Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Что Вы хотите изменить в нашем государстве и посредством чего?


Что Вы хотите изменить в нашем государстве и посредством чего?

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

814563,12789 написал(а):

Так шта,  это распространенная практика. )))))

http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif

0

122

814537,15281 написал(а):

Цитату, где я сказал, что предприятия в СССР работали в убыток и всё - в студию.

Понятно. Назад в СССР. Не реально. )))Ваша схеме принципиально не даёт развития частной инициативы в сколь либо значимых масштабах. Заработать на хлеб и портки, возможно. Но и только.

Ну да,.. работать в убыток, это так прекрасно.))))

Источник: Что Вы хотите изменить в нашем государстве и посредством чего?
© Форум хорошего общения и настроения

вы не прямо зщаявили-что в СССР предприятьия работали в убытиок...вы заявили,что только при "крепком собственнике " можно заработать

так вот-при "крепком собственнике" может заработать только крепкий собственник

0

123

814572,2443 написал(а):

вы не прямо зщаявили-что в СССР предприятьия работали в убытиок...

Так, стало быть такой цитаты, где я заявлял, что в СССР предприятия работали в убыток, нет.
Зафиксируем.
Идём далее.

814572,2443 написал(а):

.вы заявили,что только при "крепком собственнике " можно заработать

Цитату, где я заявлял, что заработать можно только при "крепком собственнике". (и объяснение  для чего применены кавычки)

0

124

Сообщение для Homa ну что вы! "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус." (с) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

125

814572,2443 написал(а):

так вот-при "крепком собственнике" может заработать только крепкий собственник

Только вопрос- Государство как "крепкий собственник" не рассматривается? или представление идет лишь о частном капитале?

0

126

814595,12789 написал(а):

Сообщение для Homa  ну что вы! "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус." (с)

Примус?... примус,.. Примус!!!!  Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! ....Я тебе покажу, твою мать!!!!  http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif

0

127

814596,12716 написал(а):

Только вопрос- Государство как "крепкий собственник" не рассматривается? или представление идет лишь о частном капитале?

Алён, просто тов. коммунист, отчего-то решил, что он в состоянии пудрить мозги людям, и безо всякого основания обвинять их во лжи.
Я не прочь поболтать о перспективах "красной идеи" в РФ, но без этого,... дешёвого волюнтаризьма)))))

0

128

814598,15281 написал(а):

Еще парочку! ....Я тебе покажу, твою мать!!!!

Да пожалуйста! Можем даже вместе посмотреть.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

http://market.chastnik-m.ru/images/product/10523/orig.jpg

0

129

http://market.chastnik-m.ru/images/product/10523/orig.jpg

"назовем их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксенбург, товарищи!" http://uploads.ru/i/8/5/u/85uFf.gif

0

130

Сейчас, сию минуту мне хочется изменить правила выгула собак.
Нас выживают из единственного в микрорайоне парка...
Лично для меня это катастрофа!

0

131

814596,12716 написал(а):

Только вопрос- Государство как "крепкий собственник" не рассматривается? или представление идет лишь о частном капитале?

как раз рассматривается

0

132

814592,15281 написал(а):

Цитату, где я заявлял, что заработать можно только при "крепком собственнике". (и объяснение  для чего применены кавычки)

для того и применил (В СССР не было ХОЗЯИНА, а там был)

Источник: Что Вы хотите изменить в нашем государстве и посредством чего?
© Форум хорошего общения и настроения

или по вашему ЗОЗЯИН это не крепкий собственник???...просто для ясности я перешёл на жаргон подобных вам...

0

133

814600,15281 написал(а):

Алён, просто тов. коммунист, отчего-то решил, что он в состоянии пудрить мозги людям, и безо всякого основания обвинять их во лжи.
Я не прочь поболтать о перспективах "красной идеи" в РФ, но без этого,... дешёвого волюнтаризьма)))))

ну вообще то я не коммунист,а во вторых я указл-либо вы не компетентны-либо вы лжёте...ну раз вы выбрали ложь,то вопросы снимаются...

0

134

814661,2443 написал(а):

ну вообще то я не коммунист,а во вторых я указл-либо вы не компетентны-либо вы лжёте...ну раз вы выбрали ложь,то вопросы снимаются...

814296,2443 написал(а):

Сообщение от Homa  То есть, цифры работы Челябинского комбината по вашему что-то доказывают? И что?

то,что ваше утверждение-"работать в убыток" это ложь

Может хватит врать и изворачиваться? Не хватает смелости признать, что оболгали оппонента?

814660,2443 написал(а):

или по вашему ЗОЗЯИН это не крепкий собственник???...просто для ясности я перешёл на жаргон подобных вам...

"Зозяин" вполне может быть крепким собственником, однако кавычки вполне могут означать цитирование, оттого и было потребовано объяснение.

Однако, ни из того ни из другого, никоим образом не следует  - что заработать можно только при "крепком собственнике".

Так что я жду или извинений за необоснованное обвинение, или вменяемых доказательств оного.

0

135

А я не заметил в словах 171 (го) лжи :no:  Вы как всегда кто в лес, кто по дрова :D Анархиста на вас нет :crazyfun:

0

136

Влазия в ваш спор скажу. Как имели трудовой народ многие тысячи лет так и имеют. Разница только в том, что теперь этот самый народ типа со знанием дела разбирается, кто его имеет. И это так важно! По любому ведь, да?

0

137

814679,11535 написал(а):

Влазия в ваш спор скажу. Как имели трудовой народ многие тысячи лет так и имеют. Разница только в том, что теперь этот самый народ типа со знанием дела разбирается, кто его имеет.

Именно это я и говорю.

814157,15281 написал(а):

то, что раб может произвольно выбирать место для своего рабского труда и считают себя "свободными", ничего принципиально, в этой схеме не меняет.

814457,15281 написал(а):

Вот скажи мне, какая разница между рабом, которого принуждают работать на хозяина с помощью силы, и рабом, которого принуждают работать с помощью денег. В принципе, никакой. Метод принуждения более гуманный и только. А так... точно так-же и те и другие пашут всю жизнь на дядю, пока силы есть, и всего делов.)))) То, что современный "раб" имеет право выбора где ему "рабствовать", тоже не принципиально. Зато охранять не надо, на цепи тратиться))))) В принципе испокон веков ничего не меняется. Есть управляющее меньшинство, и управляемое большинство. И это нормально. Для человеческого общества это естественная структура. Пирамида. Коммунисты было сподобились построить общество в котором управляло-бы "управляемое большинство", но,.. увы... Природа взяла своё. Пирамида сложилась сама собой и тут.)))

814678,11535 написал(а):

А я не заметил в словах 171 (го) лжи

Так он не тебя во лжи обвинил.)))))

0

138

814682,15281 написал(а):

Так он не тебя во лжи обвинил.)))))

Не важно, я просто не люблю нападков на людей и мнения. Заклевать можно любого, при желании. Аргументация аргументацией, но надо понимать суть, суть того от чего человек ошибается. А вот показать ему его ошибки это уже трудное дело,  с простой аргументацией здесь нечего делать. " Забить человека" легко, а вот убедить... или хотя бы склонить к другой точке зрения..

0

139

814685,11535 написал(а):

Не важно, я просто не люблю нападков на людей и мнения.

А мне важно.
Человеку свойственно ошибаться, но только  глупец будет настаивать на своей ошибке.
Если чел бросается необоснованными обвинениями и не в состоянии отвечать за свои слова, о какой дискуссии может идти речь?

0

140

Сообщение для Homa Уходим от темы :stupor:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Что Вы хотите изменить в нашем государстве и посредством чего?