ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проверено на себе!?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

845515,11535 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

Хотя у меня некоторые сомнения относительно наличия в Московской области "фермерского" творога.

Я больше 10 лет прожил в Подмосковье и у меня появились сомнения на счет твоего высказывания. Загуглил и показали десяток крестьянско-фермерских хозяйств Подмосковья, а сколько еще не знает гугл? То что ты о них не знаешь, не означает, что их нет.

Я Подмосковье изъездил вдоль и поперёк, работа была такая, именно - по поселкам, а не по городам. НЕТ в Подмосковье коров, не пасутся стада нигде.

Цех по переработке пальмового масла с упаковкой в коробки с нарисованными на них коровами и реклама в Интернете - это немного не то. И вы жили в Подмосковье, по ходу, не в этом году и даже не десять лет назад, а, судя по всему, давно. Тогда да - было. Сейчас - нет. И я больше 30 лет в Подмосковье живу, если чо.

В Москве (городе) - 12 млн. населения. По вашему, если для 12 млн производить молоко, ответьте-ка мне, это сколько должно было бы быть коров? Да они ходили бы тут везде и всюду. как священные в Индии, где они чуть ли не в дома уже лезут в комнаты.

Но вам гугл сказал. Конечно. Еще телевизор послушайте, там тоже много чего расскажут. Современные россияне верят гуглам и телевизору больше, чем до революции верили Священному Писанию. Иногда это чуть-чуть начинает уже раздражать.

0

62

845514,11535 написал(а):

Конечно не при чем, я больше скажу, ты ваще нафиг не кому не обосрался :no:

Какой вы остроумный! На место покойного Задорнова не хотите? На сцену. Талант пропадает.

0

63

845491,16734 написал(а):

Возможно поздно отвечать.
Я так понял Felles не за деньги, доход и положение говорил во всех своих сообщениях, а за равное качество получения услуг для всех, независимо от положения.

А за качество то кто отвечает? )))))))))))

0