Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лояя

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Привет всем!!!!!!!! Очень не хватает общения, чтоб просто вечером поболтать ни о чем и обо всем. Давайте общаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

мы скоро собираемся к бабушке, наши родители с мужем соседи и мы знаем друг друга с детства. Так что обе бабушки и дедушки рядом, за стенкой. Вот там и передохнем, потом муж приедет и будем уже все вместе.

0

22

У меня сложилось впечатление,что ты просто очень сильно устала .Дети маленькие-естественно,что мужчины уходят на задний план. но так будет не вечно,дети растут, они нуждаются в родном папе,тем более спокойном, тем более девочки)
У меня старший сын в садик пошел в 2,2, больше 3 дней подряд не ходил(поднималась температура), проходил таким образом 4 месяца (больше лечила,чем посещал садик) ,потом нам педиатр порекомендовала перерыв сделать в посещении хотя бы 3=4 мес. и закаляться .Потом стал намного меньше болеть.Дочку планирую в сад с октября, пока сама с ней сижу,но сейчас на работу пора,с бабушкой буду оставлять.

0

23

Сообщение для Вирджиния Добрый день,да мы тоже в саду по три дня и все болеем. Зимой не ходили вообще, не успевали выйти снова на больничный. Сейчас хоть чуть - чуть ходят. Хотела на работу устроится, осталось выйти 1 июня и дети снова на больничный,поэтому решили уже не выходить. Съездить в отпуск, а потом по ситуации смотреть.
Вчера такой ливень у нас был,освежились немного после дождя, пыль прибивает и дети спят хорошо на непогоду, прям отдых такой. Днем сейчас не хотят спать, зато вечером в девять уже спать собираются.

0

24

Привет. У нас с дневным сном по-разному бывает, но стараюсь укладывать. У нас жарко, дожди летом- это праздник в нашей местности, все их ждем с нетерпением.

0

25

тут клещей полно, не  знаю знакомо или нет, страшно детей в траву пускать. кто в городе живет те ничего,не боятся.а мне как -тоне очень. у подруги дочку недавно укусил. потом ждешь пока обследуют

0

26

Собак кусают и у нас тоже, детей-тьфу,тьфу пока не слышно,хотя года 4 назад меня кусанул тоже,пришлось пить антибиотики,кровь сдавать.В общем приятного мало... Но я его в лесу подцепила. Теперь боюсь тоже по грибы да по ягоды((

0