Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Какое место занимает музыка в твоей жизни?


Какое место занимает музыка в твоей жизни?

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

и я не могу. Ну могу конечно))) Но кровь требует)

0

62

Без музыки как без воздуха.... Не слушаю наверно только во время сна... Да и то, потому что наушники выпадают, когда переворачиваюсь во сне....  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

63

я когда-то сам был музыкантом

0

64

музыка это то, что помогает не грустить, помогает улыбнутся. помогает вспомнить всех чудо-людей, дорогих мне.
так на пример песня Arctic Monkeys - The view from the afternoon напоминает мне чудо по имени Женька) не грусти Женечка. все будет - мгм *___*
La Roux - tigerlily, Yeah Yeah Yeah's (любая песня) напоминают о девушке.  Ну еще можно продолжать и продолжать))

обожаю мартышек, обожаю инди... столь не предсказуемого стиля и нельзя более придумать) всегда вроде все просто, а потом раз.. и какой-то глупый но потрясающий по идее (именно идее, звучит иногда и не-ахти) аккорд и все.. тебя это вгоняет в такую эйфорию.

*слушает в основном тяжелый рок (от индастриала до мдм), но <3 Indie : D

Отредактировано Stokholm (2010-04-03 03:24)

0

65

начал слушать "A Perfect Circle - 3 libras" потрясающие чувства вызвало... сразу появилась улыбка на лице.. да и в мыслях только прекрасное и романтичное крутится.)

0

66

Громоотвод))) Когда сильно злая, аж киплю, что бы не убить окружающих включаю брутал дет и вся злость выходит)

0

67

На данный момент музыка в моей жизни занимает ПЕРВОЕ и только ПЕРВОЕ место, так как я сама её исполняю) Заканчиваю музыкальную школу по классу фортепиано, дальше собираюсь поступать в музыкальный колледж. Часто выступаю на концертах, участвую в конкурсах) Веду творческую жизнь)

0

68

без музыки не могу, она - часть меня

0

69

Четвертое место(:
Даа.

0

70

~ЛиSиц@~ написал(а):

Какое место занимает музыка в твоей жизни?

ВаАжное-однозначно.

0

71

Какое место занимает музыка в твоей жизни?

не последнее, это точно)) одно из первых)))

0

72

конечно одно из главных мест

0

73

Жить в мире музыки и чувствовать каждый ее оттенок прекрасно. Человек, одаренный душевно и понимающий значение музыки в нашей жизни, поистине счастлив.

0

74

Да конечно одно из первый,это как воздух,без музыки жизнь будет не так хорошо,это я точно знаю)

0

75

Раньше музыка была просто увлечением. теперь - и специальность и работа)

0

76

Сейчас музыка конечно не играет для меня какой-то жизненно важной роли, чаще всего слушаю фоном, но раньше фанатела от многих исполнителей и групп, записывала тексты, старалась перевести, собственно может благодаря этому изучила английский и французский, французский знаю намного хуже английского, но все же считаю, что можно извлечь очень много пользы от этого.

0

77

Да, это я считаю единственная польза от подросткового фанатизма - стимул выучить язык, чтобы понимать песни. У меня так было с Милен Фармер, но французский оказался для меня слишком неподъемным для самостоятельного изучения. Так и остался он для меня тайной)

0

78

Ну не могу сказать, что французский - самый неподъемный язык, это Вам не китайский. Я творчеством Милен Фармер особо не увлекалась, но поверьте тексты у нее еще те, их точно стоит попытаться перевести. А курсы языка не посещали?

0

79

Посещала, но не французского, а английского, занималась длительное время с репетитором из клуба носителей языка, очень хорошо продвинулась и забросила, посчитала, что уже гуру английского) Сейчас работаю в зарубежной фирме, английский мне каждый день нужен для общения. Но осенью планирую вернуться к урокам, т.к. поняла, что тут нет предела совершенству.

0

80

Ну значит, английские песни сможете переводить, я тоже хотела заняться изучением французского, но все времени не хватает(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Какое место занимает музыка в твоей жизни?