Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где правда?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Пифагор,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15858#p662286 написал(а):

Женщины не могут переспать с противоположным полом, не испытывая чувств.

каких именно чувств? если речь о любви, то безусловно могут.

0

22

Звездный скиталец написал(а):

Предлагаете бегать от любви к любви?

Таким любвеобильным походы в загс противопоказаны))))

0

23

Anarhist написал(а):

Я хочу сказать, что не вижу связи между чувствами и вступлением в брак.

Перестаньте уже занудничать))  :|  вот сколько вас читаю, вы все время занудничаете.

Ответ, что чувства являются достаточным условием  для заключения брака, но не являются условием необходимым, вас устроит?)))))
это из вашей любимой Логики)))

а по теме вопроса, скажу, что  психология и прочии "статистики" это одно, а по факту изменяют все и мужчины и женщины.. И не всегда по любви, и не всегда без неё.

Но то что мужчины к измене относятся легче, это да, к сожалению. Такая уж природа у них, полигамная, черт её дери.
Но научные словечки это одно, а чувства это другое и тут не катит "понять, значит простить". И я не согласна, когда говорят "если любит, простит" .
Мне кажется наоборот, чем больше любишь, тем простить такое тяжелей.. Мусолить почему я так считаю, не стану. Это на уровне ощущений, очень глубоко.
А легко измены прощают, лишь те, кто сам способен на измену.

Отредактировано Шпилька (2015-09-02 20:23)

0

24

Пифагор,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15858#p662286|0000/0a/f2/12615-1424338945.jpg написал(а):

Недавно разговаривали со своей дамой об измене и о правильности восприятия этого колкого словца. Я выразил такую точку зрения, что если мужик изменяет, то он это делает без задней мысли, ну почти. Ведь мужским телом движет инстинкт самца, не более. А вот, что касается женщин, здесь всё обстоит иначе. Женщины не могут переспать с противоположным полом, не испытывая чувств.

попробовал бы мой такое заявить - враз бы по шее получил))) А раз допускаешь измену - значит не дорожишь тем человеком который с тобой рядом, и это касается обоих сторон. Если пошел на измену - будь готов к разрыву тех отношений которые имеешь.
И вообще мой муж считает что изменяют только не зрелые мужчины. Если хочется по бабам таскаться - это все до брака надо делать. Измена жене - измена самому себе.

0

25

считаю что в чем то она права но она изменит только тогда когда мужчина забьет на нее болт. Женщины же дуры они постоянно на что то надеятся ждут и верят в лучшее
))))

0

26

Парадокс в том,что мужчина может любить свою женщину и изменять ей....,а может не изменять,но и не любить....

0