Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Сегодня жеребьевка ЧМ 2018


Сегодня жеребьевка ЧМ 2018

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настал знаменательный день для футбольных фанатов, ведь именно сегодня в культурной столице состоится предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. В 18:00 по МСК мир узнает, каким сборным придется сразиться за путевку на мундиаль.

Правда, нашу команду это не особо касается, поскольку в финальный турнир она уже прошла, как страна-организатор чемпионата. Но, тем не менее, сегодня можно будет увидеть таблицу, кто с кем, и прикинуть, кто выйдет в финал. А всего в финальный турнир пройдут 32 команды.

Скептики уже поставили на нашей команде крест, однако я считаю, что не стоит спешить с таким выводом. Да, нашей сборной не очень везло на последних играх, но это еще не показатель. Вон, если вспомнить олимпийские игры в Сочи, тоже полно было скептических и пессимистичных заявлений, и что в итоге? Первое место.

В конце концов, у наших ребят  еще три года на подготовку. Мне кажется, этого достаточно, чтобы определиться с составом команд и запасных, разработать тактику и настроится на победу.

А вы как думаете?

0

2

Седрик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16092#p700192 написал(а):

А вы как думаете?

Так же.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Сегодня жеребьевка ЧМ 2018