http://sh.uploads.ru/t/GinYU.jpg

Совсем немного времени остается до самого главного праздника мая - Дня Победы! Сегодня хочется обратиться ко всем, кого коснулась та страшная война - ветеранам, детям войны, труженикам тыла, блокадникам, вдовам и т. д.
Я хочу пожелать Вам прежде всего крепкого здоровья. Именно Вам пришлось перенести тяжелые годы войны, послевоенное восстановление страны, поднятие целинных земель. Всё это прошло через Ваше сердце и трудолюбивые руки!
Очень хотелось бы видеть Вас живущими в теплом, светлом мире. Вы это заслужили по праву, кровью и потом, не жалея жизни. Ведь на войну вы уходили совсем молодыми, а сейчас Вам под 90 лет и больше. У Вас, наверное, большая семья, Ваши потомки, которые работают на заводах, на полях, в образовании, в здравоохранении, занимаются наукой, служат в армии, как и Вы когда-то. Все они любят Вас и благодарны Вам за то, что Вы живёте рядом, передаёте свой опыт, дарите им тепло своего сердца.
Будьте веселыми, добрыми, жизнерадостными. Живите долго-долго на радость своим близким и друзьям. Пусть ваша жизнь станет примером для внуков и правнуков всей нашей огромной страны.
Наша страна непобедима, благодаря вам!

Отредактировано Татьяна Сумина (2015-05-08 11:15)