Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » 11 типов женщин


11 типов женщин

Сообщений 41 страница 60 из 119

1

Пройти тест

[mod]Просьба указывать суть темы, а не просто оставлять голую ссылку.[/mod]

+2

41

А я мельчаю, вот кто я сегодня, вообще, не солидно и не похоже )))))) 
Спасибо, что ты есть, Белка
Непревзойденная кокетка. Очень обаятельна, коммуникабельна,
общительна – чемпион по заведению знакомств с незнакомцами. Смело начинает разговор, как будто знает этого человека тысячу лет. Она далеко не дура. Она такой только кажется – это ее способ выживания. И, кстати, очень успешный.В дружбе . Дружит со всеми, начиная с детского сада. Куча знакомых и, как она любят говорить – приятельниц. Друзья – это слишком затратно для души. Обычно она душа компании, а в ее глазах всегда горят искорки смеха и хитреца. Волосы чаще светлые, серые или слегка рыжеватого оттенка. Глаза большие и красивые. Губы полные. Она не имеет фальшивых лиц. Именно поэтому она - сердце любой компании.
http://all-origami.ru/wp-content/uploads/2010/04/belka.jpg

0

42

Нет, не белка я , не белка. Хочу вернуться к себе.
Спасибо, что ты есть, Черная лиса
Настоящий обрыв и катастрофа. Не для себя. Для тех, кто встанет на ее пути. Именно от нее бабушки носили булавки и угрожали чесноком. Энергетически с ней справиться просто невозможно. При встрече с ней меняются судьбы, случаются катаклизмы и резкие взлеты и падения. Однако, она вовсе не злая. Она все делает в полную силу. Любит - так до конца, ненавидит тоже. Во внешности часто акцент на острое личико, прекрасные немножко раскосые хитроватые глаза, великолепные брови вразлет. Это очень одаренная и эрудированная девушка, но вокруг нее всегда вихри событий. И часто она сама их провоцирует. Никогда не сидит на месте и видит впереди только цель. И уж она как никто другой знает значение слова "жертва". Но при этом чуть ли не единственная, кто истинно знает фразу "Упал? Встань и иди!"
http://i.ytimg.com/vi/kyL5zXSf6Rc/hqdefault.jpg

0

43

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15810&p=3#p673836 написал(а):

Спасибо, что ты есть, Белка
Непревзойденная кокетка. Очень обаятельна, коммуникабельна,
общительна – чемпион по заведению знакомств с незнакомцами. Смело начинает разговор, как будто знает этого человека тысячу лет. Она далеко не дура. Она такой только кажется – это ее способ выживания. И, кстати, очень успешный.В дружбе . Дружит со всеми, начиная с детского сада. Куча знакомых и, как она любят говорить – приятельниц. Друзья – это слишком затратно для души. Обычно она душа компании, а в ее глазах всегда горят искорки смеха и хитреца. Волосы чаще светлые, серые или слегка рыжеватого оттенка. Глаза большие и красивые. Губы полные. Она не имеет фальшивых лиц. Именно поэтому она - сердце любой компании.

аналогично..

вот жуть -то)))) а завтра по-настроению я кто буду??

0

44

А я сегодня -  Рыжая лиса

Самая опасная из всех хищниц, которых я когда-либо встречал в своей жизни. И поэтому настолько притягательная. Бесстрашная, активная, готовая на любую авантюру и риск, она может дать фору не одному представителю сильного пола. Она неудержима, словно ветер, и никому не принадлежит. Ее не страшит одиночество, скорее она порой сама его ищет, чтобы полностью сконцентрироваться на себе. Один из самых ярких акцентов во внешности - необычный цвет или оттенок волос. Не обязательно что-то неординарное, но всегда бросающееся в глаза. Жить не чужой жизнью какого-то паренька и делить с ним только его проблемы и радости, а в согласии именно с собой. Однако, не смотря на природную мудрость, часто совершает тактические ошибки. Но тем не менее все равно продолжает свой путь.

0

45

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛАЯ ЛЬВИЦА
Правильный овал лица, Суховатое, строго-учительское выражение лица, с явным наличием интеллекта. Довольно интересно, но часто обладают истинно английским профилем (аккуратный прямой носик). Интеллигенты по крови. Глядя на них, сразу можно увидеть хорошо воспитанных девушек. Даже если их никто и не воспитывал. Как говорил Мастер: “Кровь – великое дело!” Имеют твердый, как грифель, характер. Прямолинейны. Строгие, но справедливые. Чувство справедливости очень обострено. С одной стороны – справедливость и милосердие, с другой – надменность и перфекционизм – вот их основные душевные качества. Служение идеалу – вот лозунг белой львицы. Они несут в себе духовные ценности, накопленные человечеством. Именно через них в жизнь проходят идеи добра и самопожертвования, помощи ближним. Это даже почти и не женщина, а какой-то совершенный инопланетянин. Это самые лучшие друзья, матери. Потому что слово «любовь» в мире материализуется через них. Ими она проходит в жизнь, ими и сохраняется.

0

46

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15810&p=3#p686505 написал(а):

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛАЯ ЛЬВИЦА
Правильный овал лица, Суховатое, строго-учительское выражение лица, с явным наличием интеллекта. Довольно интересно, но часто обладают истинно английским профилем (аккуратный прямой носик). Интеллигенты по крови. Глядя на них, сразу можно увидеть хорошо воспитанных девушек. Даже если их никто и не воспитывал. Как говорил Мастер: “Кровь – великое дело!” Имеют твердый, как грифель, характер. Прямолинейны. Строгие, но справедливые. Чувство справедливости очень обострено. С одной стороны – справедливость и милосердие, с другой – надменность и перфекционизм – вот их основные душевные качества. Служение идеалу – вот лозунг белой львицы. Они несут в себе духовные ценности, накопленные человечеством. Именно через них в жизнь проходят идеи добра и самопожертвования, помощи ближним. Это даже почти и не женщина, а какой-то совершенный инопланетянин. Это самые лучшие друзья, матери. Потому что слово «любовь» в мире материализуется через них. Ими она проходит в жизнь, ими и сохраняется.

и я прошла тест , стало интересно )

0

47

Сообщение для BasicInstinct а результат?)

+1

48

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15810&p=3#p686510 написал(а):

Сообщение для BasicInstinct а результат?)

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
Сонаты Шекспира, стихи Пушкина. Это все от ней и для нее. Мягкие волосы, правильный овал лица, маленький носик и восхитительные, ни с чем не сравнимые, глаза. Именно от них однажды я так быстро потерял дар речи и рассудок. Совершенство черт придает ей такую легкость и детскую наивность, что рядом с ней я чувствовал себя рыцарем. Она - человек без обычных женских истерик и самобичевания. Все по-честному. Чтобы что-то получить - надо что-то отдать взамен. Немного холодная внешне, она живет в своем чистом мирке и никогда не строит козней. Да и зачем? Мир и так давно принадлежит ей. Главное не потерять в этом мире свою душу. Не стать Снежной королевой.

0

49

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, КОШКА
Главное сборище энергии. Ее хватает абсолютно на все. Если другие после бессонной ночи мечтают выспаться, то кошка думает, куда бы сходить вечером. Объять необъятное, учиться в двух местах – и все это весело, с огоньком! Так же у них самая яркая жестикуляция. Они очень артистичны и импульсивны. После 2 часов общения тебя может схватить кондрат, а ей станет скучно. ЕЕ установка – “Я самая стильная и модная”. Как такового акцента внешности и нет, кошка меняет его в зависимости от настроения. Она не будет тихо трубить на одном месте, а постарается, прыгая с ветки на ветку, сцапать того самого юркого воробья. Всех полезных людей кошка знает по имени отчеству, а также их детей, собачек и хомячков. Память феноменальная. Миллион знакомств. Умеют улыбаться обаятельной широкой улыбкой друга, остроумны и общительны. Но сами по себе. image

+1

50

Сообщение для Tinaaa Вот уж чего не думала!
Сообщение для Леночек Вот уж, что думала!
Здорово!

0

51

Сообщение для Улисс почему?)

0

52

Сообщение для Tinaaa не знаю, просто не ожидала!

0

53

Я тоже прошёл. Вот, я - Котэ! Киски, мы должны сформировать фракцию.

0

54

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15810&p=3#p686534 написал(а):

Я тоже прошёл. Вот, я - Котэ! Киски, мы должны сформировать фракцию.

Отличный ход!))

0

55

Да, Слава, кошачьи всех форумов, объединяйтесь! )))

0

56

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15810&p=3#p686540 написал(а):

Да, Слава, кошачьи всех форумов, объединяйтесь! )))

А мы станем Председателями!))

0

57

Ну, я рассчитываю, что наши прелестные кошечки нас поддержат )))

0

58

Сообщение для Zenitos Жаль,я не ваша кошечка(

0

59

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15810&p=3#p686557 написал(а):

Ну, я рассчитываю, что наши прелестные кошечки нас поддержат )))

Э нет, под лежачий камень вода не течет!) Давай лучше действовать!)) Я начну заманивать сюда всяких кисок)) А ты здесь промывай им мозги!)) Идет?))

0

60

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15810&p=3#p686558 написал(а):

Сообщение для Zenitos Жаль,я не ваша кошечка(

Ты просто еще об этом не знаешь!))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » 11 типов женщин