Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Какое место занимает музыка в твоей жизни?


Какое место занимает музыка в твоей жизни?

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Оу.....музыка это практически пол моей жизни...Всё чтоя бы ни делала, я делаю это параллельно с музыкой.....Многие события, плохие и хорошие, связаны с музыкой...Иногда она даёт надежду, иногда даёт понять, что жизнь продолжается и её надо продолжать, иногда хочется плакать под музыку, иногда смеяться....
Я не смогу без музыки....

Отредактировано Strawberry (2007-07-01 22:44)

0

22

Напишу пару строк...
Я музыку не слушаю. Точнее, не только слушаю, но и делаю. То есть, я музыкант. Не бу хвастаться, какой я гениальный, туда-сюда. Я делаю то, что мне нравится, а это уже заслуживает уважения ИМХО...

0

23

ОО , мне очень нравица её слушать , музыка занемает конечно не главное место в моей жизни , но музыка всегда может поднять настроение , особенно если играет SUM*41 или Blink182 !!! Музыка это зарядка духа !!!) :yahoo:

Отредактировано General_Viper. (2007-07-08 23:38)

0

24

я музыке решил посветить всю свою жизнь.я закончил музыкалку и сейчас поступаю в музыкальное училище

0

25

НИКОГДА НИКУДА не иду без мплеера! Без музыки уже не могу -напостой в ухе наушник торчит. Вот только на работе нельзя(((

0

26

SKEE написал(а):

Что значит музыка для тебя? Живешь ли ты музыкой или она для тебя - способ расслабиться и улучшить настроение? Пишешь ли ты музыку, играешь ли на каком-либо муз. инструменте?

Музыка - неотъемлемая часть моей жизни. Слушаю ее постоянно. Обожаю книги читать под музыку, потом, когда книга давно уж прочитана, а я слышу мелодию, то непременно вспоминаю, о чем читала в тот момент. :) Закончила муз. школу по классу фортепиано. Но продолжать музыкальное образование не стала.

0

27

Бриана написал(а):

Обожаю книги читать под музыку

:good: ..у меня такая же заморочка))..Когда музыка правильно подобрана, полностью погружаешься в атмосферу книги.

0

28

Я очень люблю музыку, это самое замечательное, что придумал человек)))
Мой плеер всегда со мной)))

0

29

нушники на голове. звук на полную и полетели) самую значимую. без музыки я засыхаю и разрушаюсь:(

0

30

я с музыкой всегда!!!  я просто не магу слушать тишину! а вот что слушать тож очень важно для меня! ПАНКАМ ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  вот и ффффсё что я магу сказать!

0

31

Без плэера на улку нивыхажу !!!

0

32

самое главное без музыки я не могу.

0

33

Если не первое,то уж точно второе-она заполняет жизнь,задаёт ритм,поддерживает в разные моменты...

0

34

Не могу сказать, что я большой фан музыки, но без нее, ну ни как,  собираю сд со сборками, :curtsey:

0

35

глупый вапрос)
нет музыки - жить не зачем)

0

36

Без музыки себя не представляю. Учу уроки - музыка, кушаю - музыка, а на улице меня вообще не возможно увидеть без MP3. Хорошо умею играть на гитаре, как ни как муз. школу закончила.

0

37

Музыка отражает состояние души.Это удивительно,но она дает силы или,наоборот,расслабляет(в зависимости от ситуации).В любом случае,свою жизнь без музыки мне сложно представить.

0

38

А я просто не могу без музыки я слушаю ее и дома и вне дома (всегда с собой флешка), за компом вообще сидеть без музыки - для меня преступление. Да и вообще заметила, ни дня у меня без музыки нет..

0

39

Люблю музыку,слушаю часто,помогает расслабится и улучшает настроение, но занимает не главное место в жизни.

0

40

В музыке можно всегда найти созвучие всем своим настроенияи и состояниям. Слушаю очень часто и много. Но как фон, почти никогда. Фон, его не слышно, а музыку, я люблю слышать!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Какое место занимает музыка в твоей жизни?