Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » *Планка*- марафон! Раз-два, веселее!!


*Планка*- марафон! Раз-два, веселее!!

Сообщений 121 страница 122 из 122

1

Планка- статическое упражнение, которое поможет нам иметь красивую спину, без сутулости, плоский живот и подтянутые попы, ноги.
Для новичков рекомендуется делать 3 подхода по 15 секунд. Средний уровень- 3 по 30 сек. Продвинутый- 4 по 60 сек.
Свой уровень каждый определяет сам.
Я стартую с новичка.

Некоторые говорят, что 3-4 раза в неделю нужно делать. Кто-то говорит ежедневно. Решайте сами.

Можно предварительно измерить талию-попу-обхват под грудью, чтобы потом было с чем сравнивать.  Несмотря на то, что результаты будут видны невооруженным взглядом, всегда приятно увидеть его и в конкретных цифрах.

Итак. Делаем дома- отчитываемся в темке.  Можете даже фото наглядное приложить))) 

И еще, здесь важен настрой, визуализация, позитив. Все свое внимание, во время упражнения, обращаем на работу мышц своих *проблемных зон*,  для наискорейшего результата.

+1

121

Сообщение для Абдулхак Я с дочкой посмотрела инструкцию и мы друг друга контролируем, ей, конечно, не нужно, но интересно стало, да и вместе же!
Да-да, давай поддерживать, я-тебя, ты - меня. Чтобы не забывали!

0

122

Сообщение для Улисс

Здорово, как наши детки нас поддерживают))

Я сегодня начала с 30 сек 3 подхода. Все таки долго не делала, сразу с минуты не могу))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » *Планка*- марафон! Раз-два, веселее!!