Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Дом одиночества"


Тест "Дом одиночества"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом Одиночества. Странное место, существующее по своим собственным законам. Обычно его единственная обитательница – Хозяйка, давным-давно попавшая в плен этого Дома и искупающая здесь собственный грех. Но иногда сюда попадают и другие существа – чтобы выйти из Дома Одиночества немного иными. Они получают дар и шанс изменить свою жизнь или себя. Так сюда попали и вы – не зная своего прошлого и не имея представления о будущем. Теперь всё в ваших руках… И руках вашего напарника. Ведь Дом Одиночества нельзя пройти в одиночку.

Тест с переходами, но вряд ли это можно назвать «лабиринтом», скорее, интерактивной историей, где от ваших слов и поступков зависит ваша судьба, судьба вашего напарника, и, возможно, даже жизни других обитателей этого Дома, если вы на них наткнётесь. Три основные ветки – две для будущего и одна для прошлого. 61 возможный результат – от мрачных до оптимистичных, от коротких до довольно длинных. Вариантов развития событий – множество (полный текст этого безобразия со всеми 230 переходами объемом в полкниги)
Вот именно разными вариантами мне этот тест и понравился! Кому скучно и не страшно рекомендую!
Ссылка на тест

0

2

Мне понравилось и я уже разные варианты попробовала. Какой первый я уже и не помню!

0

3

И... ВЫ СТАЛИ ПИЛОТОМ ДВУХМЕСТНОГО ПОЧТОВОГО БИПЛАНА.
Надевая очки-консервы, вы смотрите в светло-синее небо, куда вам снова возвращаться сейчас. Сумка полна писем, и в графе адреса многих из них прописаны пунктом назначения летающие острова. Каждый такой адрес – это долгие часы полёта, игра с судьбой и ветром, риск падения – вниз, на землю, вместе с искалеченной железной птицей, или вверх, в небо, синее, бездонное. Если смотреть долго в его глубину, то взгляд не вернётся, а вслед за взглядом устремится душа, - такую силу имеет небо над людьми. Пилоты все и без того потеряны наполовину, им нельзя оставаться с зовом неба наедине. …Вы знаете о риске, как никто другой, но всё продолжаете покидать землю на хрупкой летающей посудине. Потому что в этом ваша жизнь, и вам не нужно ничьей иной. А если однажды небо заберёт вас… Так тому и быть. Если душа рвётся туда с такой силой, то, наверное, есть внутри неба что-то такое, запредельное? «Ау-у! – от задумчивого созерцания вас отрывает знакомый голос. – Земля вызывает космос! Не вздумай прямо сейчас провалиться туда. Что я буду делать с твоим бездыханным телом и грудой писем, если ты меня безвременно покинешь?» «И не надейся!», - привычно ворчите вы, спохватываясь. Сейчас вы не были на волосок от падения, но ещё пару минут - и ситуация стала бы опасной. Вы переводите взгляд на своего напарника – тот улыбается во все свои зубы и выглядит достаточно легкомысленно. Он старается не выдавать тревоги за вас. А вы делаете вид, что не замечаете его беспокойства. И наоборот. Потому что так проще для вас обоих. А небо никакого вида не делает. Ему всё равно. Оно вечное.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Дом одиночества"