Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Доброго времени суток. Я Ктоя.


Доброго времени суток. Я Ктоя.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Сообщение для Ктоя
Правильно. Лучше учиться еще заранее, прежде чем в автошколу идти. Тогда и знакомство будет уже первое, и общение с машиной более близкое, да и на дороге увереннее себя чувствовать будешь.

0

22

Яркое имя для яркой девушки.Оно тебе подходит,мне кажется.  http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif
я "За" дневничок. люблю такое!
у самой права есть (по честному, сама сдавала и сдала с первого раза и теорию  и вождение) Но почти 4 года перерыв в вождении,правила забыла уже ))) а так да-увлекательное занятие.
Рим, ты семейный человек ,дети есть?
На работе чем занимаешься? Довольна ей?

0

23

Да, у меня семья, маленький сынишка, через неделю ему стукнет аж полгода! :D

Клавиатураааааааааааааааааааааааааааа глючит, не получается толком ничего напечатать. Хотя, вот, вроде, перестала.. До декрета я занималась продажей франшиз, но никак не могу сказать, что такая работа мне                      о... снова глючит.. :D .. была по душе..................... блин.

Сейчас думаю над открытием собственного бизнеса, прям вот так, средь пеленок и подгузников, не взирая и вопреки. Сферу деятельности пока подержу в секрете, чтоб не бежать впереди паровоза, но позже расскажу, конечно. Оч. перспективно, как мне представляется. :)

А права у меня есть, но я получила их несколько лет назад, тож сама, тож как надо, но не имела никакого опыта вождения, и нынче-то уж и все навыки позабылись, если они вообще могли сформироваться за пару месяцев в автошколе. Так что вчера я практически в первый раз практиковалась за много-много времени.

0

24

А сегодня ездили, таращились на новостройки и вообще присматривали какие-нить симпатичные районы для улучшения жилищных условий. Повезло с погодой из-за дождя, перемешанного с закатом, город казался невероятно красивым. Из одного, сверкающего золотом здания, выросла громадная толстая радуга и уперлась вторым своим концом в макушку другого здания. Блин, жаль я не догадалась сфоткать, прикрепила бы снимки!

После мы отправились в один из центральных районов, ну, чисто, что называется, проехать сквозь и мимо с грустным видом. :D Я указала на дома, схожие с дворцами и, хаха, сказала, что, вот, в общем-то тут я согласная жить. Понятно, конечно, что ценник там я не знаю, кому по карману, но уж точно не нам. И вправду, инет подсказал, что однушка в них стоит около 7 500 000 руб. Чтоп их мухи покусали! :D

Это, как в анекдоте:

-Дорогой, возьми меня!
-Спи, мы никуда не едем.

+1

25

Вообще, наверное, не плохая идея - прикреплять иллюстрации, да? Буду брать с собой мыльницу, вдруг подвернется что-то занимательное, как сегодня - эти *горящие* дома-дворцы, сцепленные радугой. :)

0

26

Сообщение для Ктоя

Какая вы молодец!С маленьким ребеночком не все могут решиться на такие смелые шаги!)Идея с фотографиями и правда здоровская, я с радостью буду их смотреть.Ни разу не была в Екатеринбурге,но,говорят, город красивый)
Скажите,вы писали про недвижимость в Екатеринбурге,верно?

0

27

О,  моей младшей через неделю 3 года уже стукнет. Какая же ты  молодец! А я вот никак на работу не  соберусь. Наверное, есть кому присмотреть за ним? Иначе не дставляю,как можно совместить  работу и маленького ребенка.

0

28

Tinaaa, Вирджиния, спасибо за добрые слова!

В действительности я пока только удаленно ищу информацию: производителей, таможенных брокеров, прикидываю необходимую документацию, так что пока-то я не молодец, из дома с лялечкой всё это делать совсем не сложно. :о)) Плюс есть подработка на дому - кое-что туда-сюда по бухгалтерии. ТТТ, это всё заслуга моего ребенка, которому редко, когда вздумается скандалить, так что: он - в одной руке, компьютерная мышка - в другой, и вперед! :)

Вот, скоро планируются встречи с представителями сетей супермаркетов по всему городу - тут уж без бабушки не обойтись! Один выезд не должен длиться более двух часов. Одна встреча в день, думаю, это вполне реально. Но жизнь, конечно, внесет свои коррективы. Там посмотрим.
*****************

Tinaaa,

да, недвижимость в Екатеринбурге.

О красоте города... о городе.. думаю надо писать отдельный пост, если не прививать  отдельную ветку. :)

0

29

http://sh.uploads.ru/t/dEXz9.jpg

0

30

Территория старого завода. Вышла на прогулку. День примечателен тем, что я познакомилась с будущем отцом своего ребенка. :о))))

Отредактировано Ктоя (2015-06-09 14:05)

0

31

http://sh.uploads.ru/t/U3Afo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/voEDX.jpg

0

32

Тексты на фотках:

-Как объехать пробку.
-Я покажу. сиськи
******************

Завтра сегодня станет вчера

0

33

http://sh.uploads.ru/t/NjPDE.jpg
http://sh.uploads.ru/t/v38JK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JMwEq.jpg

0

34

Это я уже познакомилась и иду, счастливая, домой. Конечно, пока еще не знаю, что это будет Тот Самый Мужчина! Но я предчувствую! :о))

http://sh.uploads.ru/t/ZliUn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4LDPw.jpg

0

35

Я живу в спальном районе, вот, снова вышла погулять рядом с домом.

http://sh.uploads.ru/t/C7xVl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SMUx0.jpg
http://sh.uploads.ru/t/9Hnf7.jpg

0

36

Сначала думала, что это - мужчина моей жизни, фоткаю на память. :D Но, как выяснилось, судьба распорядилась иначе. :D В отражении как раз я маячу с фотиком.

http://sh.uploads.ru/t/VNhMg.jpg

0

37

Сообщение для Ктоя

А вы красавица!)И город прекрасный)Извините, за, может, излишний интерес, но за такие деньги в Екатеринбурге квартира...сколько там комнат?

0

38

http://sg.uploads.ru/t/NuRlt.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jfNtm.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Y6ycZ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/G8rCd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xmtEK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zeJr6.jpg

0

39

Tinaaa,

огромное спасибо за комплимент! Я стараюсь не заморачиваться на собственной внешности. Внутри мы больше, чем снаружи!
******

Это была цена за однокомнатную квартиру в одном из центральных районов. А в общем, цена на однушки у нас от 3 000 0000 и до бох знает, скольких. :о)))

Спрашивайте, спрашивайте, не стесняйтесь! :)

0

40

Сообщение для Ктоя

Просто за такие деньги можно купить неплохую однушку в Москве)Поэтому я поинтересовалась)У вас получается отлично выглядеть, при том, что не заморачиваетсь ниавнешности)!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Доброго времени суток. Я Ктоя.