Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Во сколько лет вы начали работать?


Во сколько лет вы начали работать?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Я с 17 лет... уже намечается 4ая работа))
Ищу себя

0

22

с 21 года

0

23

С 16, переодически работала.

0

24

в 18

0

25

мне было 16 ..... сидела в офисе какого-то строительного журнала и продавала, все время звонила по телефону и предлагала разным строительным фирмам разместить рекламу в журнале...

0

26

хотя нет! :)
первой моей работой было туристическое агентство на ВДНХ

0

27

вобщем, работать я пошла сразу после школы .... это я точно помню :)

0

28

В 19 лет. Один институт бросила, в другой так и не поступила. Год у мамы в школе лаборанткой отработала.

0

29

с 14 лет.....

+1

30

а я вот бездельничаю до сих пор

0

31

я начала работать в 19 лет... веб-программистом и проработала год, потом уволилась из-за конфликтов с директором, а потом работала менеджером по работе с корпоративными клиентами 4 месяца, уволилась, потомучто не поравилос, слишком нудно

0

32

Самый первый раз пошла подработать в кафе официанткой в 15 лет. Сдавала экзамены в 9 - ом классе и работала. Потом работала во время летних каникул, уже в ресторане. Сейчас работать вообще не хочу никогда.

0

33

на летних каникулах после 10 класса - в 16, значитъ. А постоянно - с 19, в интституте параллельно с учебой. Не считаю, что рано. оказалось, самое то.

0

34

начала в 15 ) и продолжаю)

0

35

Будучи студентом. В 20 лет. Санитаром в морге.

0

36

Морг классно, поделись

0

37

После школы сразу поступила на заочный и устроилась на работу.

Мирта написал(а):

Морг классно, поделись

sir.Morengo написал(а):

Санитаром в морге.

Я в морге пару раз на вскрытие бывала, так по учебе надо было. Не чего необычного там я не увидела, жути ни какай не было, правда запах ужасный, бр...

0

38

17 лет. 2 дня Официантом. В местном симферопольском клубе. Разбил большое зеркало. Уволился. Решил, что больше никогда не буду официантом.
18 лет. Все лето у моря, Официантом. В Штормовом (2 км от Казантипа, км 20 от Евпатории) Ништяк! Москвички и белорусски жГУД!!! Решил больше никогда не решать никогда :jumping:

0

39

с 16 - курьером. потом вожатой в школе, потом... НА РАДИО

0

40

А что в школе никто на картошку не ездил?
Помню классе в шестом всей школой ))) Я три дня поездила и простыла( Потом аж 68 копеек получила  :crazy: Все следующие года меня мама дома оставляла: "Нечего зад морозить!"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Во сколько лет вы начали работать?