Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » АГА - облысение по мужскому типу


АГА - облысение по мужскому типу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как остановить выпадение волос при андрогенетической аллопеции? Спохватился, когда уже довольно сильно поредели волосы на макушке. Участковый врач не рекомендовал лечение, ссылаясь на безнадежность дела, попасть к трихологу нет возможности. Склоняюсь попробовать средства с миноксидилом. Если есть личный опыт лечения – буду благодарен за совет.

0

2

у нас семейное – диагноз у отца и у меня тоже. Второй год лечусь спреем Алерана, он идет с 2 и 5-процентным содержанием миноксидила, я предпочел второй вариант, для надежности. Первые пару месяцев волосы стали сыпаться еще сильнее – этого не стоит пугаться, если перетерпите этот период, потом получите ежик новых волос в награду. В принципе, спустя 2 года лечения, если стричься достаточно коротко – прореживание не заметно вовсе. Сложнее с висками – здесь новые волосы растут труднее, но и это, думаю, возможно преодолеть при должно упорстве.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » АГА - облысение по мужскому типу