Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Дом Винцента(Ролевая тема)


Дом Винцента(Ролевая тема)

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Не большая предисловия.
https://pp.vk.me/c621922/v621922673/17ae9/DxQYWfVXcYE.jpg


С первых времен матушки земли, а может даже еще раньше был Лес. Его обширность занимает целые континенты. Оно не был обычным лесом. Пока вместе с Землей развивались всякие животные начиная от динозавров, мамонтов, саблезубых и людей-гигантов до обыкновенных людей и животных, этот лес был недосягаем для обычных людей и даже животных. Он был покрыт очень могущественной пеленой магии, звавшейся Временем.
Он существует вместе со всем миром на двух континентах, однако он как-будто бы параллельный от человеческого мира. Поэтому люди и животные, обычного мира, не могут попасть в лес без помощи его жителей. В этом лесу живут самые необыкновенные существа, как и этот лес,  существа очень стары в своем существовании. Хозяин этого леса - могучий и бессмертный Бог, по имени Реанас-Де-Вуль. Его никто не видел, поэтому как он выглядит никто не знает. Однако, где-то есть дерево, очень большое, очень высокое. Его высота может сравниться с великим Эверестом. Сравниться и даже превозмочь. У этого дерева есть свое имя - Великое дерево Жанисирия. У Жинисирии, снизу вырезаны слова: «В этом дереве покоится Хозяин леса, Великий и могучий Реанас-Де-Вуль.» Есть легенда, если взобраться на самую вершину дерева этого, то там будет большое очень дупло с дверью. Если ты откроешь дверь, то там покои самого Бога лесного, но, чтобы открыть дверь в покои самого Бога, нужно знать заклинание, но не просто произнести в слух, а быть чистым помыслами и душой своею. Но никакое существо еще не смогло взобраться на самый верх этого дерева, ибо идти до верха очень далеко, а существа, которые способны летать разбивались о невидимый щит, только с ним столкнувшись. Всех, кто доходил до этой невидимой черты, постигала неминуемая гибель. Никто не смог вернуться назад и поведать миру о Реанс-Де-Вуле. Именно поэтому, что происходит за той дверью тайна. Тайна, которую познает лишь избранный.

***
https://pp.vk.me/c621129/v621129609/ad25/OKnPTnNa-hw.jpg
/Раннее утро. На деревянных часах старинных что стояли в комнате, пробило 10.00 по местному времени. Эти часы были сделаны самим Сергалом что спал обнаженным на кровате. Стрелки, что ходили сами по себе без всяких современных людских механизмов, на самом деле заставляли двигаться магические силы. Рядом с часами был комод тоже из дерева сделанный, а ближе к комоду расположилась кровать на которой лежало существо похожее на гибрид волка, акулы и семейства кошачьих . Его рассу называли Сергалами. Он был с длинным, пушистым хвостом. Который имел черно, белый окрас. Так же как и хвост его тело было покрыто шерстью черно белого окраса. Мордочка была вытянута, зубы острые как бритва, глаза прикрыты. Но его глаза были цвета карие, форма зрачков как у кошек. Ушки были заостренными . Имелась грива . Руки то есть лапы были накаченными, но в тоже время этого особо видно не было. Грудь была такая же накаченная, как и руки. Она легко поднималась вверх, вниз. Чуть по ниже располагался аккуратно выраженный пупок, еще ниже начинался пах сергала. Его ствол мирно покоился на мешочке. Ствол был большим даже когда был в обычном состоянии. Однако в отличии от окраса его шерси, ствол имел не обычно голубовато-синий цвет и даже чуть светился неоном. В Лесу Ординис шла мода на подцветку разных частей тела магическим путем и сам Сергал был не исключением. Головка члена имела такой же цвет и сияние как и сам ствол, но головка была заостренная и по бокам имела пупыришки для эффективности полового акта. А мешок с яичками в отличии от головки члена и ствола имел черный обычный изначальный окрас и как ствол и головка не имел шерстяного покрова. Сергал мирно спал на спине виляя иногда хвостом, положив одну щечку на подушку, лапу на грудь а другая лапа была на покрывале кровати/

0

41

Сообщение для Tinaaa Раз тут не определены строго рамки и роли, выбирай любой персонаж и приходи к нам в комнату. Давай, вечером продолжим.

Отредактировано Улисс (2015-07-03 16:54)

0

42

Сообщение для Улисс Да,вечером попробуем

0

43

У меня,конечно же,образ русалки.Уж не знаю откуда у меня такая тяга к этим существам,но она с детства.Постараюсь описать свой образ более точно,что бы и вы могли его представить.

http://sg.uploads.ru/t/HAsi3.jpg

Я не похожа на русалочку из Диснеевского мультка-эту красноволосую принцессу,плавающую среди прекраснейших коралловых рифов,нет.Я живу в озере,которе находится в глубине леса.Я хранительница леса и воды,могу защекотать человека насмерть или утопить в воде.Люблю пугать заблудших людей свистом и хохотом.По ночам я выхожу из воды,сажусь на траву и расчесываю свои длинные зеленые волосы.У меня бледная кожа и ярко красные губы,грудь оголена но всегда прикрыта волосами.

http://sh.uploads.ru/t/BZasI.jpg

0

44

В то время,когда в дом зашла девушка с медно-рыжими волосами Тина сидела у Сергала на кровати,подперев лицо руками.Ее длинные волосы прикрывали наготу.Минуту назад,она попросила Сергала налить чего-нибудь погорячее,так как она была вся мокрая,капельки воды капали с ее волос на тело и на кровать.Теперь она наблюдала,как Сергал неспешно достает бутылку и бокалы.

0

45

Тогда рыжая ведьма сняла капюшон и сказала, что чувствует неладное, готовятся  великие события, исход которых будет зависеть от нас.
http://sh.uploads.ru/t/320jT.jpg

0

46

Она удобно расположилась за столом в доме Сергала и двумя пальцами взяла любезно предложенную чашечку горячего кофе. Открыла толстую книгу, то, что она там увидела, ей не понравилось.
http://sh.uploads.ru/t/4h0mz.jpg

0

47

Тина удивленно взглянула на нее,одновременно взяв бокал из лап Сергала:Да?И что это значит?И кто ты такая?
Сделав пару глотков Тина поправила волосы.Сейчас весь ее образ будто говорил"зачем пришла?"

0

48

Рыжая ведьма сказала, что сама никогда не приходит, а привело её в этот дом старинное и древнее предсказание, которое как раз и должно сбыться в полнолуния после летнего солнцестояния. Она улыбнулась русалке и взяла её руку, положила ей в ладонь что-то очень тёплое и тяжёлое и сразу сжала ей ладошку, чтобы это нельзя было уронить и рассмотреть.

0

49

По Тине было видно,что она начинает нервничать и это перерастает в легкую злость.Не разжимая руки,она посмотрела на Сергала,но он стоял не двигаясь.Тогда она с опаской спросила у ведьмы,что там.

0

50

Ведьма, повела плечом и ответила, что если хватит смелости сама посмотришь, хватит мудрости сама узнаешь, хватит злости сама выбросишь. Она добавила: подарки ведьмы не бывают простыми и лёгкими, так что решай.
Потом подошла к Сергалу и спросила, давно ли он видел здесь чужаков?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Дом Винцента(Ролевая тема)