Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Снимали ли вы котеек с деревьев?


Снимали ли вы котеек с деревьев?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Доброго времени суток, дорогие читатели. Вчера вечером, после совместно похода по магазинам с женой, мы наткнулись на орущего котёнка на дереве. Малютке было ну недельки три или четыре отроду.
Я ещё не посмотрел на свою жену, как уже ощутил на себе её жалостный взгляд. Ну а взглянув на неё, я сразу понял, что не отверчусь.
Котёнок забрался примерно метра на три, а внизу сидели, как предполагаю, мама и папа. Они тоже жалостно мяукали и тёрлись об дерево. Слава богу дерево было двойное, рогаткой, так что забраться не составило труда. Но ведь этот котейка боится, ему надо забраться ещё выше! В итоге мне пришлось врубать скилл обезьяны, и карабкаться быстрее и выше.
Всё, достал. Но как спускаться? Котёнок орёт, царапается, а ещё высоко как-то, страшно, блин.
Пришлось потихоньку, потихоньку соскальзывать. А когда оставалось до земли метра полтора, котёнка приняла жена. Она его погладила, он успокоился, а как только его вручили родителям, они сразу же умчались в ближайший подвал.
Вот такой я герой на 7 минут))) Теперь я могу пить пиво когда захочу и сколько захочу, вот только на протяжении месяца)))

А вы снимали котеек с деревьев?

-1

2

Пифагор,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16042#p687074 написал(а):

А вы снимали котеек с деревьев?

ага, причем немало:) и собачку застрявшую

0

3

Было дело. Только "котенку" было года три. Забрался на дерево, а слезть не может - орет и все тут. Дерево - дуб, без сучьев внизу, за которые можно было бы удобно зацепиться. По высоте может быть тоже около трех метров. Пришлось лезть снимать. Руки тогда подрала немного, но ничего - кот был спасен =)

0

4

Было было такое дело) Только для меня, совсем не спортивного человека, всё закончилось весьма плачевно. Услышала, когда по парку гуляла, такое жалобное мяуканье, ну и давай высматривать котейку то. В итоге нашла на дереве, прям под самой макушкой, ну и сдуру полезла, жалко жее. Как результат совершенного подвига, перелом ноги, но зато обрела верного друга, прошло 5 лет, а мой Василий до сих пор охраняет мой душевный покой)

0

5

Сообщение для LinaRadu Здорово!)Ты молодец!
Давай знакомиться)Я Юля http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

6

Tinaaa, приятно познакомится, Лина) Пока не разобралась как тут тыкать, чтобы ответить человеку. Никогда не сидела на форумах, решила попробовать, а тут и тема такая )

0

7

Сообщение для LinaRadu Нужно нажать на ник или на кнопку "цитировать".И мне очень приятно!Создавай свою тему и будем там общаться)О себе расскажешь,а мы о себе)
Для этого заходи в раздел Знакомимся друг с другом
и вверху увидишь кнопку "создать тему"!)Очень тебе рады http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

Отредактировано Tinaaa (2015-07-10 20:45)

+1

8

Бывало и такое. Это по началу смешно. Потом очень, когда поцарапает)))

0

9

Было дело.

0

10

А я воткошек с деревьев никогда не снимала, как-то не приходилось вообще

0

11

хотя кошек в принципе люблю

0

12

Снимала и не раз, и не только котеек, но и детей, которые залезли и уже там наверху испугались. Вытаскивала хорька из консервной банки, отпускала рыб, пойманных рыбаками, в речку. Отнимала птиц, ящериц и мышей у своих кошек.
Для полного беспредела осталось сажать назад сорняки, и залечивать отпиленные ветки.

0

13

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16042#p687114 написал(а):

ага, причем немало:) и собачку застрявшую

Интересно,а как собачка застряла на дереве? Или она где-то в другом месте застряла?

-1

14

Видел как другие снимают, а самому не доводилось. Но если случится - залезу и постараюсь снять котейку.

0

15

Сообщение для СТ А может кого другого спасал? Я думаю, только котейками не стоит ограничиваться.

0

16

Я крысёнка как-то спас от кота. Крыс по неопытности, видимо, на открытое пространство выдвинулся, а тут и котэ нарисовался. Стал охотится на крыса. Тот убегает, пищит жалобно, но видно, что убежать шансов нет. А я как раз мимо шёл, услышал крики отчаянья, ну, и вмешался. Отогнал котэ и дал возможность маленькому крысу убежать.

0

17

Сообщение для Zenitos Угу, я тоже не раз мышей спасала от кошек. А вот, что дальше с ними делать? Они же вредители, относить их далеко от дома, в принципе таже гибель, только ещё и долгая и мучительная.
Но хуже обстоит дело со змеями. Их убить хочется, а не можется. Что делать?

0

18

Змей не нужно убивать. Они не нападают и сами боятся. Не мешайте живому жить. Людей убивайте)))

0

19

Со змеями как-то не приходилось. Но змеи ведь на природе живут, то есть в лес их, наверное, надо экстрадировать.
А кто вредный, кто полезный, у человека вряд ли есть право судить, поскольку вреднее самого человека и найти невозможно.

0

20

Нет, не приходилось. В этом случае спасать придется уже двоих. Поэтому лучше кого-нить на помощь позову.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Снимали ли вы котеек с деревьев?