Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Покупаете еду в киосках?


Покупаете еду в киосках?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Сообщение для Марфута
я если и беру что-то на рынке из основного, то только уже у знакомых, кто привозит свое выращенное)

0

22

Сообщение для Zanozka7
Я боюсь, что в Москве такое уже и не найдёшь.
Это редкий случай что бы привозили свое.
Как правило торгуют оптовики. Они скупают мясо у населения оптом и привозят в Москву.
Это сейчас нормально.
Уехать на долгий срок, в Москву... торговать на рынке и не один день... жить надо где то, мясо где то хранить.. это не каждый осилит.

0

23

Я покупаю еду в киосках, когда мне хочется. Я вообще себе в плане еды ни в чем не отказываю))))): хочется шаурмы - покупаю, соскучилась по вредному фаст-фуду - совершенно спокойно и, более того, с удовольствием иду в KFC или МакДональдс, или в какую-нибудь Крошку-картошку. Это происходит нечасто, но происходит. Тем более там вкусный кофе.
Киосками пользуюсь, в основном, одними и теми же. Например. у меня рядом с домом киоск "Шоколадница" - там свежайшие торты и пирожные, такие же как и в одноименном кафе. Еще у нас есть совершенно изумительный киоск "Хлебный рай" - там обалденные пироги, плюшки, ватрушки, багеты и т.д. Шаурму тоже в одном месте обычно покупаю, потому что очень вкусно) В фирменных киосках покупаю мороженое.
Мясо с рынка ни разу не подводило.
Как-то так.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Покупаете еду в киосках?