Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Почему молодежь ради материальных ценностей готова на все?


Почему молодежь ради материальных ценностей готова на все?

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

/

Отредактировано Felles (2024-01-07 20:45)

0

2

Я категорически не согласна,что только именно молодежь способна на всё ради материальных ценностей. Ублюдков много везде.  Среди взрослого населения куда больший процент таких людей. Очень часто приходится работать с молодежью-чистых и благородных душ среди них море. способных на самое светлое. Еще верящих в то,что мир этот можно изменить ,стоит только сделать что-то доброе.

К примеру соседушка моя осталась без мужа. 32 года даме-бальзаковский возраст.. Полгода наблюдаю за её охотой на всех мало-мальски состоятельных дяденек от 26 до 60, обитающих поблизости..

На работе у нас мужику одному 39. Мечтает встретить богатую дуру,которая возьмёт его,прынца , к себе на свои хлеба.

Знаю нескольких жен боевых товарищей мужа..Они откровенно признают-не получали бы наши мужики столько бабок,они б сменили "место гнездования"...

В нашем городе много моряков. Крутятся большие деньги. Не раз и не два слышала потрясающие по детективному сценарию истории,как ,чтоб получить место старпома мужики шли на самые подлости..

Молодежь-это еще полудети..Они свято верят в то,чему их научили. исключая неблагополучных, почти все верят в сказку. В чистую любовь. В труд,который всегда вознаградится. В доброту людей. Мне кстати много лет,но я тоже в это свято верю. По-моему сказка происходит только там,где в неё верят.
Короче вывод. : [цензура] встречается везде.

0

3

уголёк,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685020 написал(а):

Я категорически не согласна,что только именно молодежь способна на всё ради материальных ценностей.

Абсолютно согласна.  Приходится общаться с разными людьми, и отрадно видеть, что как раз молодежь осознает  значение поговорки " не потопаешь-не полопаешь" как нельзя лучше.. Ради жизни в достатке  они буквально пашут" на 2-3 работах..  У дочери в окружении есть ребята, которые с 14 лет работают промоутерами и на сегодняшний день продвинулись в компании по служебной лестнице-полностью независимы от родителей, а это в 16-17 лет уже не мало.
Не думаю, что готовых продаться стало больше, просто информационное поле сейчас более доступно для народа и оголено-на свет божий вытащена вся грязь, что когда-то лежала на дне..

0

4

Нормальная у нас молодежь. И не готова на  все.
Не нужно обман поощрать и все будет.
А молодежь как была умная, так и будет.

+1

5

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685004 написал(а):

, что подростки ради айфона были согласны раздеться догола в многолюдном клубе.

а почему нет? что такого дикого в демонстрации красивого молодого тела? Ты не поверишь но уйму людей имеют за ту же цену месяц, а в регионах и пару

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685004 написал(а):

Так же дети были согласны вступить в интимную близость со взрослым за тот же телефон или ден

а тут речь скорее о взрослых, с извращенными вкусами

0

6

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685044 написал(а):

а почему нет? что такого дикого в демонстрации красивого молодого тела? Ты не поверишь но уйму людей имеют за ту же цену месяц, а в регионах и пару

а тут речь скорее о взрослых, с извращенными вкусами

Это называется не демонстрация, а позор.

0

7

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685056 написал(а):

Это называется не демонстрация, а позор.

серьезно? а конкурсы красоты демонстрируются на 7млр. свидетелей или наличие двух тряпочек многое меняет? Или за победы на школьн.олимпиадах детям тож кое что перепадает, или позорно обнажать лишь тело? В недавнем прошлом огромной популярностью пользовались реалити шоу, где за небольшую сумму уйма народа много чего делала, а остальные с интересом на это взирали это не позор. А в театре ты бывал? тоже позор?

0

8

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685064 написал(а):

Или за победы на школьн.олимпиадах детям тож кое что перепадает,

ээ, Леш, не путай божий дар с яичницей.. Чтобы перепало на олимпиадах, соревнованиях и прочих мероприятиях нужно ох как потрудиться..подготовка-это такая пахота.. Тут же речь идет о бесплатном сыре*...  Получить что-то не приложив к этому усилий.

0

9

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685071 написал(а):

Чтобы перепало на олимпиадах, соревнованиях и прочих мероприятиях нужно ох как потрудиться.

я пацтолом:))) обычно за то, что поедешь тебе прогулы прощают:))

0

10

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685077 написал(а):

обычно за то, что поедешь тебе прогулы прощают:))

судя по всему, мы говорим о разных вещах.  я имею ввиду вещи посерьезнее школьных олимпиад на уровне +- классового образования.

0

11

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685082 написал(а):

судя по всему, мы говорим о разных вещах.  я имею ввиду вещи посерьезнее школьных олимпиад на уровне +- классового образования.

собственно было написано именно школьная олимпиада, о каких разных вещах мы говорим??? я в ступоре. А что такое классовое образование??? я так понимаю термин использован не в прямом смысле

0

12

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685085 написал(а):

собственно было написано именно школьная олимпиада, о каких разных вещах мы говорим??? я в ступоре. А что такое классовое образование??? я так понимаю термин использован не в прямом смысле

школьная олимпиада-это олимпиада нескольких уровней. когда  даже очень умный, усердный школьник попадает за счет своих исключительно програмных знаний на уровень уже регионального масштаба-ему придется приложить усилия для накопления определенного объема знаний, а для этого надо получать дополнительное образование либо самообразование, и уровня школьной программы даже классом-двумя выше уже недостаточно.  Прекрасный пример этому передача " Умники и Умницы", где за  твою образовательную работу( за потраченные силы, время)- приз нехилый- поступление вне конкурса в один из ведущих универов страны.

Насколько я поняла- ты же имеешь ввиду уровень школьных олимпиад самый начальный- внутри собственной школы,  максимум-район или город. Но , там наград особых и нет- если только прогулы прощают))))) Но, это-несерьезно.

0

13

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685086 написал(а):

Но, это-несерьезно.

это абсолютно серьезно, никто ради олимпиад никаких знаний не получает:))) все гораздо проще, чел готовится к поступлению в опр.вуз, а его учительница/дирректриса просит съездить на олимпиаду и что то обещает за занятые места. т.е. случайная халява аналогичная демонстрации красивого тела, которое шлифуется в трензалах.

0

14

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685102 написал(а):

т.е. случайная халява

не бывает случайностей. есть закономерности, которые могут быть не видны вооруженным глазом.

0

15

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685110 написал(а):

не бывает случайностей. есть закономерности

это зависит от выборки, для конкретного чела это именно случайность, и собственно к теме отношения не имеет.

0

16

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685117 написал(а):

это зависит от выборки, для конкретного чела это именно случайность, и собственно к теме отношения не имеет.

я же говорю- мы имеем в виду абсолютно разные  ступени олимпиад.  то о чем говоришь ты- вполне возможно и случайность, а то, о чем говорю я- уже закономерность, ибо случайности все отсеиваются и остаются за бортом.

но соглашусь, элемент рулетки  есть и на высоких этапах, но  это как в жизни- подготовки (работы) не исключает, а элемент везения* приятен)))

0

17

Везет тому, кто везет.
а элемент случайности относится к хаосу, где мудрость также присутствует.
)))))

0

18

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028#p685141 написал(а):

Помню, было такое в школе, когда мобильные только начинали появляться, и имели их единицы, все их хотели. Но как-то копили деньги, откладывали с карманных расходов, с обедов =), на день рождения просили деньгами дать или купить. Но я не помню что-бы кто-то сказал: "пойду отсосу дяде, он мне телефон тогда купит".Так вот откуда это сейчас?

А что, сейчас в школах прям так и говорят, как ты написала? Все это делалось во все времена за те же материальные ценности.

0

19

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028&p=2#p685146 написал(а):

Хорошо, не спорю что это всегда было, но скорее у людей из неблагополучных семей и не в таком количестве. Да и раньше такого обилия товара не было, чтобы так страстно их желать. Достаточно было гулять на улице без всяких гаджетов.

Времена меняются, явления остаются. От недостатка ТНП в магазинах в советские и перестроечные времена думаешь  меньше было пилядей, желающих их иметь? Чтобы гулять в этом по улицам? Училась в столичном вузе, и слышала, и видела. Честно, не вижу разницы. Сейчас молодое поколение просто больше имеет всего, чем раньше, но желания те же. Способы достижения целей тоже как были, так и остались, у всех разные.

0

20

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028&p=2#p685169 написал(а):

Но если раньше об этом старались не сильно распространяться, то сейчас готовы это делать на публику. А во время информационных технологий, интернета, даже оголение перед небольшой группой может оказаться достоянием широкой аудитории.

Ну это неудивительно, что информационные технологии расширяют возможности, фоткать и делать видео в любой момент и кого угодно, специального оборудования не требуется. В инете тоже никого ничем не удивишь. Думаю, стали проще относиться к тому, что можно стать звездой ютуба.

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16028&p=2#p685169 написал(а):

Тоже самое как школьницы идущие на тусовку в мужскую компанию, где гарантированно будет алкоголь и наркотики, начинают потом жаловаться, что их изнасиловали. Человек должен понимать, что такое мероприятие в компании обкуренных мужиков добром может не закончиться, но все равно идут. Жажда приключений?

Ты не очень удивишься, если узнаешь, что четверть века назад так же были и алкоголь и наркотики?  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif Только внесу поправку. Компания обкуренных мужиков вряд ли сможет кого то изнасиловать.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Почему молодежь ради материальных ценностей готова на все?