Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брак = жир

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

мой вес до брака 57 кг,спустя 2 года 63)
вес мужа до брака 70 кг,сейчас 92)

0

22

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710119 написал(а):

Просто можно есть все, что на данный момент хочется. Организму это надо значит. Но не надо из него помойку делать и знать меру.

Хорошо рассуждать, когда нет проблем с лишним весом. У тебя их точно нет. У меня тоже нет. Когда можно есть всё что хочешь, объедаться на ночь ( иначе не засну ) и ни в чем себе не отказывать. Но почему-то у окружающих людей всё иначе, вечная борьба с лишним весом, а кого-то прёт буквально ни с чего. Так что прямой зависимости лишнего веса от потребляемых калорий получается что нет.
Про помойку в организме согласна - есть простую еду, она полезней и лучше усваивается. Но я например не могу без майонеза, хоть и говорят что это страшно вредно.  Потребляю его со всем  чем можно. Когда то давно считала, что раздельное питание  это правильно, но потом перестала обращать внимание и на это.
Нет причин себя ограничивать.
Мой вес 55  при росте 165. Легко набираю и так же легко теряю 1-2 кг, но дальше этого не идет.
Когда занималась в тренажерке, весила 58-60.

0

23

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710172 написал(а):

Я всегда поправляюсь, когда нервничаю.
При спокойной жизни аппетит резко уменьшается.

Удивительно, но у меня наоборот. При стрессе и волнениях, не только отрицательных, аппетит пропадает. Когда маятник настроения в состоянии равновесия, ем много.

0

24

=)) незнаю. вроде не поправилась. правда я ещё не рожала, кто знает))
но кстати, да, заметила, что некоторые женщины полнеют, даже не рожавшие, после свадьбы...У меня две версии:
1. Перестает за собой следить(а зачем, муж уже есть...))))
2. Питание уже другое..т.е адаптированное под мужчину. А посему более калорийное, жирное и тп. и от суда лишние кг.
Я просто сужу по себе, когда была не замужем, как то питалась легче и меньше..и время от времени))
а мужчину надо кормить.....и тут уже дилемма,
или ты кушаешь вместе с мужем (и толстеешь) или ты держишься и кушаешь мало, несмотря на то, что хочется больше(все ж перед глазами)
или ты готовишь себе как то отдельно..Но это очень не удобно..
Ну вариант посадить мужа на свои салаты это я не одобряю никак...
Я для себя выбрала кушать меньше...помогает))
Так что мужчины, будьте снисходительны)))) это всё из-за вас))))

0