Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Жду совет по АНИМЕ


Жду совет по АНИМЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Хотелось бы обратиться к великим и ужасным любителям аниме.

Досмотрел я вчера «В подземелья я пойду, там красавицу найду», и теперь жду второй сезон. Ощущения от этого аниме, наверное, были как от просмотра первого сезона «Мастеров онлайн».

Так вот, хочется узнать, есть ли ещё что-то подобное, чтобы походило на ММОРПГ. Я уже посмотрел «Убийца Акаме!», «Чёрная пуля», «логин горизонт», «Удар крови», но они как-то так себе. Ещё параллельно я смотрю «Импульс мира», тоже крутое аниме, но серии очень долго выходят, никто не хочет его переводить, а сабы мне не нравятся.

Может, есть что-то из старых материалов, японцы же помешаны на аниме, у них там целый город этой тематики. Очень хочется чего-нибудь новенького и интересного.

-1

2

"Гримгал пепла и иллюзий" в самый раз будет

0

3

Убийца акаме - финал сериала полное [цензура]. Хочется поехать в Японию, найти автора этого аниме или манги и спросить его, почему он закончил так говново более-менее сносный сериал.

0

4

попробуй аниме серебряный страж
но мне кажется оно будет так себе, но попробуй

0

5

Могу посоветовать Моргиану, хотя я её еще не смотрел и выводы сделать не могу. Примерно вот такое аниме:

0

6

Сообщение для Пифагор Посмотри " Оверлорд ( Владыка )" по теме мморпг. А ещё которые затянут: " Клеймор", " Школы живых мертвецов", "Токийский гуль", " Берсеркер", "Врата: там бьются наши войны", " Город в котором меня нет", "Баскетбол Куроко".
Посмеяться: " Дурни, тесты, аватары"

0

7

Ахах, сообщение 2015 год))) не увидел

Отредактировано Baks (2017-11-26 03:48)

0

8

Врата - манга хорошая, там Рори Меркури особенно отжигает. Аниме, конечно, слабее намного, манга объёмней (и угарней).

0

9

нормальная история - САО

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Жду совет по АНИМЕ