Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как наказать недоброжелателя?


Как наказать недоброжелателя?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Ну, вот, у меня высшее юридическое образование, правда, давно это было, но всё-таки я уверена, что, если какое-то животное погибнет, то статья вполне покатит. :)

Плюс этот хрен вообще-то подвергает опасности отравления ядом не только собак, но и всю остальную фауну лесопарка, да еще и детишки могут в травке поковыряться. На досуге, если будет желание и время, поищу статью.

Дмитрий, а Вам, с Вашим намерением сломать кому-то пальцы для ума, покатит другая статья с причинением телесных повреждений, возможно даже в квалифицированном составе. Если-таки сломаете, конечно.

Отредактировано Ктоя (2015-06-18 13:34)

0

22

Kost@s,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962#p675199 написал(а):

с каждым прожитым годом я все меньше люблю людей (пы.сы. здесь и далее, я не в коем случаи не призываю к расправе да какими-бы то не было людьми.. ппы.сы а то не дай бог. в моих словах кто чего углядит. время нынче странное и непредсказуемое).

Я нормальная на голову,поэтому твое мнение не рассматриваю,как призыв к чему-то)Но люди тоже нравятся все меньше...Может поэтому у меня дома уже мини-зоопарк)Состоящий из трех животных)

0

23

А мне наоборот люди нравятся всё больше. :)

0

24

Сообщение для Ктоя   И это здорово)

0

25

http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

26

Пифагор,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962#p674734 написал(а):

Вычислить его не проблема, просто админу написать, и всё.

По IP?

0

27

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962&p=2#p675219 написал(а):

По IP?

Аха  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

28

Ктоя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962&p=2#p675200 написал(а):

Ну, вот, у меня высшее юридическое образование, правда, давно это было, но всё-таки я уверена, что, если какое-то животное погибнет, то статья вполне покатит.

Плюс этот хрен вообще-то подвергает опасности отравления ядом не только собак, но и всю остальную фауну лесопарка, да еще и детишки могут в травке поковыряться. На досуге, если будет желание и время, поищу статью.

Дмитрий, а Вам, с Вашим намерением сломать кому-то пальцы для ума, покатит другая статья с причинением телесных повреждений, возможно даже в квалифицированном составе. Если-таки сломаете, конечно.

Отредактировано Ктоя (Сегодня 13:34:28)

У тебя нет животных и не умирал никто на руках

0

29

Сообщение для Дмитрий4680

Я бы тоже ломала,не смотря на статью или что-то еще

0

30

Пифагор,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962#p674734 написал(а):

В ВК группе моего города (всякие там "подслушано" думаю знаете?) один анонимец написал пост. В своём изложении рассказывал, как его достали собачники, которые выгуливают своих любимце в парке. И в конце он заявил, что на выходных пойдёт раскидывать отраву по всему парку.

Я сама собачница. Собаки вместе со мной идут по жизни.
Мы, собачники  народ спортивный, тренированный. Побегайте за собакой, разнимите собачью драку, прогулки рысью утром и вечером. О прыганье через барьер вместе с собакой - я вообще промолчу.
А "лестница" немереной высоты???? Все первые упражнения мы выполняем вместе с собакой.
Собачники в состоянии за себя постоять.
Собачники привыкли отбиваться от нападок недоброжелателей.
Собак становится все больше. Все мои знакомые держат по 2-3 собаки. К моей великой зависти.
Людям надо с нами считаться.
А мне может не нравиться гражданин, который идет со мной рядом. По парку. Мне что делать? Отравить его?
По поводу "раскидать отраву в парке" - ведь поймают, побьют...., руки-ноги повыдергивают....

0

31

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962&p=2#p675251 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680

Я бы тоже ломала,не смотря на статью или что-то еще

Вот именно. А статьей пугать... пших. Еще как бы сломал.
на моих глазах ребята кошку подожгли. Мы на свалку ехали за радиодеталями. В школе было дело. Я догнал одного и руку сломал.

0

32

25 причин иметь собаку....

1) В жизни уже не будет выходных – к чему эти контрасты? Расслабиться не удастся уже никогда, цикл станет непрерывным: занятость в одни и те же часы, в дождь и снег, жару и вьюгу. И утром 1 января тоже. Отпуск и командировки останутся в прошлом. По сути, жизнь разделится на две процедуры. Кормление и Гуляние. Кормление. Гуляние. Кормление. Гуляние. Кормление. Гуляние. Кормление. Гуляние. Кормление. Гуляние. Кормление. Гуляние. Следует особо отметить, что прогулка будет классифицироваться как активная. С четким контролем периметра в радиусе четырех километров, своевременным выявлением движущихся объектов (детей, людей, чужих собак и кошек). А также открытых люков и шуршащих пакетов.

2) Издание типа «Юный натуралист» станет предлагать Вам большие – пребольшие деньги за Ваши личные наблюдения за природой, обращенные в статьи, потому что все изменения времен года будут проходить перед вашими глазами. Но вы одинаково станете ненавидеть лютый холод и палящую жару, проливной дождь и снежный буран. Конкуренцию изданию составит Армия Спасения – она начнет охотиться за Вашей одеждой для выгула собаки. Старенькие курточки, потерявшие цвет ботинки и дурацкие шапочки – ведь в темноте все равно не видно.

3) Сон до победы, а вместе с ним гулянки всю ночь напролет навсегда канут к лету. Дилемма «какой коньяк купить» уступит свое место размышлением о выборе производителя сухого корма. Опять же, следует помнить последнюю часовую отметку опорожнения собаки, ибо после превышения 12-ти часового рубежа не спасет даже самоубийство – спасибо собственной совести. И вообще, собаки – они не любят пьяных, в помещении, где накурено, сильно чихают и смотрят страдальчески. Но из комнаты не выходят принципиально, а на просьбу об этом реагируют тихим, но категоричным отказом. Как можно выходить – вдруг хозяин трапезничать удумает?

4) Самым частым ночным кошмаром станет сон о внезапно закончившемся собачьем корме. Вот только что тянул пешком на шестой этаж тридцатикилограммовый мешок – а во сне уже нет ни гранулы.

5) Придется усвоить принципы здорового питания, дабы не слушать советчиков типа «надо кормить ТАК потому что именно ТАК я сам кормлю». О том, что от молока несет, от яиц крутит, а от хлеба бродит, запомнится на всю жизнь.

6) Запихивание термометра в собачью попу станет привычным ритуалом. Рассматривание свежих испражнений превратится в привычку, по оттиранию слюны с дубленки Вы сможете преподавать мастер-класс, а смывание чужих какашек от собственных ботинок перестанет вызывать тошноту. Стрижка когтей, протирка глаз, чистка ушей и вытаскивание из пасти, а иногда и желудка всякой дряни (например, дохлых ворон) будет проходить неосознанно – потому что превратится в привычку. Вкуснопукающая собака станет сюрпризом для гостей. В общем, стандартные радости санитарки из дома для престарелых.

7) Окажется, что выставки без Вашей собаки не состоятся, и для этого дела захочется приобрести четыре разноцветных шнурка – пока что без мыла.

8) О деньгах – ни слова. В сто баксов никто не укладывается, при этом собака ходит голодная.

9) Обостренное чувство вины перед собакой никогда не пройдет. Она всегда дома, одна. Никто с ней не разговаривает и не играет.

10) И никогда не упрекнет ни за что! Ну хоть бы раз закатила скандал, стукнула кулаком по столу. Фиг там – вон она, сидит. Сидит и боготворит, смотрит преданными глазами. Что в них написано? «Мама, мне бы пописать – я быстренько».

11) Ощущение себя мерзопакостной гадиной будет посещать каждый день. Тогда, когда собака захочет рвануть к своим, четвероногим, поиграть – а Вы ее на поводок и домой.

12) Вы научитесь скандалить с дворником, околоподъездными бабулями и прохожими, которые посмеют испугаться Вашего миленького слоника.

13) Научитесь краснеть привселюдно, на групповых занятиях ОКД, убедившись в своей непроходимой тупости. А собака тут совсем ни при чем.

14) Но ходить рядом четвероногое создание будет только на занятиях.

15) Дар угадывания, чем занимается собака в кромешной тьме на улице, разовьется на зависть всем легендарным экстрасенсам. Да и вариантов было немного:
- чего то жрет;
- мирно какает;
- отслеживает прохожих, бродящих в одиночестве;
- вылизывает неизвестно что с маниакальным упоением и трясущейся нижней челюстью;
- давно исчезла в неизвестном направлении.

16) Дом навсегда станет складом на лесопилке. Пылесосение на коленях перестанет помогать, щепки врастут в ворс намертво. А подметать все равно нечем – новый веник больше суток в доме не живет.

17) Все собачьи звуки – рычание, вой и скулеж станут привычным фоном. Как телевизор.

18) Анатомический театр будет готов платить Вам деньги за показы: синяки, шишки, порезы, непроходящие, многие – в труднодоступных местах.

19) Сможете призваться в армию и водить там парады – так гаркать генералы не умеют, от звуков произнесенных Вами команд от ужаса вибрируют стекла.

20) Слава души компании пройдет бесследно – теперь из состояния комы Вас смогут вывести только слова «гулять» и «прививка». Интересный разговор Вы сможете поддержать в том случае, если он на тему блох.

21) Имена людей перестанут запоминаться, зато даты вязок чужих собак не выветрятся из памяти никогда.

22) Спать Вы сможете только в те же часы, в которые спит собака. И просыпаться без помощи будильника, а усыпать без поцелуев на ночь.

23) Способность повторять ту же фразу сорок раз подряд без изменения интонации удивит Вас, но не насторожит.

24) Слова «толстый» и «попа» Вы научитесь произносить с нежностью и пылкостью влюбленного в Джульетту Ромео. Секс по телефону сдохнет от зависти.

25) Пройдет полгода. и придет в голову милая мысль – а не завести ли мне вторую собаку?

Отредактировано Марфута (2015-06-18 14:28)

+1

33

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962&p=2#p675255 написал(а):

Я догнал одного и руку сломал.

ну че.. круто, шикарный зрелый поступок.. кошку то потушил? или ломая руки про бедное животное запамятовал?

+2

34

Я бы тоже ломала,не смотря на статью или что-то еще

Вопрос не в желаниях, а в возможностях. На практике все значительно сложнее с этим происходит, нежели с дивана рассуждать.

0

35

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962&p=2#p675271 написал(а):

Вопрос не в желаниях, а в возможностях. На практике все значительно сложнее с этим происходит, нежели с дивана рассуждать.

Именно.Поэтому тут стоит "бы",вообще-то

0

36

Ктоя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962&p=2#p675200 написал(а):

что, если какое-то животное погибнет, то статья вполне покатит.

и такое если там не одно во-первых, а во-вторых между пообещал и сделал огромная разница.

0

37

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962&p=2#p675255 написал(а):

. Я догнал одного и руку сломал.

ты ж умеешь себя контролировать вроде как?

0

38

Я живу в районе Кузьминок.
При малейших угрозах травли животных в местах массового выгула собак инициативная группа вывешивает объявления.
В объявлениях написано все: от первой помощи животному, до описания "отравителя"....., описывается даже цвет порошка-яда.
Объявлений лепиться много - читают все.  Народ настораживается.....
Если Ваша собака все таки траванулась обязательно сей факт должен быть зафиксирован ветеринаром. При этом не важно осталось животное в живых или погибло.
Далее - заявление в полицию. "Жестокое обращение с животным".
Обязаны завести дело. Если отказываются принять заявление - очень пригодятся умные фразы типа "Я УЖЕ была в прокураторе.... мой адвокат...." Не бойтесь - консультация у адвоката - это не дорого.
А ваше посещение прокуратуры проверить не возможно.
На практике - Отравитель очень рискует... бить будут...если поймают. И даже ногами....

0

39

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15962&p=2#p675272 написал(а):

Именно.Поэтому тут стоит "бы",вообще-то

Тогда не вижу смысла сотрясать воздух впустую.

0

40

Сообщение для Felles
Мне замолчать?Хм,странный тогда форум получится

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как наказать недоброжелателя?