Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вас называют друзья и родственики.


Как вас называют друзья и родственики.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

anel71 а за что так!? :O  :D

0

22

Говорят что от большой любви,но я подозреваю что я всегда нахажу выход удобный мне из любых неприятностей.Я уже и привыкла :)

0

23

А меня называют Машкин (что и послужило причиной для выбора ника). Мама и сестра меня называют Фунтик ( как поросенок в мультике). Меня если честно это немного задевает, могли бы что-нибудь и поприятней выбрать)

0

24

мама называет "мариша". друзья и близкие - одно из двух "абажайка" или "маринга"

0

25

Ириша, Гулик, Доча - мама
Ирочка - папа и брат.. да и в общем-то вся семья.
Гаденок, Бандит, Бушонок, Иринозавр, Бубочка, Заячка :D и еще 1000 названий - мой молодой человек

0

26

Лесь, Лесёнок, Лесёна. А вообще, почти всегда общаемся по фамилиям. У нас как-то так принято. Причем в окружении как универа, так и друщей внеуниверситетских.

0

27

Масяней, в школе называли "ёлкой" :) (мне нравилось) . родители особо некак не называли - дочуриной в основном, еще помню в детстве брат называл меня !мадонной!, что меня жутко бесило!  :D потому что делал он это как то с издевкой и грил это примерно так: "слыш, мадонна, пади сюда!"  :D  (ой блин,вспомнила, называется,  жру не могу)  :lol:

0

28

:lol: Меня несколько раз Чиффирчиком назвали!
а знакомый Лиса зовёт...

0

29

Значит так. Потому что рыжая: Лисенок, Солнышонок,  Рыжая. Производные от имени : Анютик и Нютка. По занятиям : ФЫгуристка, Луцкая. :D

0

30

anel71 ссыш пади где попало))

меня Инсюшей, Сюшей называли бывало..)) ахахха+))

0

31

а меня еще "маленькая " нащывают в универе. из-за моего мелкого роста  :lol:

0

32

Дома меня называют Пыркой...  А друзья просто Надейкой.

0

33

Wampiressa, Пыркой?))) эхехехехехехе))) весело))))))

а меня вот кто как зовет))))
мама Мышью, за то, что я когда говорить только начала вместо "малыш" говорила "мышь" =)
брат: Мел
друзья: кто Молью, кто Ивашей, кто просто Ленкой))))
остальные прозвища привязываются, но быстро отпадают =)

0

34

Wampiressa написал(а):

Пыркой...

ойй.. хорошо , что мои до такого пока не додумались!

0

35

Полешка я) у некоторых)

0

36

мышь

0

37

хех мен аршавином девушки в основном называли.хрен знает может похож

0

38

Меня называют друзья Фасолью или Горохом,  а Дома по имени

0

39

НаСтЮшКа, ахахаххахаххахахах) загадочно)))) за что так?)

0

40

Моль
Фамилия у меня такая хорошая.. можно догадаться какая... я думаю.. ну я на них не обижаюсь они же друзья!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вас называют друзья и родственики.