Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » О профиле и Правилах


О профиле и Правилах

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Улисс написал(а):

Сообщение для Zanozka7  А Позитив, это то, что поставили тебе, поэтому ты сама себе ставить не можешь, но можешь посмотреть, кто и за что тебе поставил оценку.

А я думала,что позитив-это,что ты другим поставил)...

0

22

Сообщение для Zanozka7 Сообщение для Tinaaa
Я попробую объяснить. Тут так.
Репутация - это то, что поставили тебе, мы можем посмотреть, кто и за что
Позитив - это то, что ты ставишь другим и можешь прокомментировать. Жать на плюсик в зелёном квадрате, писать комментарий (если хочешь) и нажимать "изменить".

0

23

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15730&p=2#p715885|0000/0a/f2/13130-1439704814.png написал(а):

Улисс написал(а):

    Сообщение для Zanozka7  А Позитив, это то, что поставили тебе, поэтому ты сама себе ставить не можешь, но можешь посмотреть, кто и за что тебе поставил оценку.

А я думала,что позитив-это,что ты другим поставил)...

Подпись автора

    Мне всегда было интересно, как люди сходят с ума и потом опять выздоравливают. Особенно, если это вдруг делается.

Юля, извини, я ошиблась. Ты права. Постом выше я исправилась.

0

24

Главное,что разобрались)Я сама вечно в них путаюсь)

0

25

Меня натурально обокрали.Никаких уведомлений не приходит.Не приходят, когда меня цитируют, не приходят, когда ЛС, не приходят, когда мне репутацию ставят. Приходится вручную все проглядывать.Я буду жаловаться!

)))

0

26

781751,14134 написал(а):

Меня натурально обокрали.Никаких уведомлений не приходит.Не приходят, когда меня цитируют, не приходят, когда ЛС, не приходят, когда мне репутацию ставят. Приходится вручную все проглядывать.Я буду жаловаться!

только что проверил. на лс появляется всплывающее окно в правом нижмем углу и в заголовке окна моргает "1 новое уведомление". значит не везде галочки стоят. надеюсь пункт в профиле где ставили галочки называется "уведомления"?

0

27

781781,4465 написал(а):

надеюсь пункт в профиле где ставили галочки называется "уведомления"?

Галочки стоят везде.Куки чистил, кэш удалял, по системнику пинал - не помогло.Ну и ладно.Значит - карма такая..

0

28

781783,14134 написал(а):

Галочки стоят везде.Куки чистил, кэш удалял, по системнику пинал - не помогло.Ну и ладно.Значит - карма такая..

надо 3 раза пинать по заветам тру админов, иначе не работает XD
а кстати в дополнениях к браузеру не стоит плагинов которые режут скрипты и всплывающие окна? NoScript например

0

29

781801,4465 написал(а):

а кстати в дополнениях к браузеру не стоит плагинов которые режут скрипты и всплывающие окна? NoScript например

У меня, кстати, тоже не всегда всплывают уведомления. Скриптов не стоит.
У меня одно время резал сильно адблок функционал, но я расширение добавила для форума.

0

30

781835,11951 написал(а):

У меня, кстати, тоже не всегда всплывают уведомления. Скриптов не стоит.

быть может что скрипты не всегда правильно отрабатывают, либо есть какое то значение повторения. надо вобщем покурить настройки как нть на досуге будет.

781835,11951 написал(а):

У меня одно время резал сильно адблок функционал, но я расширение добавила для форума.

мне кстати тоже всю админку срезал адблок, пришлось исключения добавлять в фильтры

0

31

781801,4465 написал(а):

а кстати в дополнениях к браузеру не стоит плагинов которые режут скрипты и всплывающие окна? NoScript например

Нет, нету.

781835,11951 написал(а):

У меня, кстати, тоже не всегда всплывают уведомления.

Здесь обкрадывают хороших людей)))

781839,4465 написал(а):

надо вобщем покурить настройки как нть на досуге будет.

Хм.. а на админа пожаловаться , выходит, некому..  )))

0

32

781839,4465 написал(а):

мне кстати тоже всю админку срезал адблок, пришлось исключения добавлять в фильтры

Ну вот я видела то сообщение с исключением. Его себе и запилила.

781839,4465 написал(а):

либо есть какое то значение повторения. надо вобщем покурить настройки как нть на досуге будет.

Очень часто при открытии "уведомлений" там вообще ничего нет.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/5WakC.png

Помогает вторичная или последующая перезагрузка страницы.
Иногда, когда связь плохая с интернетом, падение скорости, то и это не помогает.

0

33

781841,14134 написал(а):

Нет, нету.

781842,11951 написал(а):

Помогает вторичная или последующая перезагрузка страницы.
Иногда, когда связь плохая с интернетом, падение скорости, то и это не помогает.

хмм.. я как бы согласен что скорость влияет на загрузку скриптов, хотя у меня оповещения были выключены до этого все время, как то не люблю когда маячит 1000 окон перед глазами, но ради такого потестирую. быть может куда нть переложу все это дело.

781841,14134 написал(а):

Хм.. а на админа пожаловаться , выходит, некому..  )))

как это некому? я вас слушаю, жалуйтесь XD

0

34

782017,4465 написал(а):

как это некому? я вас слушаю, жалуйтесь

Чёта я раздумал на админа жаловаться))))

0

35

Участник Геральдинка  Геральдинка , моя прекрасная знакомая, забыла пароль, не может войти.Просит помощи.

0

36

782248,14134 написал(а):

Участник Геральдинка  Геральдинка , моя прекрасная знакомая, забыла пароль, не может войти.Просит помощи.

Чем докажешь?

0

37

782296,11951 написал(а):

Чем докажешь?

А что именно нужно доказать? )))

0

38

Путь напишет в тему, например сюда

0

39

782303,11951 написал(а):

Путь напишет в тему, например сюда

Передал..

0

40

Вопрос к администрации.
http://s6.uploads.ru/t/HMsDo.jpg
Было бы интересно узнать, кто, когда и за что вынес мне 2 предупреждения. Это где-то можно увидеть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » О профиле и Правилах