Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что бы вы сделали с предыдущим человеком (3)


Что бы вы сделали с предыдущим человеком (3)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сообщение для Madam TA Поговорила бы с ней о другом, и рассказала бы одну маленькую хитрость, как выжить после смерти))))

0

942

Сообщение для Улисс , зачем быть вечной спросила бы?)

0

943

Ответила, не надо быть вечной, главное - быть целостной, об этом речь.

0

944

ответила бы просто иногда хочется другого.... дури  например)

0

945

Сообщение для Madam TA Ой, а это у нас в ассортименте! Это всегда пожалуйста, не люблю никого больше чем людей, которые умеют быть дураками - умнейшие люди, скажу я тебе  http://uploads.ru/i/e/C/n/eCnPI.gif

0

946

тогда стишок .... как раз в тему))
Поверьте, люди, не ждите чуда,
Чудите сами! и в вашу жизнь,
Войдет прекрасное из неоткуда,
А вам все кажется, что нужен джинн?..

О, джинн, волшебник прекрасно очень,
Но их не встретишь,  увы нигде,
Чудите громко, чудите молча...
Там где захочется, в общем везде!

А как чудить вам? решайте сами,
Ведь очень нужен вам здесь полет...
И вы не бойтесь быть дураками,
Не бойтесь пальца у виска в след.

Чудите люди и вам ответят,
Такие же чудные люди, как вы,
Вас обязательно в мире заметят,
И в вашу жизнь войдет волшебство!
мой)))

0

947

С людьми не надо ничего делать...
Они сами делают с собой такоооое....😂😂😂

+1

948

Сообщение для Madam TA Люблю твои стихи, это не комплимент, это констатация)))))
Пиши больше, только подписывай, чтобы можно было хвастаться знакомством с тобой!

0

949

неее... просто разговор и тема, навеяла.... так  меня читают, мне хватает) очень рада что  понравился)

0

950

Сообщение для Madam TA Не скромничай, ты знаешь, что прекрасна)))
Пошли кофе пить?

0

951

спасибо.... время действительно пить кофе)  пойдем....

0

952

Сообщение для Madam TA
стих практически про бесконечность☺

Оглядываться не надо. Где- то чудо расчудесное, где-то чудо юдо))))))

0

953

Сообщение для Madam TA Если бы я умела писать стихи, я бы с тобой переписывалась стихами=образами, настроениями, чувствами. Было бы классно!

+1

954

Сообщение для Дмитрий4680 Тоже усадила пить кофе, и дала бы самый большой бутерброд) чтобы занимался важным утренним делом))))

0

955

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15906&p=48#p739207|0000/0a/f2/12493-1444556012.jpg написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  Тоже усадила пить кофе, и дала бы самый большой бутерброд) чтобы занимался важным утренним делом))))

В машине. Ожидаю. Работа должна быть сделана.
Буду постараться.)))

0

956

Общаться с человеком, лишенным чувства юмора, — все равно что пытаться с калькулятора выйти в интернет.

*******

Со своим охрененным чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырёх мешках.

*******

Звоню ей и говорю:
- Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся…
Приезжаю на квартиру, а её уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?

*******

— Что такое чувство юмора?
— Это способ донести до человека неприятные выводы.

0

957

И еще. Придумалось...

Если звезды легли не так, придется их развернуть и положить как нужно.😉

0

958

Сообщение для Дмитрий4680 .... о, Дмитрий, я дождалась от вас юмора.... поблагодарили бы.... особенно вот это)

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15906&p=48#p739210|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

— Что такое чувство юмора?
— Это способ донести до человека неприятные выводы.

0

959

Madam TA,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15906&p=48#p739271|0000/0a/f2/13601-1443597787.jpg написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 .... о, Дмитрий, я дождалась от вас юмора.... поблагодарили бы.... особенно вот это)

Я развлекаюсь в ожидании

0

960

Сообщение для Дмитрий4680 , чуда???))) это хорошо что вам не скучно)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что бы вы сделали с предыдущим человеком (3)