет то, что вы сами хотите. Форум делают пользователи! А администрация в силу своего опыта и желания может только помочь в этом деле. У меня нет четкой политики в этом вопросе, актуальным остаётся "форум общения и хорошего настроения" , далее в этом ключи и буду работать.
Всем удачи и хорошего общения!

Дима, хотя я не часто перечитываю, что писал, потому что обычно не жалею о сделанном. Так вот и настал момент, когда вроде как на форуме устаканилось, пора и честь знать....

0

667

847199,11535 написал(а):

Дима, наши "провители" отвлекают народ от реальных проблем....

естественно отвлекают. но чего мусолить то из пустого в порожнюю это. как буд то что то поменяется)

847200,11535 написал(а):

Дима, хотя я не часто перечитываю, что писал, потому что обычно не жалею о сделанном. Так вот и настал момент, когда вроде как на форуме устаканилось, пора и честь знать....

ой я как раз вчера читал этот твой пост, если ты заметил я плюсанул его.
я всегда в тебя верил, хоть ты и ленился и не хотел, но я верил и продолжаю верить) и благодарен тебе за то что вовремя взял в руки управление тут.
потому что у меня был такой момент когда реал утянул совсем и я не знал вернусь ли я сюда, но судьба распорядилась что я вернулся. это не хорошо и не плохо. это просто факт)

0

668

Широта взглядов, познание того что мы не знаем.... только  осознание и понимание того, что могут думать и осознавать другие люди - окружающие нас, могут дать полную и относительно реальную картину мира окружающего мира! Хотя бы потому, что человек животное социальное и его взгляды формируются под воздействием взглядов, мыслей и суждений других. Смешно, когда какой то [цензура] говорит, типа " у тебя есть своя голова?" "Ты типа чем думаешь?" А думаем мы тем, чем думают окружающие и ни как по другому!

Отредактировано Grover (Ср, 24 Янв 2018 22:06:07)

0

669

858142,11535 написал(а):

Широта взглядов, познание того что мы не знаем.... только  осознание и понимание того, что могут думать и осознавать другие люди - окружающие нас, могут дать полную и относительно реальную картину мира окружающего мира! Хотя бы потому, что человек животное социальное и его взгляды формируются под воздействием взглядов, мыслей и суждений других. Смешно, когда какой то [цензура] говорит, типа " у тебя есть своя голова?" "Ты типа чем думаешь?" А думаем мы тем, чем думают окружающие и ни как по другому!

Со мнением согласен, сам я формирую что то свое относительно редко. Для меня значительно проще брать чужие мысли за основание (так как нас изначально учат работать с готовой информацией) и  после уже их изменять под себя в зависимости от жизненных событий и порой удобства, от изначального в итоге может не остаться ничего так как процесс изменения может затронуть все составляющие.  С самого начала я конечно же как и все закрывал пробелы в знаниях в наглую тыря чужие мысли убеждения привычки. Для нас этот процесс вполне естественный. Но далее вся набранная база знаний превращается в набор инструментов для изменения входящей информации под свои нужды, в итоге и появляется что то "своё".
Моя жизнь сложилась так что изначально авторитет первоисточников (родители) был подорван наглухо, я с сомнением относился к словам зная что всё может оказаться ложью или хуже того опасной бредятиной, от того мне и крайне необходимо было приходить к выводам самому и проверять их на пригодность, а иногда и вовсе с энтузиазмом прыгать на грабли многократно в попытке обмануть судьбу найдя верное решение. Там где самолично я что либо проверить не могу то беру за своё мнение более логичные чужие мысли.

Есть люди социальные затворники, необщительные белые вороны.. Вот они потому то и были всегда интересны мне тем что имели в арсенале собственный генератор мыслей и идей, не всегда разумных и адекватных... но своих. Беседуешь и словно новую вселенную открываешь))

0