Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Проезд в общественном транспорте стал бесплатным для ветеранов


Проезд в общественном транспорте стал бесплатным для ветеранов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я вам рассказывала, что у меня сосед - ветеран. Сегодня обрадовала его новостью, что на время праздника, до 12 мая ветеранам и сопровождающим их лицам дается право на бесплатный проезд в общественном транспорте,   в другие регионы страны тоже предусмотрен бесплатный проезд . Мой сосед ветеран как раз хочет посетить малую родину в эти дни вместе с дочерью.
На мой взгляд, это здорово, что героям войны предоставили такую возможность.
Может у кого есть дед или бабушка ветеран, тоже планируют съездить куда-нибудь? На встречу с однополчанами, например, или на парад в другой город?

Отредактировано Татьяна Сумина (2015-05-05 11:26)

0

2

Ветеранам надо сделать бесплатный проезд не на время праздников, а пожизненно. Богатая страна могла бы себе это позволить своим спасителям...

0

3

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15758#p649261 написал(а):

Ветеранам надо сделать бесплатный проезд не на время праздников, а пожизненно. Богатая страна могла бы себе это позволить своим спасителям...

я с вами согласна

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Проезд в общественном транспорте стал бесплатным для ветеранов