Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Однополые браки: нормально ли это?


Однополые браки: нормально ли это?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Сообщение для Grover Любое пристрастие разрушает структуру личности. Вот мою структуру разрушает даже пристрастие сидеть на форуме.
А к деградации общества приводит не "однополые" браки, а привычка унижать друг друга, другие нации, "неправильных" людей, искать "непохожих" и отыгрываться на них. Так как нет ничего истинно "правильного" и "неправильного" в этой жизни. Критерии "правильности" - это выдумка. Это почти тоже, что религиозные, политические войны.
Да, ладно, глупость и тупость - вот что приводит к деградации общества и человека. Но не мне решать, что глупо и тупо, я больше переживаю за своё саморазвитие, а не осуждение других.
Ну, я тебя понимаю вот в чём. С точки зрения природы однополые союзы - бесплодны и этим всё сказано. Лично я против искусственных зачатий, я считаю, что Бог мудрее медицины, и тупиковые модели развития сам закрывает (хоть это и ужасно горько осознавать по отношению к себе).

Отредактировано Улисс (2015-05-30 08:05)

0

22

Сообщение для Улисс я не против твоего и чьего либо другого мнения.  Убеждать кого либо в чем либо так же не собираюсь.

0

23

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876&p=2#p664978 написал(а):

Сообщение для Улисс я не против твоего и чьего либо другого мнения.  Убеждать кого либо в чем либо так же не собираюсь.

Я тебя поняла и полностью с тобой согласна, тоже "терпеть не люблю", кого-то в чём-то убеждать, больше нравится слушать и рассуждать. Обидеть не хотела.

0

24

Это не нормально и ни к чему  хорошему не приведет. В России этого не будет. Здесь нравы другие. Не развращенная европа)))

0

25

А по мне, пусть все педики переведутся от однополых браков. Большинство как презирали их, так и будут презирать. Мрази...

0

26

А усыновление-это как? Мужчину мамой называть или женщину папой... очень уморительно. Не будет у нас такого в стране.

0

27

С одной стороны, однополые браки- это ненормально конечно.  С другой- мне лично без разницы, кто с кем живет, в браке или нет, если мне от этого никакого вреда нет.

0

28

Вирджиния,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876&p=2#p665301 написал(а):

С одной стороны, однополые браки- это ненормально конечно.  С другой- мне лично без разницы, кто с кем живет, в браке или нет, если мне от этого никакого вреда нет.

Представь, что твой ребенок заявит о таком...
Тоже ответишь спокойно и дашь согласие?
)))))

0

29

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876&p=2#p665319 написал(а):

Представь, что твой ребенок заявит о таком...
Тоже ответишь спокойно и дашь согласие?
)))))

Если это сделает моего ребенка счастливым, то да.Я считаю,мать должна всегда поддерживать и принимать ребенка. Но пока у него нормальные склонности замечаю)

0

30

Вирджиния,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876&p=2#p665321 написал(а):

Если это сделает моего ребенка счастливым, то да.Я считаю,мать должна всегда поддерживать и принимать ребенка. Но пока у него нормальные склонности замечаю)

Я своего ребенка в таком бы не поддержал. Даже наоборот. Говорю правду.

0

31

Сообщение для Дмитрий4680 Если вообще о гомосексуализме говорить,то считаю, что человек не сам этого хочет,а это как ошибка природы что ли. Он может и сам не рад,что так есть. Тем более в поддержке близких, а не осуждении нуждается.

0

32

Вирджиния,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15876&p=2#p665343 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  Если вообще о гомосексуализме говорить,то считаю, что человек не сам этого хочет,а это как ошибка природы что ли. Он может и сам не рад,что так есть. Тем более в поддержке близких, а не осуждении нуждается.

Только не забросайте камнями...))) Но как вариант.
А может человечество идет к андрогенной природе? ))))))))))
В произведении Дмитрия Мережковского: «Атлантида – Европа», об этом говорится:
«…И в Кабале первый человек Adam Kadmon – тоже Андрогин….
Только восстановленная в первичном, двуполом единстве, исцеленная, целая личность – муже-женщина – будет снова закрыта для смерти, замкнута, совершенно круглая, как Андрогинная сфера Платона, «двуострая Секира», тот «вращающийся пламенный меч Херувима», flamma quails est fulguris, которым охраняется, по изгнании Адама из рая, путь к Древу Жизни.
Первый смертный Адам раскололся надвое, на Адама и Еву; второй, бессмертный, - будет восстановлен в целостности.
«Будут два одна плоть», - говорит первый Адам, скажет и второй, Сын Человеческий. Были два одно в прошлой вечности, стали двумя во времени и снова будут одно в вечности грядущей.»

0

33

Норму каждый сам для себя определяет, т.к. в общей картине границы ее размыты довольно сильно. Так что не вижу особого повода кудахтать типа: "Ололо! Пeдики ущемляют права!" Если конкретного человека проблема не касается, то нет смысла и демагогию разводить.

0

34

Мне все равно кто там, что там, но я против фарса. Шоу. Пропаганды в конце концов. И когда черное выдают за белое, а точнее за розовое и пушистое....
Я ни как не отреагирую на однополые отношения, и спокойно и даже с пониманием отнесусь к тому, что такие люди есть и они хотят любить. Ну так и любите. Будьте вместе. Но все таки не считаю нормой, когда делают свадьбы, особенно венчают. Т.е это как раз фарс. Цирк. Это отталкивает.

Или те же парады. Че к чему, не понятно. Я вот не хожу не устраиваю натурал-парады, правильно.
Т.е  пропагандируя "примите нас, мы такие же как все" они при этом ведут себя далеко не как обычные люди, просто занимающиеся своей жизнью. а наоборот устраивают из своей жизни клоунаду.

Просто такими темпами можно стереть все границы....Ведь кому то и брак с гладильной доской -норма. И он  так же может сказать - а это любовь у меня такая.
Не думаю, что в погоне за мега-современностью, нужно попирать банальные простые истины. Есть муж и жена.
А не муж и муж. Жена и жена. Муж и собака. Жена и утюг.
Вот и всё. Надеюсь никого не задела.

Отредактировано Шпилька (2015-08-28 14:57)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Однополые браки: нормально ли это?